Пресс-Релизы RSS


Игорь Козуля выступит на конференции «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015» с докладом «Специфика программ продвижения продукции на рынке B2B»

28 January, 2015 — ИД «Имидж-Медиа» Улучшенный аккаунт  | 179 Количество просмотров
tags  

Игорь Козуля, член Гильдии маркетологов, официальный спикер Гильдии, Директор по маркетингу со стажем 16 лет в компаниях — лидерах в своих отраслях, MBA, выступит на конференции «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015».


Состоится встреча с Джульетто Кьеза в Московском Доме книги

28 January, 2015 — Московский Дом Книги  | 99 Количество просмотров
tags      

29.01.15 в 19:00  В Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с итальянским журналистом, писателем и общественным деятелем Джульетто Кьеза.


В Тольятти открылся третий отдел «Специй со всего мира»

28 January, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 1920 Горячие просмотры
tags                    

26 января 2015 года в Тольятти в сетевом продуктовом магазине «Привозъ», расположенном по адресу ул. Ленина, д. 53, открылся новый отдел «Специй со всего мира». По случаю открытия новой торговой точки, во всех отделах «Специй со всего мира» с 01.02.2015 по 09.03.2015 будет проведена акция.


Москва и Пхеньян активизируют двусторонние связи

28 January, 2015 — Boring PR Agency  | 62 Количество просмотров
tags        

Северокорейская сторона предложила активизировать контакты и возобновить обмен делегациями специалистов и представителей двух столиц.


Промсвязьбанк наградит лучшего молодого предпринимателя по итогам 2014 года

28 January, 2015 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 64 Количество просмотров
tags  

Промсвязьбанк подведет итоги годового цикла отборочных региональных туров Национальной предпринимательской премии «Бизнес Успех» в молодежной номинации.


Промсвязьбанк представил новые возможности мобильного банка — перевод средств с карты на карту и управление бонусным счетом

28 January, 2015 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 49 Количество просмотров
tags  

В обновленном приложении PSB-Mobile для частных клиентов реализована функция «Перевод с карты на карту», добавлена бонусная программа PSBonus и осуществлен ряд других улучшений.


Качество пива «Дон» оценили на выставке «Зеленая неделя» в Берлине

28 January, 2015 — Центр общественных связей  | 70 Количество просмотров

Юбилейная 80-я международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2015» ("Green Week", "Grune Woche") проходила в столице Германии 16 — 25 января. В экспозиции были представлены свыше 150 наименований продукции ведущих брендов, которые производят в Ростовской области. Среди них были сорта пива «Дон» — «Дон Ледяное», «Дон Классическое», «Дон Живое», которое варят на заводе «Балтика-Ростов».


Treolan стал дистрибьютором компании «Смарт-Софт»

28 January, 2015 — Treolan  | 386 Количество просмотров
tags    

28 января 2015 г., Москва. Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик комплексных решений в области информационной безопасности, объявили о заключении партнерского соглашения.


Оборудование и программное обеспечение от компании MAREL на выставке VIV Russia 2015

28 January, 2015 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 92 Количество просмотров
tags              

На выставке VIV Russia 2015, которая состоится в Москве 19-21 мая нынешнего года, Marel представит профессионалам отрасли АПК новейшее оборудование и программное обеспечение, разработанное специалистами компании.


Облачная инфраструктура Softline получит инвестиции от Microsoft

28 January, 2015 — Softline  | 32 Количество просмотров
tags  

Softline объявляет о подключении к программе Microsoft Сloud OS Network Russia. Сотрудничество в новом формате расширит возможности создания облачных сервисов на базе технологий корпорации в дата-центрах Softline; обеспечит экспертную поддержку со стороны Microsoft, будет способствовать стандартизации облачной платформы Softline в соответствии с требованиями вендора.


40 % скидки на необычные шкатулки от WatchCases.ru

28 January, 2015 — Вотчкейсис Улучшенный аккаунт  | 1355 Горячие просмотры
tags      

С 1 февраля 2015 года в интернет-магазине WatchCases.ru будут действовать скидки до 40 % на шкатулки для часов с автоподзаводом, сейфы для часов, тайммуверы и шкатулки для украшений прошлых сезонов.


«МОЙ МАГАЗИН: 2015»: Высокие стандарты в фуд-рознице

28 January, 2015 — MY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт  | 425 Количество просмотров
tags      

«МОЙ МАГАЗИН: 2015» — эксклюзивный национальный проект, призванный повысить уровень взаимопонимания по актуальным задачам развития магазина между генеральным руководством сети и директором магазина; и развить в Украине профессиональных Retail-управляющих на уровне магазина как полноценной Бизнес-единицы — для достижения высоких показателей эффективности и сервиса в продуктовом магазине.


Открыт участок трассы М-11 «Москва–Санкт-Петербург»

28 January, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 192 Количество просмотров
tags      

Благодаря запуску участка трассы М-11 «Москва–Санкт-Петербург» (10 полос, инновационное покрытие) до VH-DAF теперь можно долететь всего за 10 минут. А кроме того — решен вопрос заезда с Дмитровского шоссе. В 2014 году состоялось открытие путепровода около платформы Хлебникова (г. Долгопрудный)!


49 наград конкурса The Globes будут отправлены в Россию

28 January, 2015 — пресс-служба  | 166 Количество просмотров
tags      

Российские коммуникационные агентства завоевали 49 наград, присуждаемых на самом престижном международном маркетинговом конкурсе The Globes.


Новая камера видеонаблюдения Evo Mini от Pelco by Schneider Electric: панорамный обзор в миниатюрном корпусе

27 January, 2015 — SKC-Agency  | 407 Количество просмотров
tags  

Schneider Electric — мировой эксперт в области управления энергией, представляет новую компактную IP-камеру серии Evolution с круговым обзором марки Pelco by Schneider Electric. Evo Mini — это самая маленькая в мире камера видеонаблюдения с углом обзора 360 градусов.


На рынок выпущена экономичная клапанная станция семейства ICF FlexlineTM для управления промышленными холодильными системами

27 January, 2015 — Данфосс  | 93 Количество просмотров

Компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, в ноябре 2014 года вывела на российский рынок клапанные станции ICF 15 семейства FlexlineTM, предназначенные для использования в промышленных холодильных системах.


С помощью решения Cisco Connected Stadium футбольный клуб «Брюгге» первым в Бельгии обеспечил бесплатный Wi-Fi на своем стадионе

27 January, 2015 — O2 Public Relations  | 81 Количество просмотров
tags                  

С помощью решения Cisco Connected Stadium футбольный клуб «Брюгге» первым в Бельгии обеспечил бесплатный Wi-Fi на своем стадионе




«Нова Пошта» обезопасила посылки с помощью собак

27 January, 2015 — Starget  | 196 Количество просмотров

Компания «Нова Пошта» запустила новый этап программы сотрудничества с МВД Украины для борьбы с террористическими угрозами.


Блондинка.ру: крупнейшие рекламодатели вынуждены перераспределять бюджеты в пользу наиболее эффективных каналов

27 January, 2015 — Умная система управления рекламой «Aori» Улучшенный аккаунт  | 1766 Горячие просмотры
tags              

Опрос по заказу агентства «Блондинка.ру» и системы Aori среди представителей 200 наиболее крупных рекламодателей на российском рынке показал, что более половины компаний планируют сокращение рекламных бюджетов.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.