Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


BUD выступит партнером Record Trap

27 August, 2015 — Агенство SKC  | 94 Количество просмотров
tags      

28 августа в клубе «Space Moscow» бренд BUD выступит партнером фестиваля «Радио Рекорд» Record Trap, хэдлайнером которого на этот раз станет Carnage.




В Москве пройдет премьера вокально-танцевального шоу «ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

6 August, 2015 — maripr  | 575 Количество просмотров
tags            

Этой осенью москвичей и гостей столицы ожидает грандиозное музыкальное событие: 4 сентября в Театриуме на Серпуховке состоится презентация нового для российской сцены и не имеющего сегодня аналогов вокально-танцевального проекта «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ФАТАЛИСТ»; 11 и 22 сентября пройдут два премьерных показа.


Участники шоу «Фаталист. Герои нашего времени» выступили на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

3 August, 2015 — maripr  | 399 Количество просмотров
tags        

29 июля участники вокально-танцевального шоу «Фаталист. Герои нашего времени» (vocal & dance show Fatalist) выступили на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» на церемонии открытия смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».


TheBeautyNews.ru отметил двухлетний юбилей

27 July, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags                

17 июля в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ, в баре-ресторане ПЯТНИЦА, отметил свой двухлетний юбилей мультимедийный проект TheBeautyNews.ru.


В Киеве открывается Школа мюзикла и шоу биза — Comme il faut School

16 July, 2015 — Comme il faut Production Улучшенный аккаунт  | 3143 Горячие просмотры
tags            

На Печерске появится Киевский Бродвей. В сентябре 2015 года Киевский Театр мюзикла «Комильфо» открывает школу мюзикла, в которую будут набирать желающих покорить большую сцену.


TheBeautyNews организовывает FASHION-ДЕВИЧНИК и BIRTHDAY PARTY

13 July, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags        

17 июля в 17-00 в клубе «ПЯТНИЦА» (7 этаж ТЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ») пройдет TheBeautyNews FASHION-ДЕВИЧНИК и BIRTHDAY PARTY. Организатор мероприятия — журнал и портал TheBeautyNews.ru.


18 июля 2015 года медиа порталу MUSECUBE.ORG исполняется 5 лет

10 July, 2015 — maripr  | 109 Количество просмотров
tags              

18 июля 2015 года медиа порталу MUSECUBE.ORG исполняется 5 лет! В честь знаменательной даты в этот день в Москве пройдет грандиозный фестивальный марафон в двух залах клуба «Театръ». 80 российских исполнителей и коллективов приедут поздравить портал MUSECUBЕ и его бессменного руководителя Владимира Кальяна.


Главный приз американского кинофестиваля SouthSide Film Festival достался документалистам из России

17 June, 2015 — Проект ДОКер Улучшенный аккаунт  | 485 Количество просмотров
tags            

13 июня 2015 года в Пенсильвании завершился очередной фестиваль независимого кино SouthSide Film Festival. Главная награда фестиваля — Приз Зрителей за лучшую полнометражную картину — была присуждена фильму Насти Тарасовой и Ирины Шаталовой «Алхимия Арктики».


Концерт Юлии Савичевой в БКЗ «Космос» 10 июня

27 May, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 447 Количество просмотров
tags            

10 июня в Большом концертном зале «Космос» Юлия Савичева представит новую концертную программу «На бис!».


Фонд Янковского и «Молодость» в Каннах провели «Українську вечірку» с Олегом Скрипкой

25 May, 2015 — Seven Communications  | 225 Количество просмотров
tags            

22 мая 2015 г., в рамках 68-го Каннского международного кинофестиваля Фонд Игоря Янковского и КМКФ «Молодость» провели «Українську вечірку» в честь украинских кинематографистов на бульваре Круазетт. Музыкальное сопровождение обеспечил лидер группы "ВВ" Олег Скрипка.


Карина Мартиросян приняла участие в проекте «Городские прогулки»

20 May, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags        

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, телеведущая, генеральный директор рекламного и пиар-агентства, приняла участие в проекте журнала TheBeautyNews.ru.


«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

15 May, 2015 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 467 Количество просмотров
tags            

29 мая в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная двенадцатая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».


Фестиваль Sensation впервые в истории пройдёт в Москве

28 April, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 319 Количество просмотров
tags      

Главное танцевальное событие планеты начнётся 12 июня в 22:30 в спорткомплексе «Олимпийский». Организаторы приготовили программу Wicked Wonderland по мотивам приключений «Алисы в Стране чудес».


«Фонд независимого радиовещания» формирует отчетность в новой системе, созданной «1С-Рарус»

23 April, 2015 — «1С-Рарус»  | 51 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» предложил программу «1С:Бухгалтерия 8» для создания системы финансового учета в «Фонде независимого радиовещания». Решение помогает оперативно и качественно формировать отчетные документы, в том числе, отчет о целевом использовании полученных средств.


Павел Соколов отметил свой день рождения шумным концертом в кругу друзей

23 April, 2015 — maripr  | 630 Количество просмотров
tags            

22 апреля “Ритм блюз кафе” Павел Соколов, экс-солист группы НА-НА, отметил свой день рождения шумным концертом в кругу друзей


Съемки новых программ «Уральских пельменей» в концертном зале столичной гостиницы «Космос»

17 April, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 1388 Горячие просмотры
tags        

Гости московского отеля «Космос» в один из вечеров с 23 по 26 апреля 2015 года могут стать зрителями шоу «Уральских пельменей». На суд публики будут представлены две абсолютно новые программы: «Журчат рубли» и «50 друзей Соколоушена».


22 апреля в Москве пройдет концерт Павла Соколова «День рождения в кругу друзей»

17 April, 2015 — maripr  | 538 Количество просмотров
tags          

Празднование дня рождения Павла Соколова пройдет в Ритм-Блюз кафе 22 апреля 2015 года. Именинник и его друзья выступят в этот вечер на одной сцене. Поздравить артиста с Днем рождения собираются исполнители самых разных жанров: среди них ожидаются не только поп-звезды, но и другие известные творческие персоны. К этому вечеру Павел Соколов приготовит много ярких творческих сюрпризов. Ведущий вечера известный шоумен Вадим Ждан.




Eduard Romanyuta will Open 2015 Eurovision Song Contest with “I Want Your Love”

7 April, 2015 — IĮ «Romanyuta Company» Улучшенный аккаунт  | 224 Количество просмотров
tags    

CHIȘINĂU, April 7, 2015 — The First semi-final of the 60th anniversary Eurovision Song Contest will be held on May 19, 2015. The show producers decided that Moldova represented by Ukrainian singer Eduard Romanyuta will open the contest with his song “I want your love”.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В мире шоу-бизнеса происходит масса интересного, захватывающего и увлекательного. Новости, связанные с личной жизнью, творческой деятельностью, всевозможными пришествиями — такова психология большинства читателей средств массовой информации, что жизнь звезд всегда кажется таинственной и загадочной. Современно донесенные до читателя качественные новости повысят рейтинг любого агентства. Никаких домыслов и сплетен — людям интересны правдивые и свежие новостные события, основанные на фактах. Шоу-бизнес и знаменитости – именно та рубрика, в которой эти новости именно такие, которые будут соответствовать требованиям даже самого известного мирового издания. Заглянуть в этот мир можно очень просто — достаточно подписаться на рубрику, и можно будет в режиме реального времени отслеживать, что же происходит за закулисной жизнью. Не стоит пренебрегать возможностью получать новости моментально — мир бумажных газет давно в прошлом, и на сегодняшний день самые интересные и свежие факты из жизни знаменитостей доступны сразу после их проявления.

Для размещения новостей приглашаются творческие люди и издания, получающие информацию о знаменитостях и шоу-бизнесе из первых рук. Нам нужны первоисточники, и мы рады сотрудничеству с источниками достоверной и актуальной информации. Для того чтобы донести интересный факт или событие до миллионов читателей, нужно добавить пресс-релиз в рубрику, а сайт пресс-релизов B2Bogger.com донесет ее до нужных рук моментально. Платформа позволяет размещать пресс-релизы практически моментально после их публикации.