Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


Евровидение-2015 откроет Эдуард Романюта с песней I Want Your Love

2 April, 2015 — IĮ «Romanyuta Company» Улучшенный аккаунт  | 3344 Горячие просмотры
tags        

19 мая 2015 года состоится первый полуфинал юбилейного 60-го знаменитого музыкального конкурса «Евровидение». Решением организаторов, открывать конкурсный день будет представитель Молдовы, украинский певец Эдуард Романюта, с песней I want your love.


Объявлены победители IV музыкальной премии «YUNA»

26 March, 2015 — PODOLSKAYA©  | 194 Количество просмотров
tags      

25 марта состоялось главное событие в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.


REVOLVE объявляет о продаже эксклюзивной свадебной коллекции на своём сайте

26 March, 2015 — REVOLVEclothing Улучшенный аккаунт  | 546 Количество просмотров
tags          

Лос-Анджелес, Калифорния. — 25 марта 2015 г. — Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.


Зовсім скоро музична премія «YUNA» оголосить кращих у музиці за 2014 рік

20 March, 2015 — PODOLSKAYA©  | 117 Количество просмотров
tags      

25 березня відбудеться головна подія в музичному світі України — четверта щорічна церемонія нагородження музичної премії «YUNA».


В онлайн-конкурсе BikiniBattle появился новый конкурс «Портфолио»

18 March, 2015 — BadCasper Улучшенный аккаунт  | 573 Количество просмотров
tags          

17 марта 2015 года на BikiniBattle.com стартовал новый международный онлайн-конкурс красоты «Портфолио». Основное отличие нового конкурса от «Бикини» заключается в отсутствии требований к дресс-коду участниц.


Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

4 March, 2015 — Pleon Talan  | 453 Количество просмотров
tags  

В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам — увлекательное путешествие во Францию.


В России стартовал открытый онлайн-конкурс красоты Бикини Батл

26 February, 2015 — BadCasper Улучшенный аккаунт  | 2771 Горячие просмотры
tags              

BikiniBattle.com — это международный онлайн-конкурс красоты, в котором каждая девушка сможет стать звездой интернета в самый короткий отрезок времени. По словам организаторов мероприятия, это самый быстрый, правдивый и открытый конкурс в интернет-пространстве.


Создатели сериала «Улицы разбитых фонарей» ведут бухгалтерию с помощью «1С-Рарус»

25 February, 2015 — «1С-Рарус»  | 95 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» завершил проект по созданию системы финансового учета на основе «1С:Бухгалтерия 8» в российской кинокомпании «Новый русский сериал». Программа отвечает за ведение бухгалтерского и налогового учета, а также формирование регламентированной отчетности. Решение является эффективным помощником для бухгалтеров: календарь и система напоминаний помогают спланировать рабочий процесс, подать документы вовремя. Созданы оптимальные условия для работы сотрудников, корректного заполнения отчетных форм.


Клип на песню «Острова и континенты» был снят в столичном измайловском отеле «Дельта» 4*

11 February, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 262 Количество просмотров
tags              

Частые гости московской измайловской гостиницы «Дельта» 4* могли узнать ее в новом клипе на песню «Острова и континенты» в исполнении Николая Демидова и Евы Бристоль. Действие происходит в номерах, коридорах и у входа в отель. Красивая постановка и мастерская работа актеров в роскошных интерьерах гостиницы воистину завораживают.


Уже в продаже билеты на четвертую церемонию главной музыкальной премии страны «YUNA»

28 January, 2015 — PODOLSKAYA©  | 254 Количество просмотров
tags  

25 марта 2015 в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится IV церемония награждения музыкальной премии «YUNA».


QNet выступил генеральным спонсором национальной российской музыкальной премии

27 January, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 5542 Горячие просмотры
tags                                        

Компания QNet выступила генеральным спонсором первой церемонии вручения национального приза «Золотая Нота». Церемония прошла 23 декабря 2014 года в Москве в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера. На первой в истории церемонии вручения «Золотой Ноты» лауреатам, участникам и гостям были вручены изысканные новогодние подарки от QNet.


SMM-специалист Святослав Гусев приезжает с тренингом в Москву

26 January, 2015 — СмоСервис Улучшенный аккаунт  | 709 Количество просмотров
tags                              

В феврале 2015 года SMM-специалист Гусев С. О. приезжает на бизнес-тренинг, где он проведет свою собственную конференцию по продвижению и развитию бренда в социальных сетях. Раскрытие «фишек» с примерами знаменитостей русского шоу-бизнеса. Как продвигают себя в социальных сетях знаменитости, откуда они берут сотни тысяч подписчиков, как получают галочки «верификации» в социальных сетях никому не известные группы и на что следует тратить основной рекламный бюджет.


«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль «Здоровое поколение»

26 December, 2014 — Центр общественных связей  | 440 Количество просмотров
tags  

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России.


Камалия выступила с благотворительным концертом

22 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 352 Количество просмотров
tags    

В канун сказочного праздника дня Святого Николая, популярная певица Камалия выступила с концертной программой в поддержку детей-беженцев с востока.


Нелли Агафонова предоставит вечерние платья для участниц 5- го Юбилейного Всероссийского Национального конкурса «Женщины России»

19 December, 2014 — maripr  | 648 Количество просмотров
tags                    

22 декабря 2014 года в Большом концертном зале «Академический» Российской Академии Наук пройдет Финал 5-го Юбилейного Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России». Для участниц на одном из этапов конкурса российский кутюрье Нелли Агафонова предоставит платья из своей вечерней коллекции


На родину вернулась россиянка Диана Пегас с короной на голове и титулом QUEEN OF RUSSIA

18 December, 2014 — Ludovic Group Улучшенный аккаунт  | 1389 Горячие просмотры
tags            

От организаторов конкурсов красоты «МИССИС МОСКВА» и «МИССИС РОССИЯ» на Мальте состоялся финал Интернационального конкурса красоты «QUEEN OF THE PLANET 2014». Корону и титул КОРОЛЕВА РОССИИ 2014 (QUEEN OF RUSSIA 2014) привезла Москвичка — ДИАНА ПЕГАС, которая решила доказать всем, что красота и ум понятия не просто совместимые, но и вместе идущие по жизни.


В Москве в минувшие выходные завершился 35-й Блошиный Рынок

17 December, 2014 — Mediaspot Communications  | 110 Количество просмотров
tags                

С 11 по 14 декабря 2014 на легендарной Тишинской площади, дом 1 состоялся 35-й рождественский «Блошиный рынок». Коллекционеры из России, Европы, Великобритании и Юго-Восточной Азии на своих прилавках представили не просто старые вещи, а уникальные находки для зрителей-покупателей. Отличная возможность найти вещь с историей. И что важно — по докризисным ценам.


Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

8 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 493 Количество просмотров
tags          

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.


Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

3 December, 2014 — PODOLSKAYA©  | 477 Количество просмотров
tags  

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!


СМИ Франции рассказали о частном закрытом показе Алисы Деллос

25 November, 2014 — Лилу Улучшенный аккаунт  | 1298 Горячие просмотры
tags                          

В Париже на Авеню Монтень прошел закрытый показ французского дизайнера Алисы Деллос. Как сообщает новостное агентство 24presse, новая коллекция шуб Alice Dellos из искусственного меха посвящена скорняку Кристиану Бонне.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В мире шоу-бизнеса происходит масса интересного, захватывающего и увлекательного. Новости, связанные с личной жизнью, творческой деятельностью, всевозможными пришествиями — такова психология большинства читателей средств массовой информации, что жизнь звезд всегда кажется таинственной и загадочной. Современно донесенные до читателя качественные новости повысят рейтинг любого агентства. Никаких домыслов и сплетен — людям интересны правдивые и свежие новостные события, основанные на фактах. Шоу-бизнес и знаменитости – именно та рубрика, в которой эти новости именно такие, которые будут соответствовать требованиям даже самого известного мирового издания. Заглянуть в этот мир можно очень просто — достаточно подписаться на рубрику, и можно будет в режиме реального времени отслеживать, что же происходит за закулисной жизнью. Не стоит пренебрегать возможностью получать новости моментально — мир бумажных газет давно в прошлом, и на сегодняшний день самые интересные и свежие факты из жизни знаменитостей доступны сразу после их проявления.

Для размещения новостей приглашаются творческие люди и издания, получающие информацию о знаменитостях и шоу-бизнесе из первых рук. Нам нужны первоисточники, и мы рады сотрудничеству с источниками достоверной и актуальной информации. Для того чтобы донести интересный факт или событие до миллионов читателей, нужно добавить пресс-релиз в рубрику, а сайт пресс-релизов B2Bogger.com донесет ее до нужных рук моментально. Платформа позволяет размещать пресс-релизы практически моментально после их публикации.