Пресс-Релизы RSS

SMM-специалист Святослав Гусев приезжает с тренингом в Москву

26 January, 2015, Санкт-ПетербургСмоСервис Улучшенный аккаунт | 709 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В феврале 2015 года SMM-специалист Гусев С. О. приезжает на бизнес-тренинг, где он проведет свою собственную конференцию по продвижению и развитию бренда в социальных сетях. Раскрытие «фишек» с примерами знаменитостей русского шоу-бизнеса. Как продвигают себя в социальных сетях знаменитости, откуда они берут сотни тысяч подписчиков, как получают галочки «верификации» в социальных сетях никому не известные группы и на что следует тратить основной рекламный бюджет.

В феврале месяца пройдет серия семинаров от SMM-специалиста Гусева С.О.

Будут объяснены основные детали о таких аспектах:

  • Продвижение в социальных сетях.
  • Выбор основной площадки для рекламы.
  • Что лучше продвигать: группу / страницу.
  • Во что инвестировать основной рекламный бюджет.
  • Как получить верификацию в социальных сетях.
  • Особенности работы с ВКонтакте и YouTube (в том числе и вывод в ТОП).

Однозначно — с каждым днем количество зарегистрированных пользователей каждой социальной сети растет. Как выбрать главную социальную сеть для продвижения?

Для шоу-бизнеса это будут YouTube, Twitter, Instagram, ВКонтакте. Одноклассники брать в расчет не стоит. Facebook? Возможно. Но лучше отдать предпочтение Twitter и ВКонтакте.

Семинар будет проходить в 3 этапа:

1) Общая информация (выделение основных социальных сетей для работы).

2) С кем нужно работать, какие инструменты использовать, для чего нужны биржи серфинга, такие как smofast.com или автоматические сервисы как smmprice или soctraf.

3) Как создать свой интернет-проект, работающий с социальными сетями, как автоматизировать процесс и продвинуть: свой бренд, артиста или даже политика.

Будут приведены причины и особенности, почему при каждых политических выборах появляются «опросы», где некоторые кандидаты однозначно набирают сотни тысяч голосов или даже миллионы (как это было с выбором президента РФ), и почему некоторые кандидаты держались в ТОПе, как на это повлияли сервисы накруток (такие как smoservice), насколько честны голосования в социальных сетях при выборе «лучшего работника» или обычные соц. опросы. Можно ли имея небольшой бюджет в 100 000 рублей за несколько дней полностью убедить весь город в нужной информации, и что для этого использовать. Как вывести хэштег Twitter'а в ТОП, как вывести сообщество ВКонтакте в ТОП по поиску и как вывести видео ролик на YouTube на Главную. Это и многое другое будет на SMM-тренинге.

Стоимость участия составляет всего 99$

Онлайн записи не будет. Всё будет проводится только на месте, информация будет максимально уникальной и «без воды».

Узнать о дате проведения мероприятий можно в социальных сетях:

А также на сайте о интернет маркетинге в социальных сетях.

Возможные способы оплаты: ЯндексДеньги, PayPal, LiqPay, RoboKassa, оплата наличными.




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.