Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


В Омске стартовала акция «Контр-ФАКТ», направленная на повышение уровня знаний об интеллектуальной собственности

8 February, 2007 — «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ»  | 2323 Горячие просмотры
tags      

В Омске стартовала акция «Контр-ФАКТ», направленная на повышение уровня знаний об интеллектуальной собственности. Презентация акции «Контр-ФАКТ» прошла 8 февраля в конференц-зале гостиницы «Турист». Акция посвящена информированию омичей об аспектах авторского и смежного права. Ведь в настоящее время в Омске, как и в России в целом, существует серьезная проблема.


Состоялась встреча Председателя МГО РКК Э.Н.Праздникова с ректором МГУ им. М.В.Ломоносова В.А.Садовничим

5 February, 2007 — АМСКОМ  | 2843 Горячие просмотры

Встреча прошла перед началом благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями «Светлый Праздник Рождества в каждый дом!», которую открывали В.А.Садовничий и Э.Н.Праздников, организаторами которой были Московский Красный Крест и МГУ им. М.В.Ломоносова.


Рекламное интернет-агентство "Волекс" – информационный спонсор Всероссийского форума-выставки «Госзаказ»

1 February, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2398 Горячие просмотры

С 26 по 28 марта в Торгово-выставочном  комплексе "Крокус Сити" (Московская обл., г. Красногорск) состоится третий Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ 2007». Рекламное интернет-агентство "Волекс" - информационным спонсором форума-выставки «Госзаказ» -  приглашает предпринимателей принять в ней участие


Территориальная государственная инспекция труда в Луганской области не обнаружила нарушений трудового законодательства на ЗАО «ЛИНИК»

18 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 7043 Горячие просмотры

Компания «ТНК-ВР Украина» сообщила сегодня, что 15 декабря на ЗАО «ЛИНИК» прошло собрание трудового коллектива общества, на котором обсуждались результаты проверки соблюдения трудового законодательства на заводе. Проверка была проведена территориальной государственной инспекцией труда в Луганской области по просьбе руководства предприятия.


«ТНК-ВР Украина» поддержала Луганскую школу-интернат для глухих детей

8 December, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 4873 Горячие просмотры
tags  

В 2006 году ООО «ТНК-ВР Украина» осуществила благотворительный взнос Луганской школе-интернату для глухих детей на сумму 650 000 гривен.


Website president.yandex.ru Collected a Million Votes

7 July, 2006 — Яндекс  | 363 Количество просмотров
tags      

Internet, July 7, 2006. An Internet conference of Vladimir Putin was held yesterday, June 6. The President of Russia answered some of the questions collected through the BBC Online and Yandex sites. Yandex users asked a total of more than 160,000 questions and gave more than a million votes. A complete transcript of the conference is published at the website president.yandex.ru.


Yandex Collects Questions to the President of the Russian Federation

30 June, 2006 — Яндекс  | 316 Количество просмотров
tags  

Internet, June 30, 2006. Today Yandex begins collecting and publishing questions for the Internet conference of the President of the Russian Federation. The most popular questions will be passed on to Vladimir Putin during the Internet conference, which will be held on the 6th of July on the president.yandex.ru website. Questions for the head of state can be posted by any Internet user.


В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» завершился всероссийский конкурс на лучшее студенческое общежитие

30 November, -1 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 81 Количество просмотров

С 21 — 24 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде проходил финальный этап Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие. Более 160 участников со всей страны встретились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», чтобы принять участие в финале смотра-конкурса.


 

Страницы:      7901–7908

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.