Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


FINCH на перформансе швейцарской художницы Марианн Холленштайн в Париже

17 December, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 173 Количество просмотров

Созданные Марианн декорации украшали сцены театров драмы, оперы и балета в Швейцарии, Германии, Греции, странах Африки, Израиле, а ее картины представлены во многих галереях Европы.


Пэрис Хилтон приняла участие в показе DOSSO DOSSİ

21 June, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags      

Крупнейший показ мод Dosso Dossi Fashion Show, который прошел в парке развлечений The Land of Legends, отмечен участием Пэрис Хилтон. В сопровождении знаменитых турецких моделей Пэрис вышла на подиум в Анталии со словами: «Я очень рада быть в Турции».


Фотообои для создания уюта в доме

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags      

Фотообои являются самым простым способом привнести уют в дом и создать в нём именно ту атмосферу, которая должна быть в определённом помещении. Всё, что для этого требуется - правильно подобрать отделочные материалы. Одними из таковых являются фотообои на стену.


Время от размещения до продаж

7 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 186 Количество просмотров

По многолетним наблюдениям, от появления нового ассортимента на электронной витрине интернет-магазина до начала активных продаж обычно проходит полтора-два месяца.


Кирилл Нагиев снялся в новом лукбуке URBAN TIGER

19 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 829 Количество просмотров

Бренд URBAN TIGER — симбиоз моды, спорта в интерпретации офисного дресскода.


Онлайн-аутлет KUPIVIP.ru представил скидки на женские сапоги

13 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 427 Количество просмотров
tags      

Близится зима и самое время задуматься о покупке теплых сапог. Конечно, лучший вариант — настоящие брендовые сапоги, которые не подведут в разгар морозов. Покупательницам, которые боятся, что денег на фирменную обувь не хватит, онлайн-аутлет KUPIVIP.ru рассказал о действующих скидках на сапоги известных марок.


Датский бренд ЕССО представляет новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017/18

4 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags      

В моду осенне-зимнего сезона возвращается элегантность, лаконичность и практичность: приглушенные тона, минималистичные формы, ощущение равновесия и умиротворения. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях от ECCO. Дизайнеры бренда остаются верными традиционному скандинавскому стилю в создании всех элементов коллекции, которую отличает благородная сдержанность и лаконичность в деталях.


Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

30 March, 2017 — PR2B Group  | 207 Количество просмотров
tags                    

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.


Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

14 March, 2017 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров

Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.


Ивановский производитель детской одежды «Ивашка» объявил старт акции «Бомба»

6 February, 2017 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags      

В период с 25 января по 10 марта 2017 года около 40 стильных изделий для детей от ивановской компании будут продаваться по низким ценам. Производитель объявил сезон снижения стоимости на группу топовых позиций: на некоторые из них скидка составляет 32%.


Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

27 December, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags          

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.


Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

21 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров
tags          

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.


Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

16 December, 2016 — Алхимия Улучшенный аккаунт  | 673 Количество просмотров

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.


«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

9 December, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.


В Москве открылся новый салон красоты Life Style

25 November, 2016 — seointellect Улучшенный аккаунт  | 2088 Горячие просмотры
tags        

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.


Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 November, 2016 — Longmedia  | 84 Количество просмотров

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.


Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016 — Makeup.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1027 Горячие просмотры
tags          

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.


Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

24 November, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags          

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.


Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

24 November, 2016 — МДЧ Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags            

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.


Ювелирный салон Jewel-Box презентовал новинку: авторские кольца коллекции 2017 года

17 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров

Ювелирный салон Jewel-Box представил коллекцию обручальных колец «Алхимия». Новые украшения уже доступны к просмотру на сайте и в мастерской, расположенной в центре Киева. Новинки претендуют стать хитами продаж: ведь ювелиры при их создании учли более чем десятилетний опыт, европейские тренды и пожелания клиентов.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!