Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


VTSConsulting разработает презентацию под заказ бесплатно для всех клиентов

2 June, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 263 Количество просмотров

Консалтинговая фирма VTSConsulting представила беспрецедентную акцию для всех желающих. Ее суть заключается в следующем: каждый, кто закажет разработку бизнес-плана до 25 июля 2016 года, в подарок получит индивидуальную презентацию проекта или продукта (изначальная стоимость презентации — 3 000 гривен).


Представлен анализ рынка установок штанговых глубинных насосов

31 May, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 634 Количество просмотров
tags            

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка установок штанговых глубинных (скважинных, погружных) насосов в России.


Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

24 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 228 Количество просмотров
tags      

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.


Сотрудники «МЗМО» примут участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Добрая»

23 May, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags  

Сотрудники Миасского завода медицинского оборудования примут участие в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества под названием «Добрая». Свои работы, выполненные в различных творческих техниках, для участия в выставке предоставили специалисты различных служб предприятия. Среди техник: вышивка крестом, декупаж, игрушки ручной работы.


Завершен анализ рынка оборудования для поддержания пластового давления

23 May, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 660 Количество просмотров
tags        

В апреле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка оборудования для поддержания пластового давления (рынок оборудования для ППД в России).


Завершен анализ рынка электротехнических шкафов в России

22 May, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 1274 Горячие просмотры
tags  

В мае 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электротехнических шкафов.


Члены общественного совета Миасса обсудили перспективы развития города

20 May, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags      

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Миасса, посвященное знакомству со стратегией развития города. Николай Федоров, заместитель генерального директора ООО «МЗМО», принял участие в заседании.


Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

20 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 165 Количество просмотров
tags      

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.






Компания САН ИнБев» организовала серию субботников

16 May, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 381 Количество просмотров
tags    

«САН ИнБев» регулярно помогает благоустраивать городские улицы, парки и дворы. Вдохновленная успехом прошлых лет, и в этом году компания продолжила инициативу и пригласила сотрудников заводов и всех неравнодушных граждан на субботники в пяти российских городах: Клину, Волжском, Иваново, Омске и Саранске.


ATLEX.Ru представит серверные стойки отечественного производства

10 May, 2016 — SKC-Agency  | 158 Количество просмотров
tags            

Компания ATLEX.Ru, крупный российский хостинг-провайдер, примет участие в выставке «СВЯЗЬ-2016», где впервые представит собственную разработку — серверные стойки.


Компания «АЛЮТЕХ» запустила инновационный онлайн-сервис AService

29 April, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 750 Количество просмотров
tags                

AService позволит компаниям эффективнее взаимодействовать с поставщиками и клиентами и сделает работу с заказами на системы автоматизации, секционные и въездные ворота «АЛЮТЕХ» проще, быстрее и удобнее.


Сотрудники «АМС-МЗМО» приняли участие в городском субботнике

26 April, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 831 Количество просмотров
tags      

Чистый воздух — клиникам и производствам, чистые улицы — родному городу. Сотрудники предприятий Миасский завод медицинского оборудования и Асептические медицинские системы приняли участие в городском субботнике.


Новинки на рынке — пластиковые лотки DN150 для водоотвода от Стандартпарк

25 April, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 621 Количество просмотров
tags          

Компания Стандартпарк, известный производитель систем поверхностного водоотвода с многолетним опытом работы в сфере проектирования и изготовления дренажных систем, представила на своем сайте новые уникальные водоотводные лотки DN150.


Schneider Electric представил версию 4.1 системы PlantStruxure PES

18 April, 2016 — SKC-Agency  | 87 Количество просмотров
tags        

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представила новую версию 4.1 системы PlantStruxure PES, которая оптимизирует не только производственные процессы, но и энергопотребление. Данная система управления нового поколения обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, повышая производительность и надежность технологических процессов.


«АМС-МЗМО» занял пятое место в рейтинге журнала «Эксперт»

15 April, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров

Журнал «Эксперт» в своем последнем номере опубликовал аналитическую статью и рейтинг российских компаний производителей медицинского оборудования. Рейтинг был составлен на основании статистических данных самих компаний, «СПАРК-Интерфакс» и аналитического центра «Эксперт». Всего в рейтинг вошли 50 фирм, выпускающих медицинское оборудование и изделия медицинского назначения. По мнению аналитиков, научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» занимает в общем рейтинге почетное пятое место.




Завершен анализ рынка промышленных видеокамер в России

5 April, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 240 Количество просмотров
tags      

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка промышленных видеокамер.


Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала выпуск перегрузочного оборудования под собственным брендом

30 March, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 835 Количество просмотров
tags              

Первым продуктом, выпущенным в рамках развития нового направления, стали герметизаторы проема ALUTECH DSF. В течение года в ассортименте перегрузочного оборудования ALUTECH также появятся уравнительные платформы.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.