Пресс-Релизы RSS

QNet выступил генеральным спонсором национальной российской музыкальной премии

27 January, 2015, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 5541 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания QNet выступила генеральным спонсором первой церемонии вручения национального приза «Золотая Нота». Церемония прошла 23 декабря 2014 года в Москве в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера. На первой в истории церемонии вручения «Золотой Ноты» лауреатам, участникам и гостям были вручены изысканные новогодние подарки от QNet.

«Мы убеждены, что в основе всех достижений лежит труд, вера в себя и командная работа. Безусловно, талант необходим. Но без желания достичь результата, без желания служить другим, оставить след в истории и без воли к победе, — раскрыть талант невозможно. Зерно проростает только в плодородной почве — не посадив его, мы не получим ничего.
Именно поэтому, мы захотели поддержать людей — настоящих борцов и служителей современного искусства. Людей, которые неустанно трудятся над собой и стремятся нести красоту в мир, в котором они живут»

В 2014 году международный холдинг QNet стартовал свою спонсорскую и благотворительную деятельность в Российской Федерации. Самым гламурным и новогодним проектом Компании стала эксклюзивная выставка предметов роскоши ведущих брендов Холдинга QNet и спонсорское участие Компании в торжестве по случаю вручения национальной музыкальной премии «Золотая Нота».

23 декабря 2014 года, по инициативе Игоря Сандлера, состоялась церемония вручения призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в шоу-бизнесе самым ярким и талантливым его представителям.

Участие QNet подчеркнуло торжественность церемонии и добавило блеска в праздничную атмосферу. Помимо вручения подарков, Компания продемонстрировала новые коллекции эксклюзивных часов, ювелирных изделий и бижутерии QNet.

Гостям и участникам были презентованы новые часы бренда Bernhard H.Mayer®, ювелирная коллекция Himalayan Crystal CollectionTM и новинки бижутерии Adiva Divine. По мнению организаторов, взыскательные призёры и гости cобытия оценили и щедрость генерального спонсора, и поистине праздничную «нарядность» продукции QNet.

Торжество и выставка проходили в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера.

Приз «Золотая Нота» учрежден фондом Игоря Сандлера, в список учредителей входят известные и уважаемые деятели культуры: Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Лариса Долина, Вячеслав Зайцев, Игорь Ларионов, Игорь Бутман.

Игорь Сандлер прокомментировал свою премию так:

«Приз «Золотая Нота» — навсегда останется у тех, кто его честно заработал. Мы создали эту номинацию с целью отпраздновать успех наших коллег — заслуженных артистов, звезд эстрады, выдающихся продюсеров, чьи труды нередко остаются за кадром. Наша задача — привлечь внимание к законам формирования шоу — от возникновения идеи, через продюсерскую интуицию — к миллионам сердец!»

Спонсорское участие в грандиозном мероприятии прокомментировал и Региональный директор QNet в странах СНГ и России, Иоахим Штеффен:

«Мы безмерно рады, что спонсорская и благотворительная деятельность QNet в 2014 году заронила первые зерна в России. Мы надеемся, что наше будущее спонсорское участие в российских конкурсах подарит новые возможности жителям вашей удивительной страны, вдохновит многих талантливых людей на творческие прорывы и поможет людям стремительно развивать уже имеющиеся таланты.

Мы убеждены, что в основе всех достижений лежит труд, вера в себя и командная работа. Безусловно, талант необходим. Но без желания достичь результата, без желания служить другим, оставить след в истории и без воли к победе, — раскрыть талант невозможно. Зерно проростает только в плодородной почве — не посадив его, мы не получим ничего.

Именно поэтому, мы захотели поддержать людей — настоящих борцов и служителей современного искусства. Людей, которые неустанно трудятся над собой и стремятся нести красоту в мир, в котором они живут.

Пользуясь случаем, от лица корпорации QNet, я поздравляю всех наших партнеров, независимых представителей, клиентов и российских коллег с новым стартовым периодом — с наступившим 2015 годом! Пусть в этом году нас всех настигнут только победы, только свершения, только удачи!»

В целом, событие высоко оценили все его участники и выразили надежду, что традиция предновогоднего подведения итогов под эгидой "Золотой Ноты" укоренится в продюсерском центре Игоря Сандлера надолго.

В число номинаций вошли призы: «за лучшее музыкальное ТВ-шоу», «за оригинальные музыкальные шоу на театральной сцене», «лучший вокал года», «Рок-прорыв года» и другие номинации.

Необходимо отметить, что главный приз 2014 года — «Золотая Нота ДО» был вручен Константину Эрнсту за организацию и проведение фантастически масштабного и необыкновенно красивого шоу открытия и закрытия Зимней Олимпиады в Сочи.

Напомним, что ранее (5-6 декабря 2014 г.) в концертном зале продюсерского центра Игоря Сандлера состоялся одноименный детский конкурс. Под руководством продюсерского центра, юные победители «Золотой Ноты» были представлены широкой публике.

По решению фонда вручение приза «Золотая Нота» будет проводиться ежегодно, следующее вручение планируется в конце 2015 года.

ООО «Скай Агентство», Департамент внешних коммуникаций

По общим вопросам: [email protected]
Для СМИ: [email protected]
Контактный телефон: +7 (495) 645-87-25




                   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.