Пресс-релизы / Swiss Appraisal

RSS

Swiss Appraisal



Всего публикаций: 157
Всего просмотров: 9204

ГТЛК продлила аккредитацию оценочной компании Swiss Appraisal

4 May, 2017 - Swiss Appraisal   |  356 Количество просмотров
 


Swiss Appraisal в России и СНГ включена в список рекомендованных оценщиков ПАО «ГТЛК».

Эксперты обсудили будущее российской недвижимости в 2017 году

15 February, 2017 - Swiss Appraisal   |  123 Количество просмотров
 


10 февраля 2017 года силами издательского дома «Коммерсантъ» в Москве был проведен бизнес-форум «Недвижимость 2016-2017. Смогут ли девелоперы перейти Рубикон?».

Swiss Appraisal оценила сингапурскую дочку РЖД

14 October, 2016 - Swiss Appraisal   |  140 Количество просмотров
 
     


Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ провел оценку стоимости 49,999% доли в уставном капитале дочерней организации РЖД — сингапурской компании Kalimantan Rail Pte. Ltd.

Эксперты обсудили вопросы практики и технологии проведения банкротств

21 September, 2016 - Swiss Appraisal   |  291 Количество просмотров
 


Компания Swiss Appraisal в России и СНГ выступила партнером конференции «Институт банкротства. Практика и технологии проведения банкротств», организованной газетой «Ведомости».

Swiss Appraisal: кризис не остановил россиян на зарубежных рынках недвижимости

20 September, 2016 - Swiss Appraisal   |  154 Количество просмотров
 


Кризис изменил размах, но не остановил уровень инвестирования россиян в зарубежную недвижимость. За весь 2015 год российские граждане вложили в данный актив почти 1 млрд USD.

Swiss appraisal оценит активы росгеологии

20 September, 2016 - Swiss Appraisal   |  60 Количество просмотров
 


Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ стал победителем тендера, организованного АО «Росгеология». Конкурс определил исполнителя консультационных услуг, в настоящее время соответствующий договор уже подписан.

Мосэнерго оспорит кадастровую стоимость недвижимости

19 September, 2016 - Swiss Appraisal   |  100 Количество просмотров
   


Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal предложила наилучшие условия оказания консалтинговых услуг российской энергетической компании «Мосэнерго».

Состоялась конференция «Энергетическое и промышленное страхование»

23 March, 2016 - Swiss Appraisal   |  349 Количество просмотров
 
       


17-18 марта в Москве состоялась VII Международная Конференция «Энергетическое и промышленное страхование». Организатором мероприятия выступила IC Energy, которая собрала на площадке ключевых экспертов в сфере страхования и управления рисками.

Россельхозбанк аккредитовал компанию Swiss Appraisal для работы с крупнейшими заемщиками

15 March, 2016 - Swiss Appraisal   |  107 Количество просмотров
 
         


АО «Российский Сельскохозяйственный банк» пополнил реестр своих партнеров-оценщиков по крупным проектам, аккредитовав швейцарскую оценочную компанию Swiss Appraisal.

ГТЛК опубликовала список оценочных компаний, получивших аккредитацию на 2016 год

15 March, 2016 - Swiss Appraisal   |  625 Количество просмотров
 
       


ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ОАО «ГТЛК») объявила результаты предварительного квалификационного отбора участников на оказание услуг по оценке имущества в 2016 году.

Swiss Appraisal вошла в пятерку лучших инвестиционных консультантов по итогам 2015 года

2 March, 2016 - Swiss Appraisal   |  87 Количество просмотров
   


Проект Mergers.ru «Слияния и поглощения в России» опубликовал рейтинг ведущих инвестиционных консультантов по итогам 2015 года

Состоялась IV Международная конференция «Управление недвижимостью корпораций» — REMIC 2015

1 December, 2015 - Swiss Appraisal   |  406 Количество просмотров
 
       


27 ноября 2015 года прошла IV Международная конференция «Управление недвижимостью корпораций» — REMIC 2015, организатором которой выступил ПАО «Газпром», при участии некоммерческого партнерства по эффективному управлению имуществом корпораций — «Клуб корпоративных собственников». В этом году конференция впервые проходила в Санкт-Петербурге на площадке ЭКСПОФОРУМа.

Завершилась конференция «Корпоративное страхование 2015»

21 October, 2015 - Swiss Appraisal   |  207 Количество просмотров
   
     


15-16 октября 2015 года в Москве проходила VII международная конференция «Корпоративное страхование». Специалистов страхового рынка собрал в Мариотт Гранд Отель организатор международных конференций IC Energy. Партнерами конференции выступили страховая компания ВТБ Страхование, швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal и страховой брокер ReUnion.


Завершена VI международная конференция «Лизинг 2015»

25 September, 2015 - Swiss Appraisal   |  221 Количество просмотров
   
 


23-24 сентября 2015 года в Москве в отеле Метрополь прошла конференция, посвященная стратегии развития лизинговой деятельности и потребностям лизингополучателей. Конференция была организована IC ENERGY при партнерстве автомобилестроительных корпораций, лизинговых компаний и швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal.

В Москве прошла конференция, посвященная практике и технологиям проведения банкротств

25 September, 2015 - Swiss Appraisal   |  102 Количество просмотров
 
 


15 сентября 2015 года в Москве в отеле Марриотт Роял Аврора прошла конференция, посвященная Институту банкротства в России, практике и технологиям проведения банкротств. Конференция была организована «Ведомостями», при участии и поддержке юридических компаний, адвокатских бюро и швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal.

Swiss Appraisal вошла в Топ-10 наиболее стратегичных оценочных компаний России

27 July, 2015 - Swiss Appraisal   |  101 Количество просмотров
 
 


Центр рейтингов и сертификации Института экономических стратегий РАН (ИНЭС), провел мониторинговый обзор оценочной деятельности в России и опубликовал в журнале «Экономические стратегии» рейтинг наиболее стратегичных оценочных компаний России по итогам второго полугодия 2014 г. — первого полугодия 2015 г.

Роман Чибисов встретился с Асватом Дамодараном в Сколково

22 July, 2015 - Swiss Appraisal   |  379 Количество просмотров
   
   


16 июля 2015 года Генеральный директор офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ Роман Чибисов обсудил с профессором Дамодараном ключевые аспекты оценки бизнеса и управления рисками.

Swiss Appraisal входит в Топ-15 крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки, по итогам 2014 года

14 July, 2015 - Swiss Appraisal   |  80 Количество просмотров
 
 


13 июля 2014 года КоммерсантЪ Деньги опубликовал рэнкинг 100 крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки, по итогам 2014 года. Данный рэнкинг подготовлен рейтинговым агентством RAEX ("Эксперт РА") и оценивает положение компаний по уровню их выручки.

Swiss Appraisal вошла в Топ-5 оценочных компаний по рэнкингу потенциала в рейтинге «Эксперт РА» по итогам 2014 года

8 July, 2015 - Swiss Appraisal   |  348 Количество просмотров
 


7 июля рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) опубликовала результаты рейтинга оценочных компаний России по итогам 2014 года на своем сайте и в Российской Газете. Данный рейтинг публикуется ежегодно, и в нем принимают участие более 100 крупнейших оценочных компаний.

Связь-Банк включил в перечень аккредитованных компаний швейцарского оценщика

8 June, 2015 - Swiss Appraisal   |  68 Количество просмотров
 
 


ПАО АКБ «Связь-Банк» включил офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ в перечень аккредитованных организаций

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Оценочная компания Swiss Appraisal основана в Швейцарии в 1993 году, в России начала работу в октябре 2005 года. Swiss Appraisal является одной из крупнейших в мире по оценке материальных и нематериальных активов.

Председателем совета директоров является Роланд Фазель. Генеральным директором компании в России и странах СНГ является Роман Чибисов. Деятельность компании распространяется на Швейцарию, Великобританию, Нидерланды, США, Россию и Китай.

Swiss Appraisal занимается оценкой бизнеса и предприятий, оценкой акций и иных ценных бумаг, оценкой недвижимости и земли, оценкой других материальных и нематериальных активов и имущества по международным стандартам.

Swiss Appraisal в России оказывает услуги в более, чем пятидесяти городах. Среди клиентов компании - «Газпром», «Сбербанк России», «BNP Paribas» и другие.