Пресс-Релизы RSS

Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

19 December, 2016, МоскваMeds.ru Улучшенный аккаунт | 262 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

На сайте Meds.ru представлены лучшие лечебные учреждения северной столицы, квалифицированные врачи, которые занимаются консультативной и лечебно-диагностической работой. Отзывы пациентов, представленные на сайте, могут помочь в выборе врача. Благодаря широкой информационной базе посетитель портала имеет возможность ознакомиться с информацией о клиниках, которые удобны для него по расположению, уровню цен, а также наличию врачей определенной специализации.

Структура сайта Meds.ru максимально проста. Если возникают вопросы или трудности в поиске медицинского центра или специалиста, можно обратиться к консультантам call-центра. Они в любой момент предоставят необходимые сведения, ответят на вопросы, касающиеся графика приема врачей или расположения клиники.

Среди медицинских учреждений Санкт-Петербурга на портале Meds.ru представлены многопрофильные клиники, в состав которых входит поликлиника, диагностический, аптечный отдел, лечебные стационары хирургического, терапевтического профиля, педиатрические подразделения, а также диагностические центры. При необходимости можно узнать, в каких клиниках доступна услуга вызова врача на дом, где ведут прием детские специалисты.

Мeds.ru не останавливается на достигнутом. Одна из целей, которую преследует проект, — расширение географии, пополнение и обновление базы клиник и диагностическтх центров.

Справка:
Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. На портале Meds.ru представлена информация о лучших частных клиниках и диагностических центрах, рейтинг специалистов, отзывы пациентов, новости и предложения от медицинских учреждений.

Контакты:
Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7-й эт.
+7 (495) 120-59-62
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.