Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


10 лет торгово-развлекательному центру «Ереван плаза»

12 December, 2016 — PR Stark Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров
tags      

18 декабря 2016 года состоится грандиозное празднование десятилетия одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день! Игровые зоны и анимация для детей, кукольный театр, цирковые представления, мастер-классы, концерты и автограф-сессии со звездами.


24 декабря стартует Рождественская ярмарка на Московской площади

12 December, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 67 Количество просмотров
tags          

Одним из ярких праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге станет Рождественская ярмарка на Московской площади. Ярмарка пройдёт с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в рамках этнографического парка «Россия ‒ зимние узоры», который будет работать на Московской площади всю зиму. Проект проходит при поддержке Администрации Московского района.



«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

9 December, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.


Интернет-магазин Tuos.com.ua представил новую линейку виниловых игрушек Funko POP

5 December, 2016 — Вселенная Супергероев Улучшенный аккаунт  | 855 Количество просмотров
tags      

Легендарные виниловые фигурки Funko POP, завоевавшие любовь фанатов от Нью-Йорка до Гонконга, теперь представлены и в Украине благодаря интернет-магазину Tuos.com.ua.


Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

30 November, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 304 Количество просмотров
tags            

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.


ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

30 November, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 192 Количество просмотров
tags        

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.


«Даунсайд Ап» и PickPoint примут участие в инициативе #ЩедрыйВторник

21 November, 2016 — ЗАО ОСМП  | 113 Количество просмотров

Впервые в России пройдет Всемирный день благотворительности — #ЩедрыйВторник. Компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, примет участие в этом событии и перечислит по одному рублю с каждого заказа, доставленного в день акции — 29 ноября, в пользу фонда «Даунсайд Ап».


В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

16 November, 2016 — Promo.ua Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.


В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

7 November, 2016 — Пресс-Курьер, Издательский дом Улучшенный аккаунт  | 1307 Горячие просмотры

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.


Toys.com.ua рассказал, сколько игрушек нужно ребенку

3 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags    

Популярный интернет-магазин детских игрушек Toys.com.ua выяснил, в каком количестве и какие именно должны быть игрушки у ребенка в зависимости от возраста и пола.


Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.


В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

27 October, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags        

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.


Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

26 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 439 Количество просмотров
tags            

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.


Команда «Маринс Групп Сормово» стала призером футбольного турнира «Уральская осень»

18 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 209 Количество просмотров
tags            

С 30 сентября по 2 октября в городе Перми проходил всероссийский детский футбольный турнир «Уральская осень».


Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

10 October, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров
tags                  

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.


В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

10 October, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 744 Количество просмотров
tags        

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.


Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

7 October, 2016 — Феерия Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags          

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.


МТС объявила победителей второго сезона проекта «Поколение М»

5 October, 2016 — LG Electronics  | 333 Количество просмотров

Москва, РФ — МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявил победителей второго сезона творческого благотворительного проекта «Поколение М».


В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

4 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 105 Количество просмотров

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».


ТРЦ «Караван» презентует новый концепт территории детства

3 October, 2016 — Starget  | 277 Количество просмотров
tags  

ТРЦ «Караван» кардинально обновил детскую территорию. На протяжении месяца в ТРЦ начали работать сразу два якорных арендатора общей площадью 3 тыс. кв.м: детский супермаркет «Чудо Остров» и развлекательный комплекс для всей семьи Fly Park.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тепло и уют домашнего очага — самое важное, дорогое и ценное для каждого человека. Мир и гармония в семье — неизменная составляющая счастливой жизни, а создание благоприятного климата в отношениях является ежедневной и очень важной работой для всех членов семьи. Поэтому так важно знать как правильно строить отношения, разрешать конфликты и создавать особый мир в Вашей семье.

Все мы воспитывались в семье, перенимая опыт наших родителей. Однако у каждого из нас возникали моменты, когда необходима чья то помощь, когда нашего жизненного опыта и знаний не достаточно для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому мы собрали для Вас огромное множество советов и рекомендаций на самые разнообразные темы. Помимо прочего на нашем сайте Вы найдете статьи, посвященные тому, как правильно воспитывать детей, как объяснить им простые истины и находить общий язык со своим чадом в период его взросления. Пользуясь нашими советами, Вы без труда наладите открытые и доверительные отношения в семье и создадите максимально комфортный климат для каждого её члена.

Не забыли мы и про то, что каждая семья сталкивается с планированием финансов. Поэтому мы радо дать Вам несколько полезных советов о том, как лучше спланировать семейные расходы, как пережить такие затратные периоды как сбор ребёнка в школу и многое другое. Особенное внимание мы уделили статьям по уходу за ребёнком, что, вне всякого сомнения, поможет молодым мамочкам. Вся собранная нами информация имеет исключительно полезное назначение. Наша задача — раскрыть самые интересные для Вас темы, обеспечивать своих читателей самой свежей и актуальной информацией обо всех сторонах семейной жизни. Посвящайте своё время любимым людям, заботьтесь о своей семье, ведь на свете нет ничего важнее домашнего уюта и спокойствия.