Пресс-Релизы RSS

Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

30 September, 2016, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 366 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.

Проект по строительству завода по розливу вакцин СП «Мечников» осуществляется Санкт-Петербургским НИИ вакцин и сывороток (ФГУП СПбНИИВС) совместно с Никарагуанским институтом социального страхования (INSS). Согласно условиям контракта, Миасский завод медицинского оборудования изготовил и поставил сюда элементы чистых производственных помещений.

Завершить строительство завода планируется в конце текущего года, а пробный выпуск вакцин с последующим выходом завода на полную мощность должен быть осуществлен в начале 2017 года. Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В. В. Путина, а также распоряжением и поручениями Правительства Российской Федерации.

Для проведения монтажных работ в Манагуа направлена бригада из 14 специалистов Миасского завода медицинского оборудования.

Как сообщил заместитель начальника управления монтажных работ Сергей Богданов, находящийся в настоящий момент на объекте, работы идут полным ходом. Несмотря на языковой барьер, ребятам удается найти взаимопонимание с другими иностранными рабочими.

Находясь в командировке, сотрудники «АМС-МЗМО» исполнили свой гражданский долг, приняв участие в состоявшихся выборах в Государственную Думу России. Голосование россиян, находящихся за рубежом, было организовано в посольстве России в Никарагуа.

Ребята также побывали на экскурсии на берег Тихого Океана, где сделали памятное фото с флагами Миасса и родного предприятия. Впечатлениями о стране, ландшафте, архитектуре и местной кухне они делятся в социальных сетях.

Справка:
Миасский завод медицинского оборудования (НПО «АМС-МЗМО») является российским лидером проектирования и выпуска комплексов чистых помещений и оборудования для высокоэффективной очистки воздуха для медицины и производств.

Контакты:
главный офис
456313, Челябинская обл., г. Миасс
Тургоякское шоссе, 2/16
8 (3513) 25-52-02
[email protected]

Источник: www.laminar.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.