Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

14 March, 2017 — ГрандМоторс, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 882 Количество просмотров

В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.


Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

14 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.


В GRUNDFOS обсудили ключивые факторы выбора насосов

14 March, 2017 — GRUNDFOS  | 135 Количество просмотров
tags                

3 марта в Marriott Tverskaya был проведен первый бизнес-завтрак с представителями строительных и монтажных организаций г. Москвы по направлению многоэтажного строительства.


220 Volt объявил грандиозную скидку на генератор Matari

9 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

220 Volt предоставляет скидку 132000 гривен на дизельгенераторную установку Matari MDN80 (страна производителя — Япония). Специальное ценовое предложение действует до последней единицы оборудования на складе интернет-магазина.


Поставки из Китая составили основную долю импорта уличных газовых обогревателей в Россию

3 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 138 Количество просмотров
tags      

В феврале 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка уличных газовых обогревателей.


Произведен анализ рынка установок микродугового оксидирования в России

2 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 172 Количество просмотров
tags          

В феврале 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка установок МДО.


Комплексные решения Schneider Electric и Eliwell будут представлены на общем стенде в рамках выставки «Мир климата 2017»

27 February, 2017 — SKC-Agency  | 193 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, примет участие в 13-й международной специализированной выставке «Мир климата 2017».


Специалисты Sandvik провели тренинг для операторов буровых установок компании «Норникель»

23 February, 2017 — Boring PR Agency  | 208 Количество просмотров
tags        

В рамках поставки для предприятий группы компаний «Норникель» бурового оборудования, оснащенного системами автоматического бурения, сбора и передачи информации, специалисты Sandvik провели два обучающих семинара по бурению на проходческих установках серии DD и очистных установках серии DL для операторов Заполярного филиала «Норникеля». Тренеры Sandvik из Финляндии подробно рассказали о специфике процесса бурения и продемонстрировали работникам предприятия возможности системы автоматизации на примере установок DL.


ГК «ДИКСИ» построит склад в Калининградской области

6 February, 2017 — ТендерПро Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров

На территории поселка Заозерье планируется возвести морозильный склад сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщается на сайте электронной торговой площадки ТендерПро, где открыт тендер на выбор подрядчика.


Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

4 January, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 579 Количество просмотров
tags      

В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.


Онлайн-магазин 220 Volt представил скидку на комплект ИБП+АКБ

12 December, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220 Volt представил скидку на комплект, состоящий из источника бесперебойного питания и аккумулятора. Его цена составляет 3650 гривен. Акционная пара — «бесперебойник» RITAR RTSW-600 LED и батарея Challenger A12-35.


Microsoft зарегистрировала CRM-решение MAYKOR-GMCS для производственных компаний

24 November, 2016 — ГК Maykor  | 258 Количество просмотров
tags    

Решение позволяет эффективно управлять сложным циклом продаж производственных предприятий и повышает качество обслуживания клиентов из разных сегментов.


Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

18 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 432 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.


ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

16 November, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 398 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.


ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

15 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 599 Количество просмотров
tags        

В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.


«ГрандМоторс» первым в России представит электростанции KOHLER-SDMO c инновационным двигателем

9 November, 2016 — ГрандМоторс, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags            

Корпорация KOHLER-SDMO выпустила серию электростанций на базе инновационного двигателя. Двигатель разработан совместно компаниями KOHLER и Liebherr. Компания «ГрандМоторс» первой представит новый продукт на российском рынке


Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

25 October, 2016 — АЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.


Объем рынка пластинчатых теплообменников в 2015 году превысил показатели 2014 года

13 October, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 552 Количество просмотров
tags    

В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пластинчатых теплообменников и пластин (для пластинчатых теплообменников).


«Сатурн» организовал точный расчет зарплаты 1150 сотрудникам с помощью «1С-Рарус»

7 October, 2016 — 1С-Рарус  | 111 Количество просмотров
tags    

Эксперты «1С-Рарус» завершили очередной этап проекта автоматизации производственного предприятия «Сатурн». Организована работа в информационной системе отдела кадров, табельного бюро, канцелярии, отдела труда и заработной платы, центральной бухгалтерии.


Новый дилер в Казани осуществил первые поставки сельскохозяйственной техники JCB

6 October, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 72 Количество просмотров

Компания TerraPro (ЗАО «ТДК лтд.»), новый дилер сельскохозяйственной техники JCB в Казани, реализовала первые машины британского производителя. Ими стали два мини-погрузчика с бортовым поворотом JCB 175 SSL и телескопический погрузчик JCB 531-70F, пользующиеся особым спросом в Татарстане.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.