Пресс-релизы / КГ Гуров и партнеры

RSS

КГ Гуров и партнеры



Всего публикаций: 135
Всего просмотров: 3204

6 ноября пройдет онлайн-конференция Стаса Устенко (C-Media) «Будущее СМИ - без бумаги, а еще без...»

6 November, 2013 - КГ Гуров и партнеры   |  246 Количество просмотров
 
   


6 ноября состоится онлайн-конференция с генеральным директором медиахолдинга С-Media Стасом Устенко на тему «Будущее СМИ - без бумаги, а еще без...» (Только факты от издательства, преобразованного в медиахолдинг).

«Флексис» получил инвестиции от АТОНа

20 August, 2013 - КГ Гуров и партнеры   |  633 Количество просмотров
 
     


Группа компаний «Флексис» (www.flexis.ru) сообщила о завершении сделки по привлечению инвестиций.

Стартовал прием заявок на конкурс «Аллея инноваций»

30 July, 2013 - КГ Гуров и партнеры   |  283 Количество просмотров
 
 


Оргкомитет конференции UpStart Conf объявляет о приеме заявок на конкурс проектов «Аллея инноваций», который пройдет в рамках Russian Internet Week в октябре 2013 года. Подать заявку на участие можно до 15 сентября.

5 июня состоится открытая Онлайн-конференция по теме «Региональные операторы связи. Основные проблемы и перспективы на 2014 г»

4 June, 2013 - КГ Гуров и партнеры   |  723 Количество просмотров
     
             


В эту среду, 5 июня, в 15 часов по Мск на портале EGZT.RU состоится онлайн-конференция на тему "Региональные операторы связи. Основные проблемы и перспективы на 2014 г" со спикером Михаилом Климаревым, специалистом широкого профиля в области организации связи, визионером, журналистом и аналитиком, мечтающим уничтожить телефонные номера. Он не любит телевидение и мечтает провести интернет в каждую российскую деревню, имеет 20-летний профессиональный стаж.

Руководство КГ «Гуров и партнеры» приняло участие во II Международном инвестиционном форуме-выставке

14 May, 2013 - КГ Гуров и партнеры   |  370 Количество просмотров
 
 


На II Форуме в Доме Правительства Москвы в апреле обсуждалась тема «Модернизации инфраструктуры российских городов: путь - 2018». Речь шла не только о подготовке российских городов и их спортивных объектов к принятию Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, но и других важных инфраструктурных вопросах.

ГК «Стройпромет» представила на выставке MosBuild 2013 отраслевой обзор рынка быстровозводимых зданий

10 April, 2013 - КГ Гуров и партнеры   |  841 Количество просмотров
     
       


К выставке MosBuild все строительные компании готовятся очень серьезно и стараются построить самый большой и самый красивый стенд. Группа компаний «Стройпромет» пошла по другому пути – мы решили подготовить и презентовать на выставке аналитический продукт «Обзор российского рынка быстровозводимых зданий (БВЗ) из легкометаллических конструкций(ЛМК)».

25 лучших сайтов по версии «Рейтинга Рунета»

29 June, 2012 - КГ Гуров и партнеры   |  789 Количество просмотров
     
         


27 июня 2012 года в Москве, в клубе «Высоцкий» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Рейтинг Рунета – 2011».

Металлообработка 2012: Совместные проекты с Германией - источник инноваций для России

6 June, 2012 - КГ Гуров и партнеры   |  778 Количество просмотров
 
   


28 мая - 01 июня 2012 в Экспоцентре прошла Выставка "Металлообработка-2012". Международная выставка является крупнейшей выставкой в России и СНГ и предлагает передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Партия «Союз Горожан» и другие вновь зарегистрированные партии примут участие в осенних выборах

1 June, 2012 - КГ Гуров и партнеры   |  977 Количество просмотров
 
     


31 мая состоялось заседание экспертной группы при председателе ЦИК России по вопросам взаимодействия с политическим партиями, общественными организациями и молодежными объединениями.

В России появился новый вид телевизионной рекламы

8 November, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  529 Количество просмотров
 
   


Компания TELEB.R.O выводит на рынок новый инновационный формат рекламы – рекламный телевизор. Продукт TELEB.R.O-I обеспечивает принципиально новый подход в рекламных коммуникациях с телевизионной аудиторией и совмещает в себе несколько вариантов подачи рекламного сообщения.

КГ «Гуров и партнеры» вновь поддержала Russian Internet Week

2 November, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  474 Количество просмотров
 
     


Коммуникационная группа "Гуров и партнеры" выступила официальным PR-агентством IV Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2011), которая прошла в период с 19 по 21 октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Виталий Шеремет возглавит «Гуров и Партнеры»

29 September, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  494 Количество просмотров
 


Виталий Шеремет, генеральный директор одного из ведущих региональных PR-агентств "Авангард" (Краснодар) и руководитель краснодарского представительства РАСО, назначен на должность генерального директора и управляющего партнера коммуникационной группы "Гуров и партнеры".

«Гуров и Партнеры» вступает в международную PR-сеть ION

14 September, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  813 Количество просмотров
     
     


Коммуникационная группа «Гуров и Партнеры» вступила в ION, международное объединение независимых PR-агентств, специализирующихся на продвижении IT-компаний

RuLife.ru – новый источник новостей в Рунете

8 August, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  630 Количество просмотров
     
   


В Рунете появился новый источник информации – интернет-портал RuLife (www.rulife.ru).

КГ «Гуров и партнеры» внедряет автоматизированную систему управления медиа-контактами

12 July, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  455 Количество просмотров
 
   


Коммуникационная группа «Гуров и Партнеры» объявила о внедрении автоматизированной системы управления медиа-контактами. Программное обеспечение позволит сократить ручной труд по взаимодействию с журналистами и повысить эффективность Media Relations. Разработка системы была выполнена компанией «Флексис» (www.flexis.ru), давним партнером и клиентом PR-агентства.

Александр Суринов дал старт марафону «200 лет российской статистики»

23 June, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  576 Количество просмотров
 
 


22 июня 2011 года в здании Росстата состоялся брифинг главы Федеральной службы государственной статистики Александра Суринова, посвященный 200-летию российской статистики.

Росстат приглашает на конференцию в честь 200-летия российской статистики

21 June, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  634 Количество просмотров
 
     


23-24 июня 2011 года в здании Росстата (ул. Мясницкая, 39, стр. 1) пройдет конференция «Российская государственная статистика и вызовы XXI века», посвященная 200-летнему юбилею отечественной статистики. PR-поддержку мероприятия оказывает коммуникационная группа «Гуров и партнеры».

Росстат приглашает на брифинг в честь 200-летия российской статистики

20 June, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  409 Количество просмотров
 
     


22 июня 2011 года в 12.00 в здании Росстата (ул. Мясницкая, 39, стр. 1) пройдет брифинг главы Федеральной службы государственной статистики Александра Суринова, посвященный 200-летию российской статистики. PR-поддержку мероприятия оказывает коммуникационная группа «Гуров и партнеры».

RU-CENTER наградил лучших партнеров

2 June, 2011 - КГ Гуров и партнеры   |  514 Количество просмотров
     
   


31 мая в отеле «Аэростар» прошла ежегодная партнерская конференция «ДОМЕНИНЫ 2011» ведущего национального регистратора доменов компании RU-CENTER, давшая старт Всероссийскому доменному марафону.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.