Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


«НДВ-Недвижимость»: активная жизнь — в приоритете!

14 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 48 Количество просмотров
tags        

Как показывает исследование компании «НДВ-Недвижимость», застройщики уделяют достаточное внимание обеспечению активной жизни на территории новых комплексов. Объекты, предназначенные для занятий спортом, предусмотрены в 85% проектах, расположенных на территории ближнего Подмосковья и планируемых к вводу позже 2018 года.


МИЭЛЬ-Аренда: идеальный арендатор — одинокий сибиряк

14 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 89 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» проанализировали, кому из потенциальных арендаторов «всегда зеленый свет», а кому «вход воспрещен».


Компании «МИЭЛЬ-Аренда» исполнилось 24 года

14 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 27 Количество просмотров

1 марта 2017 года компания «МИЭЛЬ-Аренда» отметила своё 24-летие.


Стали известны финалисты премии Move Realty Awards 2016

10 March, 2017 — Недвижимость Улучшенный аккаунт  | 281 Количество просмотров

Организаторы Move Realty Awards сформировали шорт-лист и готовы объявить финалистов премии сезона 2016.


Низкие ставки по ипотеке в приоритете у заемщиков

9 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 69 Количество просмотров
tags        

Согласно опросу «НДВ-Недвижимость», среди ипотечных заемщиков наиболее востребованы акции, подразумевающие снижение ипотечных ставок. В общей сложности данный вариант набрал 36% голосов.


«НДВ-Недвижимость проведет семинары на выставке в ЦДХ

7 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 41 Количество просмотров
tags        

Во второй половине марта состоится выставка «Недвижимость от лидеров», которая традиционно объединяет сильнейших игроков рынка. Как и всегда, посетители мероприятия смогут получить информацию о наиболее актуальных на сегодняшний день проектах, а эксперты в рамках семинаров расскажут о том, как выбрать квартиру, и дадут ценные рекомендации.


Стоимость квартир на вторичном рынке Калининграда снизилась на 15%

2 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 60 Количество просмотров

Средняя стоимость квартир на вторичном рынке Калининграда за год снизилась на 15%. Доля ипотечных сделок составляет меньше трети. Каждый второй покупатель приобретает однокомнатную квартиру, средняя стоимость которых на сегодняшний день составляет 2 млн рублей. Таковы данные офиса «В Калининграде» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ».


E3 Group: средняя инвестиционная доходность апартаментов может достигать 10-11% годовых

1 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 130 Количество просмотров
tags  

Специалисты группы компаний E3 Group отмечают, что инвестиционная привлекательность апартаментов в Санкт-Петербурге растет с каждым годом. Причина тому — больший процент дохода с минимальным личным участием, нежели при инвестировании в жилую и коммерческую недвижимость, который может достигать 10-11% в год.


ГК E3 Group приобрела земельный участок в Гатчинском районе Ленинградской области

1 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 336 Количество просмотров
tags  

Группа компаний E3 Group купила земельный участок площадью 10 га в Гатчинском районе Ленинградской области, который будет развиваться в рамках комплексного освоения территорий.


На юго-востоке Москвы реализуется меньше всего новостроек бизнес-класса

24 February, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 80 Количество просмотров
tags            

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», меньше всего проектов бизнес-класса сосредоточено в Юго-Восточном округе столицы (в старых границах, без учета Зеленограда). Выбор покупателей ограничен пятью комплексами, включая один с апартаментами, что составляет порядка 4% от общего объема предложения в данном сегменте.


Масленица — наиболее популярный русский праздник в жилых комплексах

22 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 113 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» рассказали как умеют организовывать развлечения в жилых комплексах.


В спроектированном ОАО «Стройпроект» ЖК «Виноградный» завершаются продажи

21 February, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 157 Количество просмотров
tags        

В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный», построенном по проекту архитектурно-инжиниринговой компании ОАО «Стройпроект», осталось в продаже на первичном рынке около 10% квартир. Полностью построенная и введенная в эксплуатацию новостройка сегодня является одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте на востоке столицы.


МИЭЛЬ: 2017 год начался со снижения цен и предложения

20 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 238 Количество просмотров

По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в январе уменьшилась на 1,6% и составила 209,5 тыс. рублей за кв. метр.


«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: вторичный рынок Подмосковья медленно восстанавливается

20 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 47 Количество просмотров

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в январе практически не изменилась по сравнению с декабрем, а объем предложения уменьшился на 8%.


«МИЭЛЬ-Аренда»: как должны платить налоги арендодатели

17 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 152 Количество просмотров

Несмотря на то, что на сегодняшний день все больше арендодателей интересуются формами уплаты налогов и выбирают для себя тот или иной алгоритм уплаты, в сегменте экономкласса не так много собственников выбирают этот путь. В сегменте же жилья высокого класса этот показатель составляет фактически 90%.


Треть заключенных в Москве ДДУ пришлась на присоединенные территории

17 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 75 Количество просмотров

По расчетам специалистов компании «МИЭЛЬ-Новостройки», в 2016 году почти треть всех заключенных ДДУ в Москве пришлась на Новую Москву.


САО впервые занял второе место по стоимости квадратного метра

17 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 55 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» отмечают, что в январе 2016 года средневзвешенная цена квадратного метра в ЗАО была на 79,5 тыс. руб. дороже. В июне 2016 года разница снизилась уже до 29,9 тыс. руб.


«НДВ-Недвижимость» изучила предпочтения покупателей квартир на вторичном рынке

16 February, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 58 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили предпочтения покупателей квартир на вторичном рынке в зависимости от формата жилья. Как показал online-опрос, наибольшее число голосов набрали варианты обычной планировки, то есть стандартные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Их доля в общей структуре спроса составила 28%.


МИЭЛЬ: самые дорогие новостройки в Химках, а вторичное жилье в Реутове

16 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 59 Количество просмотров

Средневзвешенная стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынках Московской области за последнее время практически сравнялась. Специалисты ГК «МИЭЛЬ» проанализировали, в каких подмосковных городах самые дорогие вторичные квартиры, а в каких — квартиры в новостройках.


В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

16 February, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 69 Количество просмотров
tags          

Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса — в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.