Пресс-Релизы RSS

Нелли Агафонова предоставит вечерние платья для участниц 5- го Юбилейного Всероссийского Национального конкурса «Женщины России»

19 December, 2014, Москваmaripr  | 648 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 декабря 2014 года в Большом концертном зале «Академический» Российской Академии Наук пройдет Финал 5-го Юбилейного Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России». Для участниц на одном из этапов конкурса российский кутюрье Нелли Агафонова предоставит платья из своей вечерней коллекции

22 декабря 2014 года, Большой концертный зал «Академический» Российской Академии Наук (г. Москва, Ленинский проспект, д. 32а), начало в 18:00. Телевизионная съемка.

Всероссийский Национальный Конкурс "Женщина России" — это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Участвуют в проекте только замужние женщины и женщины, имеющие детей.

Цель проекта — возрождение и укрепление семейных и духовно-нравственных ценностей; повышение социального статуса женщины — матери, хранительницы семьи.

В Конкурсе приняли участие около миллиона женщин. Отборочные туры прошли во всех 85 регионах РФ, в каждом из них определена победительница, которая представляла родной регион на федеральном полуфинале. В финал вошли только 12 женщин из 85 полуфиналисток.

Главным номером программы станет «Дуэт со звездой», в котором финалистки вместе с артистами российской эстрады исполнят самые известные композиции. Звездными партнерами конкурсанток станут: Валерия, Витас, Александр Буйнов, Марк Тишман, Ренат Ибрагимов, Александр Олешко, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Денис Майданов, Юлия Началова, Денис Клявер, Группа «Новые самоцветы», Детский музыкальный театр «Домисолька» и многие другие. Ведущие — Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

Состав Звёздного жюри держится в тайне до начала мероприятия.

За почетное звание «Женщина России 2014» в финале конкурса будут бороться двенадцать представительниц прекрасного пола.

Финал Конкурса включает в себя несколько этапов:

  • «Визитная карточка», во время которого участницы представят историю о своей семье и ее укладе; 
  • «Дуэт со звездой», вокальный номер; 
  • «Дефиле», женщины выйдут на сцену в вечерних нарядах, предоставленных известным российским кутюрье Нелли Агафоновой.

Нелли Агафонова — дизайнер класса Luxury; Кавалер Ордена Свечи; одна из немногих российских дизайнеров, удостоенная звания «Икона стиля в мире Моды»; обладатель премий «Персона России» 2010, 2011, 2013; лауреат международных fashion конкурсов и туристических выставок; участник и победитель форумов дизайнеров; награждена дипломом «Лучший свадебный дизайнер» на международной выставке свадебной и вечерней моды класса Luxury «СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011»; награждена премией «Лучшая женщина России 2011» и дипломом Лучший дизайнер в номинации «ГЛАМУР 2010». Коллекции «Нелли Агафонова и её Бабочки», «Розы Любви», круизная «Романтические каникулы», историческая «Жозефина» за последние годы стали одними из самых знаковых событий в fashion индустрии России и мира. Каждый показ дизайнера — это настоящий спектакль в нескольких действиях.

В течение нескольких недель финалистки конкурса активно готовятся к победе в конкурсе: занимаются с лучшими специалистами и педагогами по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике, дают интервью ведущим российским СМИ и делятся впечатлениями о конкурсе.
Поддержать участниц конкурса приедут представители всех регионов России.
Это будет настоящий праздник женщины, матери, семьи!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.