Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

1 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров
tags    

В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.


В PresidentWatches пересмотрели стратегию развития в России и СНГ

23 August, 2016 — ООО «Группа Саламат» Улучшенный аккаунт  | 254 Количество просмотров

Ритейлер хронометров PresidentWatches намерен увеличить размер инвестиций в развитие интернет-магазина, на время отказавшись от реализации части офлайновых проектов.


Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

16 August, 2016 — Гектар Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.


Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

15 August, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.


Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

11 August, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров
tags      

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.


PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

11 August, 2016 — PR2B Group  | 155 Количество просмотров
tags    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды WUUDUU.


Интернет-магазин «Розетка» поможет подобрать полезные устройства для отпуска

28 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 353 Количество просмотров
tags                

Даже после окончания школы летние каникулы остаются долгожданной мечтой. Многие непременно стараются летом устроить себе полноценный отпуск. Это долгожданное событие, к которому начинают готовиться заранее. Поэтому к отпускному сезону интернет-магазин «Розетка» подготовил набор товаров, которые могут пригодиться на отдыхе. Среди них, разумеется, есть традиционные атрибуты отдыха — пляжная одежда, купальные принадлежности, солнцезащитные средства. Но современному человеку непременно нужны еще и достижения технического прогресса. Поэтому в список вещей для отдыха вошли также некоторые любопытные устройства. Тем, кто вскоре собирается насладиться летним отпуском, стоит рассмотреть их подробнее.


Новыми тенденциями вэйпинга становятся культура, безопасность и качество

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 624 Количество просмотров
tags              

Технический мир ежегодно пополняется множеством новых изобретений, однако далеко не всем им суждена долгая популярность и успешное развитие. Вэйп-устройства, которые начали распространяться менее 15 лет назад, оказались как раз такими значимыми изобретениями. Первые модели создавались как альтернативный, менее опасный способ употребления никотина. Теперь это стильные девайсы, которые стали более совершенными, удобными и безопасными, а парение стало увлекательным хобби, сочетающим изучение интересных приборов с наслаждением ароматным паром. Чем же отличается современный вэйпинг?


Аксессуары для электронных сигарет станут удачным подарком вэйперу

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 742 Количество просмотров
tags              

Вэйпинг — сравнительно молодое увлечение, как во всем мире, так и в нашей стране. Поэтому, как все новое и любопытное, сейчас эта область привлекает немало внимания. Так, за последние пару лет устройства для парения и сопутствующие товары стали весьма актуальными подарками. Сами вэйп-девайсы — презент, который подойдет не каждому, но для знакомого вэйпера беспроигрышным решением могут стать разнообразные полезные принадлежности. В каком же случае можно преподнести подобный подарок и как его выбрать?


Комплектующие для вэйп-устройств эволюционируют вместе с новыми моделями

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 521 Количество просмотров
tags                

Вэйп-устройства понемногу приобретают все большее распространение. Немало людей переходят на них, отказываясь от папирос в пользу пара. Этому способствуют не только преимущества парения, но также достоинства новых устройств, появляющихся на нашем рынке: они становятся все удобнее, функциональнее и эргономичнее. Однако приобщение к миру вэйпинга не ограничивается приобретением нового устройства. Полноценный вэйп-девайс требует ухода и периодической замены некоторых деталей, — которые, что приятно, также выходят на новый уровень. Проследить за обновлениями этой категории стоит как опытным, так и новоиспеченным вэйперам.


Новые стартовые комплекты вэйп-устройств сочетают удобство и продуманную функциональность

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags                

Эти устройства давно не являются новинкой в современном мире. Правда, в наших краях они еще до недавнего времени казались диковинкой, но за последние пару лет приборы для парения приобрели немалую популярность. Их актуальность постоянно подогревается выходом новых, более совершенных моделей. Этим летом вэйперы могут познакомиться с несколькими свежими наборами от ведущих производителей в этой области.


Новые модели атомайзеров отражают актуальные тенденции вэйпинга

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 463 Количество просмотров
tags                  

Совсем недавно на нашем рынке появились новые представители испарителей для вэйп-устройств. Как оказалось, у этих деталей большой потенциал для развития, несмотря на простой принцип работы. Немалую долю свежих моделей составляют вместительные обслуживаемые «баки» с богатой комплектацией, есть среди них также практичные полуобслуживаемые устройства. Новинки наглядно демонстрируют, каковы сейчас основные направления эволюции девайсов для парения. Тем, кто интересуется актуальными достижениями в этой сфере, стоит рассмотреть их подробнее.


Удобные клиромайзеры пригодятся в отпуске

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 334 Количество просмотров
tags              

Летний сезон неразрывно связан с поездками. Многие отправляются на долгожданный отдых, а на выходных непременно нужно съездить на дачу или выбраться на природу. Поэтому сейчас стоит задуматься о вещах, которые могут быть полезны в дороге. К примеру, тем, кто увлекается парением, поможет простой в использовании дорожный набор. Одним из вариантов могут стать комплекты с практичными полуобслуживаемыми «клирами». Чем же могут быть полезны эти детали в наборе вэйпера на отдыхе?


Как фирменные батарейные моды обеспечивают комфорт начинающим и опытным парильщикам

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 498 Количество просмотров
tags                

Любая современная техника работает успешно при соблюдении нескольких условий: во-первых, она изначально должна быть добротной, а во-вторых, пользователям необходимо придерживаться правил ее эксплуатации. Это справедливо по отношению ко всем электронным приборам. Не стали исключением и устройства для вэйпинга, которые являются сравнительно молодыми представителями мира гаджетов. Сейчас благодаря развитию батарейных блоков они становятся действительно интересными устройствами с немалыми возможностями. На примере этих деталей можно наглядно рассмотреть принципы корректного использования и выбора вэйп-девайсов.


Интернет-магазин Gold.ua дарит молодоженам скидку 50 % на золотые обручальные кольца

21 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags      

Со 2 июля по 1 августа украинский ювелирный портал Gold.ua делает тех, кто решил вступить в брак, еще счастливее. Жених получает шанс надеть на ручку своей невесты кольцо, инкрустированное бриллиантами, даже если изначально такое приобретение не планировалось: цена изделий снижена на 50 %.


Gold24.ru: объявлена лучшая распродажа обручальных колец

20 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 527 Количество просмотров
tags      

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru предлагает клиентам купить обручальные кольца со скидкой 20 %. Летняя акция началась 6 июля и продлится до 5 августа 2016 года. В каталоге представлены 283 модели по цене от 1 921 до 163 440 рублей.


Ведущие производители представляют новые разновидности дрип-атомайзеров

15 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 602 Количество просмотров
tags                

Самой свежей тенденцией вэйп-индустрии этого года можно назвать эволюцию атомайзеров. Производители стремятся к повышению их надежности и долговечности, экспериментируют с материалами для испарителей и формой этих деталей. Одним из перспективных направлений развития остаются RDA-атомайзеры — или, проще говоря, дрипки. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, у них есть возможности для изменений.


PR2B Group выполнило брендинг магазинов женской одежды Belydrozd

4 July, 2016 — PR2B Group  | 614 Количество просмотров
tags                

Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для сети магазинов женской одежды — Belydrozd. Специалисты агентства разработали стратегию бренда, придумали оригинальное название торговой марки, слоган, создали логотип и фирменный стиль и зарегистрировали товарный знак.


В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

30 June, 2016 — Regmarkets.ru Улучшенный аккаунт  | 936 Количество просмотров
tags      

15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.


Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

29 June, 2016 — Wise Solutions Улучшенный аккаунт  | 605 Количество просмотров
tags            

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!