Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


E3 Group: Чемпионат мира по футболу не окажет серьезного влияния на сегмент стрит-ритейла Петербурга

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 166 Количество просмотров
tags  

По оценке экспертов ГК E3 Group проведение Кубка Конфедераций в 2017 году и Чемпионата мира по футболу в 2018 году не приведет к значительным изменениям в сегменте стрит-ритейла. Уровень ставок аренды останется на прежнем уровне, ротация будет минимальна, выручка ритейлеров и представителей общепита вырастет. Изменения будут временны – на период проведения мероприятий.


E3 Group: Подрядные квартиры как инвестиционный инструмент. Риски и подводные камни

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 653 Количество просмотров
tags  

Объем предложения подрядных квартир на рынке недвижимости прямо зависит от экономической ситуации. Такое предложение появляется в результате расчёта застройщика с подрядной организацией за выполненные работы не денежными средствами, а пулом квартир. По оценке экспертов компании E3 Investment, разница в стоимости таких квартир и аналогичного продукта у застройщика может достигать 30 %. Но с точки зрения инвестиционной привлекательности подобный актив не является самым выгодным.


E3 Group: сегмент апартаментов увеличивает свою долю на рынке недвижимости Петербурга

27 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 216 Количество просмотров
tags  

Рынок апартаментов стремительно растёт как в столице, так и в Санкт-Петербурге. Пока законодательный перевод апартаментов в жилую недвижимость обсуждается, застройщики стремятся ввести как можно больше площадей, сэкономив на социальной нагрузке. По данным специалистов E3 Group, за два месяца 2017 года в Санкт-Петербурге уже вышло в продажу 47 % от общей площади апартаментов, выведенных за весь 2016 год.


Новостройки за МКАД презентовали на семинаре «НДВ-Недвижимость»

24 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 121 Количество просмотров
tags        

В рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходила с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника, был проведён семинар о перспективных новостройках Москвы и Московской области.


В ЦДХ состоялся семинар «НДВ-Недвижимость» по вторичному жилью

24 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 85 Количество просмотров
tags        

В эти выходные прошел фестиваль недвижимости, являющийся частью деловой программы ярмарки-выставки в ЦДХ. Участники мероприятия, крупнейшие риэлторские и девелоперские компании, подготовили информационно-познавательные семинары для покупателей квартир.


На MIPIM обсудили развитие жилой среды в крупных российских городах

21 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 84 Количество просмотров
tags        

Одной из тем деловой программы на MIPIM стало обсуждение тенденций развития жилой среды в крупных российских городах. В дискуссии приняли участие ключевые представители власти и бизнеса, а в качестве организатора мероприятия выступил РБК при поддержке Минстроя РФ.


«Инград Недвижимость» и «МИЭЛЬ-Новостройки» подписали соглашение о сотрудничестве

21 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 66 Количество просмотров

«Инград Недвижимость» и «МИЭЛЬ-Новостройки» заключили соглашение о партнерстве по реализации квартир в четырнадцати проектах, расположенных как в Москве, так и в Московской области.


Объем предложения малоэтажного жилья в Новой Москве сокращается

21 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 135 Количество просмотров

Аналитики «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» подводят итоги I квартала 2017 года для рынка малоэтажных ЖК Новой Москвы.


Новая реальность: как справляются девелоперы с вызовами рынка?

21 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 83 Количество просмотров
tags      

В рамках MIPIM-2017 состоялся круглый стол, посвященный наиболее эффективным бизнес-моделям на рынке недвижимости. Текущая экономическая ситуация подвержена влиянию внешних событий, поэтому эксперты обсудили и удачные стратегии девелоперов, и качество городской среды. Тема актуальности урбанистики как никогда популярна.


«НДВ-Недвижимость» провела свыше 1300 консультаций в ЦДХ

21 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 85 Количество просмотров
tags      

«НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», прошедшей с 16 по 19 марта в ЦДХ. Мероприятие показало отличные результаты: в общей сложности на стенде компании было проведено свыше 1300 консультаций по первичному жилью.


28-я выставка MIPIM завершилась в Каннах

21 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 64 Количество просмотров
tags        

Более 670 российских предпринимателей были зарегистрированы для участия в международной выставке в этом году. Это рекордное количество делегатов с 2014 года.


Офис «Строгинская пойма» отпраздновал пятилетие

20 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 55 Количество просмотров

Офису «Строгинская пойма» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» исполнилось 5 лет.


Микрорайон «Мытищи Lite» — жилой комплекс в гармонии с природой

20 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 209 Количество просмотров

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в микрорайоне «Мытищи Lite», располагающемся рядом с лесом и Пироговским водохранилищем. В проекте предусмотрена собственная развитая социальная, спортивная и бытовая инфраструктура, а в будущем поблизости будет построена новая станция метро — «Челобитьево».


В феврале на 25% снизилось количество выданных разрешений на строительство

20 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 72 Количество просмотров

По итогам февраля в Москве объем предложения на первичном рынке незначительно увеличился (на 0,6%) до 2,54 млн кв.м, а средневзвешенная цена снизилась на 0,3% — до 195,4%. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» отмечают определенное снижение девелоперской активности — количество выданных разрешений на строительство было на четверть ниже среднемесячного показателя 2016 года. В феврале было выдано 18 разрешений на строительство.


«МИЭЛЬ-Аренда»: в феврале спрос на аренду жилья в Москве упал

14 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 269 Количество просмотров

В феврале 2017 г. спрос на квартиры в аренду по сравнению с январем уменьшился на 8,1%. При этом предложение квартир выросло на 2,7%. Общий спрос в феврале вновь оказался ниже предложения на 14,5%.


«НДВ Групп» примет участие в MIPIM-2017

14 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 42 Количество просмотров
tags    

«НДВ Групп» представит свой стенд на MIPIM, крупнейшем и наиболее авторитетном форуме в Европе. Площадка традиционно собирает ключевых игроков в сфере недвижимости со всего мера, а о высоком интересе к мероприятию красноречиво говорит статистика. Участниками MIPIM являются свыше 23 000 человек.


Сбербанк аккредитовал Квартал «Новые Котельники»

14 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 69 Количество просмотров
tags      

Один из крупнейших банков России «Сбербанк» аккредитовал 1, 2 и 3 корпус квартала «Новые Котельники».


В Каннах открылась выставка MIPIM

14 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 56 Количество просмотров
tags      

Крупнейший экспозиционный форум в сфере недвижимости начал свою работу. В этом году более 670 бизнесменов из России зарегистрировались для участия в выставке, что превышает докризисные показатели.


Жилой комплекс «Ирландский квартал» номинирован на премию Move Realty Awards-2016

14 March, 2017 — МИЭЛЬ  | 53 Количество просмотров

По итогам голосования экспертного жюри, ЖК «Ирландский квартал», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», стал финалистом премии Move Realty Awards в номинации «Проект года малоэтажного строительства».


«НДВ-Девелопмент» запустит проект по поддержке застройщиков

14 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 68 Количество просмотров
tags      

Компания «НДВ-Девелопмент» совместно с финансовым партнером ПАО «Промсвязьбанк» объявляет о запуске проекта по поддержке застройщиков.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Рынок недвижимости огромен. В сети масса предложений и спроса по аренде и продаже недвижимости. Самые разнообразные объекты — начиная от домов в селах, заканчивая производственными площадями гигантского предприятия, варианты покупки, продажи, обмена, недвижимость в нашей стране и за рубежом. Это обилие сформировало особый род бизнеса, называемый риэлтерской деятельностью. И главное в этом бизнесе — своевременно получить информацию о возможности осуществления выгодной сделки или предоставить информацию потенциальному клиенту раньше, чем это сделает конкурент. Именно оперативность является залогом успеха на рынке недвижимости — выгодные и перспективные предложения никогда не останутся без внимания, а хорошего клиента никто не заставит долго ждать.

В рубрике представлены новостные пресс-релизы от организаций, имеющих к рынку недвижимости самые непосредственное отношение. Новости носят как коммерческий, так и общий информационный характер. Например, специалистам наверняка будет интересно узнать об изменениях в области жилищного законодательства. Наши клиенты сами формируют свои пресс-релизы, а мы проверяем их актуальность и правдивость, и моментально публикуем. Любой желающий, имеющий отношение к недвижимости, может добавить пресс-релизы в рубрику, тем самым доставив информацию до широчайшего круга наших подписчиков. Надоело выбрасывать деньги на ветер за неэффективную рекламу? Количество потраченных средств и сил не соответствуют результату? Не устраивает работа рекламного отдела? Слишком долгая реакция на преподносимую информацию и связанная с этим недополученная прибыль? Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com — инновационный подход к новостным публикациям и доставке новостей до потенциального читателя легко поможет исправить сложившуюся ситуацию.