Пресс-Релизы RSS

ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

15 November, 2016, МоскваWise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт | 599 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.

откатные холодильные двери ПрофХолодКомпания ПрофХолод специализируется на производстве профессионального оборудования, используемого для сохранения холода и тепла, а именно — сэндвич-панелей (наполнитель — пенополиуретан, пенополиизоцианурат), холодильных камер и дверей, а также фасонных элементов для них. О запуске производства новых откатных дверей тяжелой серии на системе Fermatic, разработанной французской компанией Fermod (мировым лидером холодильной фурнитуры), ПрофХолод проинформировал в октябре текущего года.

Теперь покупатели имеют возможность приобрести откатные холодильные двери с новым приводом, который предназначен для конструкций ограниченного размера (ширина — не более 3 100 мм, высота — 4 700 мм), общий вес полотна не должен превышать 250 кг.

Особенности откатных дверей на системе Fermatic от ПрофХолод:

  • Подвижная часть системы размещена внутри рельсы (трека).
  • Рельса выполняет защитную функцию и делает техническое обслуживание намного проще.
  • Трек изготовлен из бихромированной оцинкованной стали, толщина которой 4 мм.

Следует обратить внимание на другие качества данной дверной системы, например, привлекательный внешний вид и отменные санитарные свойства, за счет которых область применения откатной двери значительно расширяется. Ее рекомендуется устанавливать в холодильных камерах любого объема: на складах и в терминалах, где нет особых гигиенических требований. Такая дверь идеально подойдет для помещений, где применяется монорельс, а также имеет место провоз ручных тележек с грузом, использование механизированных погрузчиков. Немаловажен факт возможности осуществления стабилизации климатического режима в помещениях с откатной дверью на системе Fermatic.

Специфика монтажа и настройки работы откатной двери (см. тут) исключают возможность возникновения любых трудностей благодаря простоте этого процесса. Крепится система непосредственно на верхнюю часть дверной рамы. Универсальность системы Fermatic заключается в возможности использования ее для разных типов дверей: с правым или левым откатом. Ряд преимуществ этой новинки делает ее наилучшим вариантом в случае необходимости оборудования данного рода.

Справка:
Компания ПрофХолод уже долгое время успешно работает на рынке высококачественных сэндвич-панелей, повышая уровень знаний потребителей о современных теплоизоляционных материалах. Сертифицированная продукция высокого качества, четкие строки исполнения, удобная логистическая система — это основная часть тех преимуществ, которые ожидают потенциальных клиентов. ПрофХолод знает, как сохранить холод и тепло на профессиональном уровне.

Контакты:

Юридический адрес:
123022, Москва, Большой Трёхгорный пер., 6
тел./факс: +7 (495) 745-01-37
+7 (800) 700-01-37 (бесплатный для российских абонентов)
[email protected]
profholod.ru

Адрес производства:
141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, 2




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.