Пресс-Релизы RSS

Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

25 October, 2016, МоскваАЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт | 721 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.

Помимо основных позиций для заказа доступны дополнительные опции. Так, для уравнительной платформы ALUTECH SL можно приобрести аппарели со скосами и низкотемпературное масло. Кроме того, для оснащения логистических центров доступны направляющие для колес, на которые также действуют сниженные цены. Для оперативности поставок сформирован складской запас акционных позиций.

Конструктивные и функциональные особенности занавесочных герметизаторов ALUTECH DSF со складной алюминиевой рамой позволяют обслуживать транспортные средства в любую погоду, предотвращая попадание осадков внутрь склада, поддерживать в помещении комфортную температуру и экономить на отоплении.

В свою очередь, уравнительная платформа ALUTECH SL с поворотной аппарелью и выносная перегрузочная площадка ALUTECH PSL являются классическими решениями для максимальной эффективности перегрузочных работ.

Использование гидравлики европейского производства обуславливает надежность и долговечность продукции, а качественное покрытие позволяет предоставлять на изделия 10-летнюю гарантию от сквозной коррозии. Наличие таких систем безопасности, как аварийная блокировка гидроцилиндров, блокировка гидравлики при отключении питания, опора для проведения сервисных работ и предупредительная маркировка, снижает риск повреждения техники и травмирования персонала, а также создает комфортные условия для технического обслуживания оборудования.

Широкая размерная сетка и различные варианты монтажа позволяют использовать уравнительную платформу и перегрузочную площадку ALUTECH для объектов, находящихся на различных этапах строительства.

Производство перегрузочной техники ALUTECH осуществляется на предприятии ООО «Алютех Воротные Системы». Оборудование разработано в соответствии со стандартами Таможенного союза и директивами ЕС. 

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала выпускать перегрузочное оборудование под собственным брендом в этом году. Первым продуктом, выпущенным в рамках нового направления, стали докшелтеры. Затем в ассортименте также появились уравнительные платформы и перегрузочные площадки.

Холдинг планирует продолжить развитие нового производственного направления. Помимо этого в планах ГК «АЛЮТЕХ» — разработка новых решений в сегменте роллетных систем, алюминиевых профильных систем, секционных и въездных ворот. Подробную информацию о преимуществах продукции ALUTECH и возможность заказа комплекта перегрузочной техники по специальной цене можно уточнить у дилеров «АЛЮТЕХ».

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине. Благодаря высокой надежности, безопасности и эстетичности продукция «АЛЮТЕХ» пользуется популярностью в более чем 65 странах Восточной и Западной Европы, Азии, Африки, а также в США и Канаде.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.