Пресс-релизы / Event Management Group

RSS

Event Management Group



Всего публикаций: 263
Всего просмотров: 4318

ОАО «Премиум Медиа Групп» в рамках проекта ФИНЗАЯВКА объединит более 10 финансовых ресурсов

24 November, 2011 - Event Management Group   |  1111 Горячие просмотры
 
   


ОАО «Премиум Медиа Групп» (http://www.premiummediagroup.ru) до конца 2011 года, в рамках всероссийского Интернет - проекта ФИНЗАЯВКА, запустит 2 новых финансовых ресурса.

В Петербурге проходит главное событие северо-восточной Европы в сфере безопасности и охраны

23 November, 2011 - Event Management Group   |  694 Количество просмотров
 
         


Благодаря усилиям выставочной компании «ПРИМЭКСПО» (WWW.PRIMEXPO.RU) Санкт - Петербург в очередной раз стал центром международной активности.

«Премиум Медиа Групп»: Интернет - проекты должны быть основой любого успешного медиа – холдинга.

22 November, 2011 - Event Management Group   |  697 Количество просмотров
 


При создании своего медиа-холдинга представители группы компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) ориентируются в первую очередь на реализацию Интернет - проектов.

«Премиум Медиа Групп» будет скупать интернет – проекты

7 November, 2011 - Event Management Group   |  1059 Горячие просмотры
 
 


Компания «Премиум Медиа Групп» (http://www.premiummediagroup.ru) объявила о своем намеренье инвестировать в интернет-СМИ и медиа-проекты в России. На данный момент компанию интересуют проекты в области финансов и интернет - рекламы.

«Грациан и Гугуччио» опубликовали свои доводы о ценах на согласование проекта

1 November, 2011 - Event Management Group   |  560 Количество просмотров
 
   


По мнению специалистов юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru), одним из самых сложных этапов реализации любого инвестиционного проекта в нашей стране является не поиск инвестора, а его согласование с органами государственной власти.

Компания Примэкспо привезла в Санкт-Петербург тысячи стоматологов со всей России

28 October, 2011 - Event Management Group   |  570 Количество просмотров
 
     


Вот уже третий день в Санкт-Петербурге проходит крупнейшее выставочное и деловое мероприятие в области стоматологии на Северо - Западе - Международный стоматологический Форум «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» (www.dental-expo.primexpo.ru).

Санкт-Петербург на три дня станет центром стоматологической отрасли России

26 October, 2011 - Event Management Group   |  474 Количество просмотров
 
 


В Санкт-Петербурге 25 октября стартует крупнейшее выставочное событие стоматологической отрасли на Северо - Западе - Международный стоматологический Форум «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» (www.dental-expo.primexpo.ru).

Pfannenberg: В России уличные банкоматы могут перестать «проглатывать» кредитные карты

13 October, 2011 - Event Management Group   |  675 Количество просмотров
 
   


Известная немецкая электротехническая компания Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru) предлагает своим партнерам в России популярные в Европе решения для организации климат - контроля в уличных банкоматах.

Недоверие к консалтинговым фирмам оправдано мошенничеством и непрофессионализмом

21 September, 2011 - Event Management Group   |  923 Количество просмотров
 
   


По мнению специалистов юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru), в России существует недоверие клиентов к консалтинговым компаниям. И это не беспочвенно. Мошенничество и непрофессионализм многих компаний, работающих в данной области, снижает порог доверия граждан к этой сфере услуг, способствуя тем самым формированию негативного стереотипного отношения к консультантам в целом.

Pfannenberg: специалистам промышленного дизайна в России есть чему поучиться у европейских коллег

20 September, 2011 - Event Management Group   |  644 Количество просмотров
 
     


По мнению представителей известной немецкой электротехнической компании Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru), промышленный дизайн в России развит очень слабо.

«Грациан и Гугуччио»: Без консультантов и посредников российская правовая система не работоспособна.

19 September, 2011 - Event Management Group   |  507 Количество просмотров
 


По мнению специалистов юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru/),российская правовая система многим обязана юридическим консультантам и посредникам.

Предпринимателям лучше заранее побеспокоиться о регистрации своей фирмы

2 September, 2011 - Event Management Group   |  621 Количество просмотров
 
   


По статистическим данным юридического центра «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru), со второй половины сентября ожидается традиционный резкий рост количества обращений предпринимателей по вопросам регистрации организаций в налоговых органах.

Ситуация на московском транспортном узле пока не нормализовалась

29 August, 2011 - Event Management Group   |  479 Количество просмотров
 
     


По данным представителей российских транспортных компаний, критическая ситуация, сложившаяся на московском транспортном узле трансконтейнера примерно 4 месяца назад, до сих пор не урегулирована.

Представители транспортного бизнеса не довольны ситуацией

25 August, 2011 - Event Management Group   |  530 Количество просмотров
 
   


По мнению представителей различных компаний, работающих на транспортном комплексе Москвы, ситуация, складывающаяся в отрасли, является негативной и мешает нормально развиваться индустрии в целом.

Через 10 лет россияне будут выглядеть моложе

24 August, 2011 - Event Management Group   |  633 Количество просмотров
 
   


Специалисты ведущего российского центра косметологии и эстетической медицины АМОРИА (http://www.amoriya.ru) считают, что россияне пока не уделяют большого внимания сохранению молодости и не знают о том, что существуют различные технологии, позволяющие отодвинуть старость на десятки лет.

Компания Pfannenberg открыла офис на Урале

17 August, 2011 - Event Management Group   |  776 Количество просмотров
 
     


Международная электротехническая компания Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru), известная своими инновационными разработками в области климат-контроля, световой и звуковой сигнализации, а также архитектурно-художественной подсветки, открыла новый офис в Екатеринбурге.

Компания Pfannenberg строит свой бизнес на инновациях

5 August, 2011 - Event Management Group   |  691 Количество просмотров
 
     


Используя новейшие инновационные разработки и заботясь о сохранении климата на планете, компания Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru) приступила к выпуску новых охлаждающих устройств εCOOL, обладающих рядом преимуществ по сравнению со своими предшественниками и позволяющих экономить до 43% электроэнергии.

Многосуточные очереди парализовали крупный московский транспортный узел

4 August, 2011 - Event Management Group   |  486 Количество просмотров
 
 


Все чаще появляются сообщения о критической ситуации на Московском узле в «Трансконтейнере», которую также подтверждают представители многих транспортных компаний и эксперты.

Рентабельность вложения средств в реконструкцию чердаков под мансарды превышает 100%

18 July, 2011 - Event Management Group   |  521 Количество просмотров
 
     


По данным, полученным в результате анализа рентабельности инвестиций в реконструкцию чердаков исторического центра Санкт-Петербурга под мансарды, прибыль от подобных вложений может в 2-3 раза превышать затраты.

Компания Pfannenberg будет продолжать инвестировать в собственный интеллектуальный капитал

13 July, 2011 - Event Management Group   |  1217 Горячие просмотры
 
     


Представители одного из мировых лидеров в области производства электротехнических компонентов, германской компании Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru) заявили, что у них в разработке сейчас находится целый ряд новых технологий в области производства электротехнических компонентов для промышленности и художественной подсветки.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.