Пресс-Релизы RSS

Камалия выступила с благотворительным концертом

22 December, 2014, КиевPODOLSKAYA©  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В канун сказочного праздника дня Святого Николая, популярная певица Камалия выступила с концертной программой в поддержку детей-беженцев с востока.

Уже не первый год семья Камалии активно занимается благотворительностью, она не остается равнодушной к людским невзгодам. Это и стало толчком для создания благотворительного фонда, фундамент которого был заложен в этот вечер. 

Концерт начался показом видеосюжета, который осветил достижения Камалии в профессиональной сфере и в благотворительной деятельности за текущий год. Ключевой месседж сюжета — создание благотворительного фонда «Камалия. Наилучшее детям». Миссией, которого является оказание помощи детям-беженцам, детям из приютов, детских домов, интернатов и малообеспеченных семей и просто тем детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

После презентации на сцену вышел Павел Шилько, он рассказал, что сегодняшний вечер создан с благой миссией и посвящен детям-беженцам и пострадавшим из зоны АТО. Все вырученные в этот вечер денежные средства будут направлены в благотворительную организацию «Благотворительный фонд «Ради детей в Украине» на благоустройство Ржищевского строительного техникума, который предоставил одно из своих общежитий для заселения детей-беженцев с востока. Специально для этого вечера был создан видеосюжет, который показывает все самое необходимое, в чем нуждаются дети для полноценного проживания. В течение благотворительного мероприятия все желающие имели возможность пожертвовать любую сумму на благоустройство общежития для детей.

Душевную атмосферу вечеру задала Камалия своим выступлением с молодыми дарованиями продюсерского центра «Парадиз». После концерта деток ждала приятная неожиданность — подарки ко дню Святого Николая. Улыбки, счастье и радость украсили их лица.

Затем к собравшимся обратился Мохаммад Захур: «Сегодня нас посетили уважаемые гости с Польши и Германии. Эти люди будут помогать нам в реализации наших благотворительных проектов в рамках созданного благотворительного фонда «Камалия. Наилучшее детям». Наши польские друзья Каролина Вировски и Павел Барницкий выбрали в Украине наш фонд лицом своей акции «Безопасность детей на дорогах — забота о будущем». Наши немецкие друзья сегодня сами расскажут о своих планах.

«С огромной озабоченностью и грустью люди в Германии следили и продолжают следить за текущими событиями в Украине. В то время, когда взрослые все же могут понять, почему что-то происходит и чем это вызвано, дети страдают более всего, поскольку не могут понять, что вокруг них происходит. Да, именно дети нуждаются в нашей особой заботе и внимании в такие трудные времена, как эти. Поэтому я ни секунды не колебался, когда Камалия спросила смогу ли я помочь. Я хочу вам сообщить — у нас уже есть 7 грузовиков гуманитарной помощи, собранные в Нюрнберге, которые прибудут в Украину в январе. У нас есть пожертвования в сумме около 80 тыс. евро и мы ведем переговоры со спонсорами о 40 полностью оборудованных и в хорошем состоянии автомобилях скорой помощи для Украины. Даже если это только небольшое начало, все равно мы — на правильном пути», — рассказал Фрэнк Ляйснер.

В заключение программы вниманию гостей была озвучена общая сумма, которую удалось собрать во время благотворительного вечера. Сумма составила 110 000 грн. В ближайшее время этой суммы будет направлена для благоустройства жилья для детей-беженцев с востока.

«От всей души хочу поблагодарить гостей и друзей за их вклад в благое дело. Надеюсь, нам удалось подарить деткам надежду на будущее и завоевать их сердца», — отметила Камалия.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.