Пресс-Релизы RSS

На родину вернулась россиянка Диана Пегас с короной на голове и титулом QUEEN OF RUSSIA

18 December, 2014, МоскваLudovic Group Улучшенный аккаунт | 1389 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


От организаторов конкурсов красоты «МИССИС МОСКВА» и «МИССИС РОССИЯ» на Мальте состоялся финал Интернационального конкурса красоты «QUEEN OF THE PLANET 2014». Корону и титул КОРОЛЕВА РОССИИ 2014 (QUEEN OF RUSSIA 2014) привезла Москвичка — ДИАНА ПЕГАС, которая решила доказать всем, что красота и ум понятия не просто совместимые, но и вместе идущие по жизни.

«Имея профессиональный взгляд на красоту, я безумно рада, что стала частью проекта, где красота важна не только внешняя, но и внутренняя... И, конечно же, я счастлива, что в очередной раз удалось доказать, что действительно самые красивые женщины в России, т.к. мы умеем быть красивы душой и сердцем... Для меня титул «Королева России» не только гордость и радость, но и серьезнейшая ответственность. Главная цель — это достойно обладать Всероссийским титулом, неся красиво не только корону на своей голове, но и добро нуждающимся людям»

По информации с официального сайта www.DianaPegas.com и страницы в Инстаграм http://instagram.com/dianapegas/, Диана Пегас — в свои 26 лет является экспертом моды и красоты, Президентом Благотворительного Фонда «Спешим творить добро», имеет 2 высших образования с красными дипломами, обладательница титула «Музыкальная Королева Красоты» призывает словами из собственной цитаты: «Новая вершина — повод идти еще выше», никогда не останавливаться на достигнутом.

30 ноября в праздничный день, посвященный Дню Матери, стартовал фестиваль красоты на Мальте, в котором приняли участие женщины-матери со всей России и Мальты, а также россиянки, живущие на Мальте.

 

Впервые в Конкурсе красоты принимала участие женщина-колясочница, тридцатилетняя Шерон Бордж, которая стала финалисткой и наравне со всеми в инвалидном кресле в вечернем платье представляла свою страну.

Под эгидой фонда «Планета Женщин» был проведен аукцион. Собранные средства которого, были переданы настоятельнице приюта для сирот — матери Роберте.

На торжественном открытии финала Интернационального Конкурса Красоты, Диана Пегас, будучи обладательницей титула «Queen of the Music», исполнила песню Лары Фабиан, с пожеланием любви и добра в сердца людей, — «Je t’aime».

2 декабря в Русской часовне на Мальте состоялась очень важная встреча делегации конкурса с Президентом Мальты — Марией Луизой Колейро Прека.

В торжественной обстановке ей был вручен кубок «Доброе сердце» от фонда «Планета Женщин». А также участницы конкурса рассказали о себе и подарили сувениры своих городов.

В свою очередь Президент поздравила делегацию красавиц с почетной международной миссией на МАЛЬТЕ. Финалистки Конкурса красоты выступили послами мира и добра, подписав резолюцию и передав ее президенту Мальты, с обращением о поддержке мира, спокойствия и дружеских связей между странами.

Диана Пегас выступила с инициативой поддержать движение за мир, и продолжить подписание резолюции сбором подписей, с целью привлечения в поддержку мира ста известных людей России.

«Имея профессиональный взгляд на красоту, я безумно рада, что стала частью проекта, где красота важна не только внешняя, но и внутренняя... И, конечно же, я счастлива, что в очередной раз удалось доказать, что действительно самые красивые женщины в России, так как мы умеем быть красивы душой и сердцем... Для меня титул «Королева России» не только гордость и радость, но и серьезнейшая ответственность. Главная цель — это достойно обладать Всероссийским титулом, неся красиво не только корону на своей голове, но и добро нуждающимся людям», — говорит Пегас.

Все фото с конкурса : www.dianapegas.com



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.