Пресс-Релизы RSS

Клип на песню «Острова и континенты» был снят в столичном измайловском отеле «Дельта» 4*

11 February, 2015, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 262 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Частые гости московской измайловской гостиницы «Дельта» 4* могли узнать ее в новом клипе на песню «Острова и континенты» в исполнении Николая Демидова и Евы Бристоль. Действие происходит в номерах, коридорах и у входа в отель. Красивая постановка и мастерская работа актеров в роскошных интерьерах гостиницы воистину завораживают.

Поклонники известного дуэта Николая Демидова и Евы Бристоль увидели любимых артистов в клипе, который был снят на территории, в коридорах и номерах столичного мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Трогательная композиция «Острова и континенты» и гостиница «Дельта» 4* теперь всегда будут напоминать друг о друге.

Уже в первые секунды при просмотре ролика зрители узнают логотип гостиницы. Интерьеры отеля «Дельта» 4* — стильный фон для развития сюжета снятой романтической истории. Чувственный накал песни «Острова и континенты» потребовал широты, простора, масштабности. Так что место действия режиссер Евгений Горман выбрал не случайно.

Клип «Острова и континенты» можно посмотреть на официальном сайте московского мегакомплекса «Измайлово» в разделе «Видео». По сюжету молодой человек (Николай Демидов) рядом с выходом из гостиницы «Дельта» 4* встречает главную героиню (Еву Бристоль). С первого взгляда он влюбляется в нее и начинает искать встречи. Она ведет жизнь светской дамы на содержании богатого человека, разочаровавшись в мужчинах. Герой спасает любимую, вызволяя ее из плена ее покровителя, и навсегда увозит с собой.

Бизнес- и конференц-отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») нередко выбирают в качестве места профессиональных и любительских видеосъемок, телепередач, фильмов и клипов. К примеру, выставочный зал «Смоленск» отлично зарекомендовал себя как съемочный павильон. На открытой специально оборудованной площадке «Форум» тоже часто снимаются фильмы, популярные телепередачи и рекламные ролики.

Павильон «Смоленск» и площадка «Форум» являются частью солидного конгресс-центра ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), который включает 16 конференц-залов разной вместимости — от 12 до 500 человек. Все они используются для проведения мероприятий различного формата: конференций, выставок, шоу-программ. Wi-Fi в конгресс-центре бесплатный, кроме того есть возможность подключения к сети интернет посредством выделенной линии. Также есть возможность организовать кофе-брейки и питание по системе «Шведский стол» для участников мероприятий. Для приезжих не существует проблемы, какую московскую гостиницу выбрать на время командировки. Ведь номера гостиниц «Гаммы» 3* и «Дельты» 4* способны вместить рекордное количество гостей — до 4000 человек.

«Измайлово» («Гамма», «Дельта») — крупнейший в Европе мегакомплекс с колоссальным номерным фондом, расположившийся всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Партизанская». На протяжении многих лет он предоставляет лучшие решения для работы и отдыха, обслуживая гостей в атмосфере абсолютного комфорта и безопасности.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.