Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Проект «Роди в Майами» поможет с оформлением американского гражданства для ребенка

3 October, 2012 — Titan Global Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags        

Проект «Роди в Майами» предлагает российским женщинам роды в Америке, в комфортных условиях одной из клиник штата Флорида. Компания Rodi-v-Miami Inc. предоставит сопровождение молодой мамы во время её пребывания в США, а также решит все вопросы по оформлению американского гражданства для новорожденного.


ФК «Спарта» начал реализацию социальной программы в школах Щелковского района

2 October, 2012 —  | 524 Количество просмотров
tags      

Одной из своих важнейших задач ФК «Спарта» видит не только в выходе команды на первые строчки в своем дивизионе, но и возрождение футбольной культуры в городе, популяризацию спорта среди школьников, создание детских футбольных команд в учебных заведениях, во дворах. Спорт отвлечет детей и подростков от вредных и пагубных привычек, привьет им любовь к здоровому и активному образу жизни, научит взаимовыручке. С этой целью клубом были разработаны сразу две социальные молодежные программы – «Спарта» за партой» и «Дежурный по «Спарте».


Первые пять дней жизни под микроскопом. Эмбриоскопия – новое слово в репродуктивных технологиях

28 September, 2012 — РА Мед-Инфо Улучшенный аккаунт  | 1476 Горячие просмотры
tags        

В киевской клинике появился первый в СНГ инкубатор человеческих эмбрионов. Технология, позволяющая родителям и врачам наблюдать за ребенком с самого момента зачатия и повышающая вероятность успеха искусственного оплодотворения на 50% теперь доступна и в Украине.


В Черноусовской школе интернате прошел День Знаний.

27 September, 2012 — Маринс Парк Отель  | 284 Количество просмотров
tags  

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» традиционно посетили своих маленьких друзей – воспитанников Черноусовской коррекционной школы-интерната, где обучаются дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья. Встреча прошла 6 сентября.


Клиника предлагает детям «горящие путевки» в мир здоровья

27 September, 2012 — Garland  | 439 Количество просмотров
tags    

С 1 сентября в столичных медицинских центрах «Медісвіт» специалисты будут консультировать детей в рамках постоянной акции «горячие интервалы» с 40-процентной скидкой.


Все на праздник Правильного Дорожного Движения!

7 September, 2012 — ГК АвтоСпецЦентр  | 332 Количество просмотров
tags      

8 сентября в 12.00 на детской территории Таганского парка состоится торжественное открытие автодрома «SKODA Кроха», который для всех ребят построил АвтоСпецЦентр на Таганке.


Детский клуб на курорте Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Maldives

6 September, 2012 — Glamapple  | 293 Количество просмотров
tags    

Детский клуб The Cool Zone, расположенный на мальдивском курорте Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Maldives, приглашает юных гостей принять участие в увлекательных играх и разнообразных образовательных программах. Дети проведут время с пользой, а их родители – смогут отдохнуть и побыть вдвоем.


Смоленские энергетики уделили внимание профилактической работе в детских оздоровительных лагерях

4 September, 2012 — МРСК Центра  | 337 Количество просмотров
tags  

Важным аспектом деятельности МРСК Центра является работа, направленная на сохранение жизни и здоровья детей, предотвращение электротравм и повышение уровня знаний учащихся об опасностях, связанных с электрическим током. 


Специалисты «Укризрамебель»: как сохранить здоровой спину школьника

4 September, 2012 — ООО "Укризрамебель" Улучшенный аккаунт  | 1900 Горячие просмотры
tags        

В начале нового учебного года педиатры еще раз обращают внимание родителей на необходимость заботы о здоровье позвоночника ребенка. Специалисты советуют родителям заботиться о качестве мебели и мотивировать ребенка вести активный образ жизни.


МРСК Центра представила свой опыт по предупреждению детского травматизма на энергообъектах

31 August, 2012 — МРСК Центра  | 397 Количество просмотров
tags  

В Великом Новгороде прошла  первая Всероссийская практическая конференция «Детская электробезопасность превыше всего», организованная Холдингом МРСК.


В Сокольниках состоится праздник для всей семьи

30 August, 2012 — ЦЕНТРАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА имени Н.А. НЕКРАСОВА  | 436 Количество просмотров
tags                      

1-2 сентября в парке Сокольники в рамках Дня города пройдет праздник «Семья в городе». Проект реализуется компанией «Семья в городе», Национальным фондом поддержки культуры и спорта «Святая Русь» и Библиотека им. Н.А. Некрасова при поддержке Правительства Москвы.


Холдинг «МИЭЛЬ»: в Новое Ступино едут семьи с детьми

29 August, 2012 — Холдинг "МИЭЛЬ"  | 539 Количество просмотров
tags        

Исследование холдинга «МИЭЛЬ» показало, что почти 80% покупателей в Новом Ступино – это семьи с детьми. При этом почти половина опрошенных покупают жилье с целью улучшения своих жилищных условий.


Благотворительный фонд Игоря Шкири осуществил мечту жителей пос. Кондратьевка

28 August, 2012 — Пресс-служба народного депутата Украины Шкири И. Н.  | 639 Количество просмотров
tags        

В рамках реализации программы мини-проектов Благотворительным фондом Игоря Шкири в пос. Кондратьевка в Калининском районе г. Горловки установлена современная детская площадка. 26 августа, в День пос. Кондратьевка, при участии народного депутата Украины Игоря Шкири состоялась торжественная церемония открытия «Детского городка» на ул. Битумной.


Собрать ребёнка в школу за 60 минут возможно в ЦУМе

28 August, 2012 — Центральный универмаг  | 433 Количество просмотров
tags      

К 1 сентября для своих маленьких покупателей Центральный Универмаг приготовил огромный ассортимент самых необходимых товаров. Полностью собрать ребенка к школе в одном месте и всего за 1 час возможно! Не верите? Приходите в ЦУМ и убедитесь в этом сами.


В Вешняках на одну детскую площадку станет больше!

27 August, 2012 — HELICOPTER Integrated marketing solutions  | 399 Количество просмотров
tags      

30 августа 2012 г. в 16:00 состоится открытие детской площадки «АТАК-городок» по адресу: Москва, ул. Красный Казанец, дом 14, корпус 2.


Компания 3М подготовила детей из малообеспеченных семей к школе

27 August, 2012 —  | 361 Количество просмотров
tags      

24 августа на детской площадке парка им. Вити Черевичкина прошел торжественный концерт «Здравствуй школа!» для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Более 300 будущих школьников и их родителей стали зрителями яркого и веселого праздника и получили много полезных подарков от компании 3М.


Platinum Bank поможет детям школ-интернатов и детдомов подготовиться к школе

27 August, 2012 — J&I PR  | 353 Количество просмотров
tags        

В августе 2012 г. перед началом нового учебного года сотрудники Platinum Bank организовали добровольный сбор средств для закупки школьных принадлежностей ученикам из детских домов и школ-интернатов.


Постельное белье «Новый человек-паук» - порадуйте вашего ребенка!

23 August, 2012 — ООО "Онру Медиа"  | 958 Количество просмотров
tags    

ООО «Домашний текстиль» (Торговая марка Letto) и компания Дисней запускают новый лицензионный продукт – постельное белье с изображением Нового Человека-паука, по одноименному фильму, вышедшему на экраны кинотеатров летом 2012 года.


Украинские врачи провели уникальную операцию с использованием пуповинной крови ребенка

21 August, 2012 — РА Мед-Инфо  | 482 Количество просмотров
tags        

В августе 2012 года в медицинском Центре детской кардиологии и кардиохирургии была проведена сложнейшая операция по удалению опухоли из грудной клетки 4-дневного младенца.


В Детском Центре «Орлёнок» прошло торжественное открытие первой тематической смены «Олимпийские идеалы»

20 August, 2012 — CBA  | 939 Количество просмотров
tags        

14 и 15 августа во Всероссийском Детском Центре «Орлёнок» прошло торжественное открытие первой тематической смены «Олимпийские идеалы», организованной компанией P&G в рамках всемирного партнерства с Международным Олимпийским Комитетом.


 

Страницы:     861–880 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тепло и уют домашнего очага — самое важное, дорогое и ценное для каждого человека. Мир и гармония в семье — неизменная составляющая счастливой жизни, а создание благоприятного климата в отношениях является ежедневной и очень важной работой для всех членов семьи. Поэтому так важно знать как правильно строить отношения, разрешать конфликты и создавать особый мир в Вашей семье.

Все мы воспитывались в семье, перенимая опыт наших родителей. Однако у каждого из нас возникали моменты, когда необходима чья то помощь, когда нашего жизненного опыта и знаний не достаточно для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому мы собрали для Вас огромное множество советов и рекомендаций на самые разнообразные темы. Помимо прочего на нашем сайте Вы найдете статьи, посвященные тому, как правильно воспитывать детей, как объяснить им простые истины и находить общий язык со своим чадом в период его взросления. Пользуясь нашими советами, Вы без труда наладите открытые и доверительные отношения в семье и создадите максимально комфортный климат для каждого её члена.

Не забыли мы и про то, что каждая семья сталкивается с планированием финансов. Поэтому мы радо дать Вам несколько полезных советов о том, как лучше спланировать семейные расходы, как пережить такие затратные периоды как сбор ребёнка в школу и многое другое. Особенное внимание мы уделили статьям по уходу за ребёнком, что, вне всякого сомнения, поможет молодым мамочкам. Вся собранная нами информация имеет исключительно полезное назначение. Наша задача — раскрыть самые интересные для Вас темы, обеспечивать своих читателей самой свежей и актуальной информацией обо всех сторонах семейной жизни. Посвящайте своё время любимым людям, заботьтесь о своей семье, ведь на свете нет ничего важнее домашнего уюта и спокойствия.