Пресс-Релизы RSS

Justbutik: представлен первый модный поисковик в Рунете

5 October, 2016, КиевSeoProfy Улучшенный аккаунт | 542 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В 2016 году запущен проект Justbutik — первый агрегатор интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров на просторах Рунета. Проект создан для поиска товаров на множестве сайтов одновременно и отбора лучших предложений. На ресурсе собрано более 300 000 моделей ведущих российских и европейских брендов. Сравнить цены в различных магазинах и выбрать самые выгодные теперь можно на одной платформе.

Тонко настроенный фильтр сайта Justbutik.ru позволяет быстро найти нужный товар. В шапке сайта есть вкладки, через которые можно перейти на женский или мужской раздел, найти интересующий бренд.

В разделе «Распродажа» представлены самые выгодные предложения интернет-магазинов. Ресурс собирает и регулярно обновляет информацию о текущих скидках, акциях и распродажах. Над изображением акционной модели есть специальный значок с указанием процента скидки. В период сезонных распродаж он может достигать 95 %. На сайте есть также функция сортировки товара по размеру скидки.

С помощью дополнительных фильтров пользователи могут отсортировать продукцию по категории товара (одежда, обувь, аксессуары), магазину, цене, цвету, размеру. Также можно настроить приоритетный показ товара из новых коллекций.

Под фото найденной по заданным критериям продукции указаны название бренда, модель, цена, наличие скидки и интернет-магазин, предлагающий этот товар. Поскольку Justbutik ничего не продает, совершить покупку можно только на странице магазина-партнера. Для этого достаточно кликнуть на фото товара или название модели и перейти на сайт продавца.

Сотрудники Justbutik исследуют рынок и отбирают для своих клиентов только популярные бренды и проверенные онлайн-магазины с хорошей репутацией. Это исключает риск попадания пользователей ресурса в руки интернет-мошенников.

На сайте для клиентов представлена возможность обратной связи: пользователи могут комментировать товар, задавать интересующие вопросы в социальных сетях или через специальную форму.

Justbutik гарантирует своим клиентам неразглашение личной информации и контактных данных. Ресурс использует их только в частном порядке для оптимизации интерфейса страницы, улучшения качества обслуживания и определения предпочтений пользователей.

Контакты:
[email protected]
https://justbutik.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.