Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

30 September, 2016, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 261 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.

Новое место для сна

Рассматривая мебельные каталоги, можно заметить, что современные производители уделяют кроватям особое внимание, предлагая широкий выбор и удобные конструкции моделей. Сейчас существует немало их разновидностей, предназначенных для самых разных нужд.

Кровати

В отличие от многофункциональных диванов, эта разновидность мебели прежде всего предназначена для сна. Поэтому именно она обычно становится ключевым элементом интерьера спальни. Однако это не значит, что для небольшой квартиры, где спальни нет, единственным выбором остается диван. Сейчас многие приходят к выводу, что удобное ложе можно разместить даже в однокомнатной квартире. Эта единственная комната будет одновременно спальней, гостиной и детской. Конечно, для этого нужно подобрать подходящую модель и немного переосмыслить традиционное расположение мебели.

А ради чего, собственно, нужно задумываться об этом, если есть беспроигрышное решение — диван? Однако на самом деле нельзя отрицать, что качественное спальное место — основа полноценного отдыха. А в конечном итоге это влияет и на состояние здоровья. Лучше всего с этой задачей справляется мебель, созданная именно для сна: комфортное ложе с прочным, жестким основанием и ортопедическим матрасом. Кроме того, качественная модель способна прослужить гораздо дольше дивана. Аобновить ее очень легко — достаточно заменить матрас.

Разнообразие кроватей

Современную мебель отличает наличие жесткого основания. Насколько важна такая основа, хорошо известно тем, кто страдал от провисших сеток или продавленных пружин. Сейчас самой распространенной разновидностью основания являются так называемые ламели — то есть, тонкие пластины из фанеры, упругие и эластичные. Решетка из ламелей образует амортизирующий каркас, который немного повышает ортопедический эффект матраса. Кроме того, считается, что такое основание способствует лучшей вентиляции матраса. Тем не менее, пользуются успехом и модели со сплошным дном: этот тип основания также имеет свои преимущества. Они весьма прочны, надежны, для них подходят любые матрасы.

Однако сейчас при выборе личной или семейной кровати многие изначально ориентируются на размер. Это вполне понятно, так как подобная мебель может занять немало полезного пространства комнаты. Конечно, если она приобретается для супружеской спальни, лучшим выбором будет двуспальная модель. Для небольшой квартиры, где живет один человек, будет достаточно односпальной. Полуторные модели также рассчитаны на двоих: это выбор для тех, кому важна экономия места в комнате. Но, помимо типа, стоит дополнительно обратить внимание на габариты конкретной модели. К примеру, спальное место шириной 140 см по европейскому стандарту будет считаться двуспальным. А по американскому — полуторным. Так что все зависит от точки зрения производителя.

Кровати

Конечно, этими параметрами выбор не ограничивается. К примеру, стоит обратить внимание на материалы каркаса и обивки. Для кого-то может быть важным наличие места для белья. Кроме того, очень важно подобрать модель с привлекательным дизайном, который будет соответствовать интерьеру. Качественная мебель для сна обычно приобретается надолго, так что этим критерием нельзя пренебрегать.

Выбор кровати в онлайн-магазине

Как показывает статистика Google, интернет становится все более актуальным способом поиска мебели. Правда, пока далеко не все решаются совершать такие покупки онлайн, даже те, для кого онлайн-магазины — привычный источник приобретения различных гаджетов или бытовой техники. Дело, без сомнения, в том, что многие хотят перед покупкой увидеть мебель «вживую».

Но на самом деле, такой подход больше обусловлен привычкой, чем настоящей необходимостью. Как показывает практика, приобретение мебели в интернет-магазине может быть даже более удобным, чем в обычном.

Кровати

Основные преимущества онлайн-магазина вполне очевидны. Он избавляет от необходимости бродить по мебельным салонам, изучая и сравнивая предложенный ими ассортимент. Крупный интернет-магазин позволяет рассмотреть огромный ассортимент моделей, не выходя из дома. Кроме этого, там есть шанс найти мебель по более низкой стоимости, чем в обычном магазине.

Сам процесс выбора, конечно, имеет свои нюансы. В обычном магазине покупатели чаще всего выбирают модель на вид и на ощупь. При онлайн-покупке нужно хорошо продумать требования к модели, определиться с размерами, материалом, дизайном, возможно, ознакомиться с информацией о производителе. С другой стороны, это не займет больше времени, чем длительные походы по различным салонам мебели. А продуманный подход значительно снизит вероятность неудачного приобретения.

Итоги

Специальная, правильно подобранная мебель для сна — выбор для тех, кто ставит комфорт на первое место. Поэтому сейчас многие отдают предпочтение кроватям. Конечно, это не самый универсальный и компактный предмет мебели, однако он способен обеспечить действительно здоровый, полноценный отдых. Практичные современные модели наверняка понравятся настоящим ценителям домашнего уюта, однако для того, чтобы найти самую подходящую из них, придется рассмотреть множество изделий от разных производителей. Наиболее быстрый и удобный способ для этого предлагают онлайн-магазины.

В новом отделе интернет-магазина «Розетка» представлен большой ассортимент мебели для сна. Здесь имеется продукция множества известных мебельных фабрик. Среди их разнообразия отыскать нужную модель будет проще при помощи системы фильтров: она позволяет подобрать товар, указав его желаемые параметры — тип, габариты, особенности конструкции, цвет или материал. Подробное описание характеристик и детальные фотографии помогут получить полное представление о каждом товаре. На сайте имеется полная информация об оплате и доставке. Узнать больше можно по телефону у консультантов магазина.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.