Пресс-релизы / 1

RSS

1


1


Всего публикаций: 75
Всего просмотров: 2234

49 наград конкурса The Globes будут отправлены в Россию

28 January, 2015 - пресс-служба   |  166 Количество просмотров
 
 


Российские коммуникационные агентства завоевали 49 наград, присуждаемых на самом престижном международном маркетинговом конкурсе The Globes.

ГК «ГРАС» на 70% завершила работы на ЖК «Утесов»

21 October, 2014 - пресс-служба   |  224 Количество просмотров
 
     


ГК «ГРАС» на 70% завершила строительство жилого комплекса премиум-класса «Утесов».

Курортный формат: новый сегмент недвижимости Подмосковья

30 April, 2014 - пресс-служба   |  460 Количество просмотров
 
       


С приходом весны на рынке загородной недвижимости Подмосковья начинается период активных продаж. Люди стремятся выбраться из душных городов и перебраться ближе к природе. Как показывает практика весны 2014 года, такая же сезонность прослеживается и в новом сегменте рынка недвижимости московского региона – курортной недвижимости Подмосковья.

Инвестиции в проект ApartVille Fitness&Spa Resort составят около $60 млн.

28 April, 2014 - пресс-служба   |  292 Количество просмотров
 
   


Появление загородных форматов жилья, вроде таунхаусов, в границах Москвы – явление редкое.

Выросло количество сделок на курортную недвижимость Подмосковья

16 April, 2014 - пресс-служба   |  142 Количество просмотров
 
 


С приходом весны на рынке загородной недвижимости Подмосковья начинается период активных продаж. Люди стремятся выбраться из душных городов и перебраться ближе к природе. Как показывает практика весны 2014 года, такая же сезонность прослеживается и в новом сегменте рынка недвижимости московского региона – курортной недвижимости Подмосковья.

«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

4 March, 2014 - пресс-служба   |  707 Количество просмотров
   
       


Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.

Вечер классической музыки от компании GOOD WOOD... Теперь и в Нижнем Новгороде

28 February, 2014 - пресс-служба   |  902 Количество просмотров
 
             


Уже который год московский инвестиционно-строительный холдинг GOOD WOOD встречает весну в кругу друзей под волшебные звуки классической музыки. Организация весенних концертов для сотрудников, партнеров и заказчиков является доброй традицией компании.

Квадратные метры в ApartVille будет продавать S.A. Ricci

26 December, 2013 - пресс-служба   |  589 Количество просмотров
 
 


Инвестиционная компания GLINCOM выбрала эксклюзивного брокера по продаже апартаментов и таунхаусов в проекте ApartVille.

ГК «ГРАС» заработала 5,02 млрд рублей в 2013 году

25 December, 2013 - пресс-служба   |  641 Количество просмотров
 
       


Группа компаний «ГРАС» подводит финансовые итоги уходящего года. Совокупная выручка холдинга составила 5,02 млрд. рублей, превысив показатели прошлого года на 22%. Девелоперским подразделением было продано в общей сложности 370 объектов недвижимости. Производственное направление реализовало 600 тысяч м3 газобетона.

«Терра Аури» завершает строительство современной школы на Нарвской улице

18 December, 2013 - пресс-служба   |  361 Количество просмотров
 


«Терра Аури» завершает строительство современной школы на 450 мест, расположенной по адресу Нарвская ул. 1А, в жилом комплексе «Головино».

ГК ГРАС: Красота имеет значение: цена архитектуры московских новостроек

17 December, 2013 - пресс-служба   |  297 Количество просмотров
 
     


Аналитики группы компаний ГРАС выяснили, как архитектура влияет на продажи московских новостроек. По данным опроса около 35% потенциальных покупателей бизнес и премиум сегмента уделяют внимание архитектуре при выборе недвижимости. Авторский архитектурный проект дает дополнительное преимущество объекту в условиях высокой конкуренции.

Инвестиционная компания GLINCOM объявляет о старте акции для инвесторов

10 December, 2013 - пресс-служба   |  887 Количество просмотров
 
 


Инвестиционная компания GLINCOM объявляет о начале специальной акции: с 9 декабря каждому покупателю-инвестору двух и более апартаментов в проекте ApartVille Fitness&Spa Resort предоставляется дополнительная скидка. По данным аналитиков компании, самыми инвестиционно-привлекательными в проекте являются апартаменты-студии или апартаменты с одной спальней общей площадью от 34 до 50 кв.м.

Эксперты «Терра Аури» представили рейтинг Топ-10 самых ярких фасадов новостроек Москвы и Подмосковья

3 December, 2013 - пресс-служба   |  451 Количество просмотров
 
 


Девелоперы решили сделать жизнь новоселов ярче. На рынок выходит все больше архитектурных проектов с цветными фасадами.

В рамках VII Гастрономического фестиваля «ФУД ШОУ Christmas» прошел Чемпионат среди непрофессионалов

2 December, 2013 - пресс-служба   |  276 Количество просмотров
 


Два дня подряд, 30 ноября и 1 декабря, любители гастрономии показывали чудеса кулинарного искусства на 3-ем Всероссийском Чемпионате среди непрофессионалов «Кулинарная звезда с Александром Селезневым» в рамках VII Гастрономического фестиваля «ФУД ШОУ Christmas». Конкурс прошел по трем номинациям: «Кулинарная звезда: мама, папа, я – кулинарная семья!», «Кулинарная звезда СМИ» и «Кулинарная звезда KIDS». Участие в чемпионате мог принять любой желающий.

На открытии VII Гастрономического фестиваля состоялось дефиле Food Fashion

30 November, 2013 - пресс-служба   |  237 Количество просмотров
     
   


29 ноября прошло торжественное открытие VII Гастрономического фестиваля ФУД ШОУ в Гостином Дворе, по адресу: ул. Ильинка, дом 4. Главной частью программы стало дефиле Food Fashion, где впервые в России выступили девять трендовых модельеров-дизайнеров вместе с выдающимися российскими и иностранными кондитерами. Это была первая совместная работа дизайнеров и кондитеров на тему: «Волшебство и Праздник». Режиссером-постановщиком увлекательного действа выступила Любовь Гречишникова, а ведущим показа был журналист, голос радио «Шоколад» Александр Абрахимов. Специальный гость дефиле – шведский певец Bosson.

ГК «ГРАС» проанализировала сезонность на рынке первичной недвижимости Москвы

25 November, 2013 - пресс-служба   |  439 Количество просмотров
 
     


25 ноября коммерческий отдел группы компаний «ГРАС» проанализировал сезонность на рынке первичной недвижимости Москвы и пришел к неожиданным выводам: покупатели готовы приобретать недвижимость круглый год. Главные причины активности клиентов – макроэкономическая ситуация, ценовая политика застройщика и кризисные ожидания. Нестабильность банковской системы, которая отразилась в закрытии «Мастер-банка», побуждает клиентов переводить активы в недвижимость.

Теперь BEHLEN Industries LP и в России

7 November, 2013 - пресс-служба   |  1304 Горячие просмотры
 


6 ноября было официально и торжественно объявлено об открытии первого российского офиса канадской компании BEHLEN Industries LP («Бехлен Индастриз ЛП»), являющейся одним из мировых лидеров в производстве металлоконструкций. Параллельно было объявлено о планах по строительству в России собственного производства компании, объем инвестиций в которое составит около 30 миллионов долларов.

Строительство ЖК «Утесов» профинансирует банк «МИА»

21 October, 2013 - пресс-служба   |  379 Количество просмотров
 
 


Москва, 21 октября 2013. - Группа компаний «ГРАС» подписала соглашение с ОАО «КБ «Московское ипотечное агентство» о предоставлении кредитной линии для финансирования жилого комплекса «Утесов». Кредитная линия открыта до завершения строительства ЖК «Утесов».

ГК «ГРАС» оценила новостройки со спортивной инфраструктурой

9 October, 2013 - пресс-служба   |  456 Количество просмотров
 
     


Группа компаний «ГРАС» изучила московские новостройки с собственной спортивной инфраструктурой. Несмотря на высокий спрос на физкультурные объекты, только 29 проектов имеют спортивную составляющую. Из них на первичном рынке находится только 51% предложения. Чаще всего в новостройках представлены фитнес-клубы, редкостью же является физкультурно-оздоровительный центр с бассейном.

Компания «Good Wood» готова вложить 15 млн долларов в «Фахверк»

30 September, 2013 - пресс-служба   |  717 Количество просмотров
 
   


Компания «Good Wood» (ГУД ВУД) готова вложить 15 млн долларов в производство нового серийного проекта «Фахверк».


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.