Пресс-Релизы RSS


«КОМСТАР» ввел спецноминацию «ПОЛЕЗНЫЙ ИНТЕРНЕТ. БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ» в конкурсе социальной рекламы

30 September, 2009 — Комстар-ОТС  | 1141 Горячие просмотры
tags    

30 сентября 2009 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, стал генеральным партнером Всероссийского конкурса дизайнерских и фоторабот «КРУПНЫМ ШРИФТОМ», посвященного социальной ответственности бизнеса. Для участия в конкурсе, который проходит с 19 сентября по 25 ноября 2009 года, нужно посетить сайт HYPERLINK - Konkurs2009.Ru.


Модели в одежде от Nai Lu-na покоряют мегаполисы

30 September, 2009 — Дизайнер "Nai Lu-na"  | 5003 Горячие просмотры
tags                

Дизайнер Nai Lu-na представила свою новую коллекцию сезона осень 2009 в несколько необычном для украинского fashion-рынка стиле: показ коллекции и фотосессия проводилась под открытым небом на улицах Киева и Одессы. Героинями фотопоказа стали девушки, живущие в городах-миллионниках.


25 – 27 сентября 150 студентов города Новосибирска посетили образовательный семинар AIESEC НГТУ – Introduction Seminar

30 September, 2009 — AIESEC Россия  | 1158 Горячие просмотры

Каждый год AIESEC НГТУ проводит набор новых членов в свою организацию. Отбор в организацию проходил в несколько этапов, последний из которых - это участие в трехдневной конференции, в которой в этом году приняло участие 150 человек (65% - студенты НГУЭУ).



Samsung GT-B5702: Duos для всех континентов

30 September, 2009 —  | 1220 Горячие просмотры
tags      

Samsung Electronics представляет очередной телефон, работающий с двумя сим-картами. Моделью GT-B5702 компания Samsung продолжает развивать концепцию Duos — телефонов с поддержкой одновременной работы двух сим-карт.


Стартовал отраслевой портал Pro-Books.ru для участников книжного бизнеса

30 September, 2009 — Про Букс.ру  | 1583 Горячие просмотры
tags            

В Рунете стартовал новый сайт о книгах и книжном бизнесе. Портал Рro-Books.ru обещает стать первым отраслевым порталом, который будет предоставлять всю необходимую информацию о книжном мире и обеспечивать эффективное взаимодействие всех его обитателей.


Начался Конкурс поэтического перевода. Каждый может попробовать себя в роли переводчика.

30 September, 2009 — Бюро переводов iTrex  | 1721 Горячие просмотры
tags                  

С 30 сентября по 23 декабря 2009 года проходит открытый Конкурс поэтического перевода «Музыка перевода». Конкурс организован Бюро переводов iTrex при участии «Радио России», издания «Волга – XXI век», сайтов Mozgorilla.com, Sekretary.net, Сетевая Словесность, Rol.ru, Poezia.ru, PRO-Секретариат. Для участия необходимо прислать перевод иностранного поэтического произведения, не публиковавшийся ранее.


«Юниаструм Банк» намерен оспорить решение арбитражного суда города Москвы по иску ЦМТ

30 September, 2009 — Юниаструм Банк  | 874 Количество просмотров
tags  

29 сентября 2009 года в Арбитражном суде города Москвы состоялось слушание по делу ЦМТ против «Юниаструм Банка». Действия «Юниаструм Банка» по доверительному управлению средствами ЦМТ были признаны неправомерными. Однако, «Юниаструм Банк» не согласен с таким решением суда и намерен доказать свою правоту в вышестоящей инстанции.


Компания InterGest Украина провела семинар для иностранных представительств

30 September, 2009 — InterGest-Украина  | 1232 Горячие просмотры
tags    

Компания InterGest Украина при содействии Киевской Торгово-Промышленной Палаты 29 сентября 2009 года провела семинар для иностранных представительств.


Состоялось заседание Программного комитета RIW-2009

30 September, 2009 — Коммункационное агентство "Гуров и партнеры"  | 904 Количество просмотров
tags      

Во вторник 29 сентября 2009 года состоялось заседание Программного комитета Недели Российского Интернета (Russian Internet Week 2009 www.riw09.ru). Главным вопросом на заседании, стало утверждение финальных версий Общей и Профессиональной программы конференции.


Росагролизинг - Генеральный партнер Сельскохозяйственного форума стран СНГ

30 September, 2009 — Негус Экспо, ООО  | 956 Количество просмотров
tags    

Государственная лизинговая компания «Росагролизинг» подтвердила свое участие в качестве Генерального партнера Сельскохозяйственного форума стран СНГ и Выставки продукции и технологий АПК 2009 (Туркменистан, Ашхабад, 25-27 ноября 2009 г.).


Home Credit Bank обновил свой кредитный рейтинг на уровне «uaА»

30 September, 2009 — Home Credit Bank  | 1136 Горячие просмотры
tags            

24 сентября 2009г. независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило долгосрочный кредитный рейтинг Home Credit Bank по национальной шкале. Результатом обновления стало подтверждение присвоенного банку 12 августа 2008г. и обновленного 04 апреля 2009г. рейтинга на уровне «uaA» (прогноз «стабильный»).


Группа PPF завершила сделку по приобретению контрольного пакета акций «Эльдорадо»

30 September, 2009 — Home Credit Bank  | 1131 Горячие просмотры
tags      

Группа PPF cообщает о завершении сделки по вхождению в акционерный капитал «Эльдорадо», крупнейшей в России сети магазинов электроники и бытовой техники. Условия сделки были согласованы Группой PPF и Игорем Яковлевым в Меморандуме о взаимопонимании, подписанном в феврале 2009 года.


Компания iLand первой в Украине получила статус Authorised Apple Reseller

30 September, 2009 — iLand Улучшенный аккаунт Audio | 7742 Горячие просмотры
tags            

В конце сентября 2009 года компания iLand первой в Украине получила статус Authorised Apple Reseller у официального дистибьютора Apple в Украине, компании ERC.


СК «Оранта-Жизнь» провела тренинги для сотрудников АБ «Экспресс-Банк»

30 September, 2009 — Частное АО "СК "Оранта-Жизнь"  | 1573 Горячие просмотры
tags        

В период с 17 по 28 сентября 2009 года специалисты Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» провели серию тренингов для сотрудников АБ «Экспресс-Банк».


Компания CONIM завершила проект внедрения решения SAP HR-PY в Северном и Центральном ГОКах

30 September, 2009 — CONIM  | 3072 Горячие просмотры
tags              

"Северный горно-обогатительный комбинат" и ОАО "Центральный горно-обогатительный комбинат"(г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.) завершили проект внедрения решения по расчету заработной платы на базе системы SAP и ввели в промышленную эксплуатацию.


Директором Научно-производственного центра ООО «РУСЭЛПРОМ-Мехатроника» назначен Гелий Иванов

30 September, 2009 — Концерн "РУСЭЛПРОМ"  | 2867 Горячие просмотры
tags        

Директором Научно-производственного центра ООО «РУСЭЛПРОМ-Мехатроника» назначен Гелий Михайлович Иванов, ранее занимавший должность Заместителя генерального директора ОАО «Электропривод». Решение о назначении нового руководителя вступает в силу с 1 октября 2009 г.


Центр практической психологии «OrAnge» представляет партнерскую программу Константина Яременко

30 September, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 1896 Горячие просмотры
tags            

Центр практической психологии «OrAnge» представляет партнерскую программу Константина Яременко «Семинар по Хатха-Йоге в Гоа – Новый Год в Индии!». Яркая, насыщенная программа для тех, кто ищет гармонию и постоянно открывает в себе новые грани, ведет здоровый образ жизни и активно развивается.


Компания «Астэк» приняла участие в выставке «Мотор Шоу» (МИМС-2009)

30 September, 2009 — «АСТЭК»  | 1226 Горячие просмотры
tags        

С 26 по 30 августа 2009г в ВК «Крокус Экспо» компания «Астэк» принимала участие в 13ой Московской Международной Автомобильной Выставке «Мотор Шоу» (МИМС-2009), которая является лидером среди специализированных автомобильных выставок.


ABBYY Scan Station – новая жизнь бумажных документов

30 September, 2009 — ABBYY  | 1570 Горячие просмотры
tags        

Компания ABBYY выпустила лёгкую в использовании программу для потокового сканирования документов.


«АВТОонлайн Украина» подписал договор с СК «Брокбизнес»

30 September, 2009 — АВТОонлайн Украина  | 1558 Горячие просмотры
tags                    

ООО УПП "АВТОонлайн Украина", представительство международной Интернет платформы по оценке и продаже годных остатков транспортных средств для банков, автопарков, страховых и лизинговых компаний, объявляет о начале сотрудничества с ЗАО СК "Брокбизнес".


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.