Пресс-Релизы RSS


Swedbank выступит Партнером конференции «Принципы торгового финансирования UCP-600 в современных экономических условиях»

30 September, 2009 — Conference House  | 1430 Горячие просмотры
tags        

Swedbank выступит партнером Международной практической конференции «Принципы торгового финансирования UCP-600 в современных экономических условиях», при участии одного из создателей UCP-600 Гари Коллиера. Мероприятие состоится 13-14 октября 2009 г. в Киеве. Организаторами выступают Украинский национальный комитет Международной торговой палаты (ICC Ukraine) и компания Conference House.


Приглашаем Вас на фестиваль "Россия-Индия-Тибет"

30 September, 2009 — Стал М  | 880 Количество просмотров
tags    

Тибетский монастырь и Университет Дрепунг Гоман (штат Карнатака, Южная Индия) и Семейная Мастерская Тарасовых представляют IV Международный арт-фестиваль «Россия - Индия - Тибет» с 3 по 11 октября 2009 года в Центральном Доме Художника.


TerraLink представляет демостенды интегрированных решений SAP и Open Text

30 September, 2009 — ТерраЛинк  | 774 Количество просмотров
tags        

Компания TerraLink, один из лидеров рынка электронного документооборота России, сообщает о создании демонстрационных стендов решений SAP Document Access и SAP Archiving от Open Text, интегрированных с SAP ERP и Open Text ECM Suite и реализующих функционал управления счетами и управления информацией о сотрудниках.


Храбрые портняжки

30 September, 2009 — Кадровый центр «ЮНИТИ»  | 1209 Горячие просмотры
tags      

Спрос на предметы первой необходимости мало изменяется и в кризис. Но покупательская способность падает, и россияне уже вынуждены сокращать расходы на приобретение одежды. Часть производителей останавливают пошив, но остальные уверены, что с крайними мерами надо подождать.


Как использовать кризис?

30 September, 2009 — Кадровый центр «ЮНИТИ»  | 956 Количество просмотров
tags    

Год назад нас уверяли, что Россия останется тихой гаванью, для которой кризис станет лишь небольшим ветерком. Однако сегодня по его вине рухнуло немало компаний, среди которых и корпорации, и мелкие фирмы. Такое резкое падение повергло бизнес в шок. Комментируя ситуацию, Владислав Лобанов, генеральный директор кадрового центра «ЮНИТИ», говорит, что компании только начали адаптироваться к тем условиям, в которые они попали из-за кризиса: «При этом многие предпочитают не смотреть далеко вперед, - рассказывает эксперт. - Мы это можем проследить даже по заказам наших клиентов - их интересует нынешний день и сотрудники, которые помогут здесь и сейчас решить возникающие проблемы: бухгалтеры, «продажники», инженеры».


Рациональное питание — как образ здоровой жизни!

30 September, 2009 — vOObsche.net Улучшенный аккаунт  | 2322 Горячие просмотры
tags          

Рациональное питание — тема актуальная. Ее появление вызвано прежде всего озабоченностью здоровьем человека, ибо все больше встречается людей излишне полных, даже тучных. А ожирение, как известно, приводит к преждевременному старению, снижению работоспособности, сердечно-сосудистым и другим тяжелым заболеваниям. Во многом этому, по мнению ученых, способствует несоответствие между количеством потребляемых нами высококалорийных продуктов и фактическими затратами физической энергии.


Представительство фирмы CUMMINS в России ведет учет с помощью системы «Альфа-Авто», разработанной компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие»

30 September, 2009 — "1С-Рарус"  | 1439 Горячие просмотры
tags      

ООО «Камминз» управляет деятельностью отдела запасных частей с помощью автоматизированной системы, созданной ВЦ «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие». Руководство компании получило единую информационную систему, позволяющую оперативно получать и использовать данные о различных сторонах деятельности одного из основных направлений предприятия. Вести оперативный учет данных по заказам и продажам. Составлять аналитическую отчетность по работе сервиса.


Презентация Chevrolet Cruze в BLOCK!

30 September, 2009 — ГК BLOCK  | 934 Количество просмотров
tags      

В конце сентября в дилерском центре компании BLOCK прошла праздничная презентация новой модели Chevrolet Cruze.


Компания «АРМО-ЛАЙН» завершила проект по системам безопасности головного офиса ОТП банка

30 September, 2009 — АРМО-Системы  | 1885 Горячие просмотры
tags            

Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» объявила о сдаче в эксплуатацию системы безопасности головного офиса ОТП Банка, расположенного в ТЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Ранее, в качестве генерального подрядчика, компания уже реализовывала несколько проектов по оснащению системами безопасности 38 отделений ОТП Банка и банкоматов в более чем 20 городах России. В ходе нового проекта было выполнено проектирование, поставка и установка оборудования для системы безопасности банка, а также ввод всех систем в эксплуатацию. В единый комплекс были интегрированы системы видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации. Помимо этого, «АРМО-ЛАЙН» полностью выполняет гарантийное и сервисное обслуживание установленных систем.


Что делать, если Вам отказали в регистрации товарного знака?

30 September, 2009 — патентное бюро РОСТ  | 886 Количество просмотров
tags      

Часто в компанию патентных поверенных обращаются клиенты с официальными отказами Роспатента в регистрации товарного знака, уже введенного в коммерческий оборот. Не отчаивайтесь, обратитесь к другим патентным поверенным, возможно, они найдут возможности защитить ваш интеллектуальный актив. Примеры читайте в новой статье, опубликованной на портале www.rost-patent.ru.


Специалисты ООО «Гипрогазоочистка-инжиниринг» выступили на Международной конференции «Пылегазоочистка-2009»

30 September, 2009 — ОАО Гипрогазоочистка  | 864 Количество просмотров
tags        

С 29 по 30 сентября в Москве прошла вторая международная конференция «Пылегазоочистка-2009» - профессиональное деловое мероприятие, посвященное инновационным технологиям, решениям и оборудованию для газоочистных сооружений. Эксперты «Гипрогазоочистка-инжиниринг» презентовали ряд докладов, отражающих комплексный подход компании и передовые тенденции в области снижения вредных выбросов в атмосферу и повышения надежности работы технологического оборудования.


JINGLE.RU: «Гораздо меньше средств» от Ауди Центра Таганка

30 September, 2009 — Компания JINGLE.RU  | 1251 Горячие просмотры
tags              

JINGLE.RU подготовил для Ауди Центра Таганка радиоролик о специальных условиях покупки автомобилей Audi в сентябре.


«МедФармКонсалтинг»: В России пока мало частных медицинских брендов

30 September, 2009 — Event Management Group  | 1164 Горячие просмотры
tags            

Частные клиники Петербурга и Москвы не успели закрепиться в сознании россиян, как известные бренды. Такие выводы на основе проведенного исследования сделало одно из ведущих российских консалтингово-рекламных агентств в области медицины, красоты и здоровья, компания «МедФармКонсалтинг», управляющая крупнейшими тематическими интернет - порталами Недуг.Ру (www.nedug.ru), Белламеда.Ру (www.bellameda.ru), а также www.medmoskva.ru и www.medpeterburg.ru.


Экспозиция SWD Software вызвала большой интерес у посетителей ПТА-2009

30 September, 2009 — ООО «Телегрид»  | 706 Количество просмотров
tags    

SWD Software, официальный платиновый дистрибьютор ОСРВ QNX в России и странах СНГ, бизнес-партнер IBM по продуктам Telelogic, подводит итоги участия в выставке «Передовые технологии автоматизации», прошедшей в Москве с 22 по 24 сентября 2009 года. В этом году экспозиция компания была нацелена на демонстрацию действующих решений, построенных на программной платформе ОСРВ QNX. Параллельно с выставкой прошли мероприятия SWD Software и «СВД Встраиваемые системы», вошедшие в деловую программу IX Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий.


Компания АМИ совместно с Autodesk продолжает популяризировать легальное ПО

30 September, 2009 — АМИ  | 728 Количество просмотров
tags      

23 сентября компания «АМИ» при поддержке Autodesk провела в Донецке конференцию, посвященную новой линейке продуктов Autodesk и преимуществам использования легального ПО данного производителя. Мероприятие совпало с программой «АМИ» по продвижению легального программного обеспечения для всех категорий пользователей, которая была запущена в феврале этого года.


Теперь каждый может помочь тяжелобольным детям

30 September, 2009 — ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"  | 803 Количество просмотров
tags    

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и платежный сервис QIWI (КИВИ) объявляют о начале сотрудничества, целью которого является организация доступного сервиса для внесения пожертвований и оказания помощи в спасении тяжелобольных детей.


Интернет-маркетинг в США под правительственным контролем

30 September, 2009 — Stolnitsky Ideas  | 874 Количество просмотров
tags        

Глава комитета по связи и высоким технологиям США, Рик Баучер выступил с инициативой обязать рекламодателей оповещать посетителей Интернет страниц о том, какие конкретно данные о них собираются, и для каких целей будет использоваться эта информация.


Украинское ноу хау Алены Кравчук

30 September, 2009 — Prime Invest  | 1327 Горячие просмотры
tags          

Компания Прайм Инвест Групп в августе анонсировала открытие загородного отеля-бутика без вывески, который находится в самом престижном киевском районе - Конча-Заспа. Отели-бутики такого формата предназначены для тех, кто любит уединение и устал от повышенного внимания со стороны окружающих.


Генеральным директором компании «Бюджетный и Финансовые Технологии» стал Александр Моносов

30 September, 2009 — Бюджетные Финансовые Технологии  | 1158 Горячие просмотры
tags      

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) сообщает о назначении Моносова Александра Наумовича генеральным директором компании. Назначение связано с переходом предыдущего генерального директора на другую работу.


Алена Кравчук: в здоровом теле - здоровый дух!

30 September, 2009 — Prime Invest  | 1879 Горячие просмотры
tags          

В воскресный сентябрьский день на территории одного из красивейших мест Конча-Заспы – загородного клуба «Робин Гуд» - в рамках новой программы «Диета и похудение» прошел великолепный праздник «В здоровом теле – здоровый дух», организатором которого выступила Алена Кравчук.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.