Пресс-Релизы RSS


Сеть "Полушка" вошла в рейтинг крупнейших компаний по версии газеты "Деловой Петербург" и журнала "Финанс"

30 September, 2009 — ООО "Любавушка"  | 1094 Горячие просмотры
tags    

Сеть универсамов «Полушка» вошла в список крупнейших сетей России согласно рейтингу авторитетных деловых изданий «Финанс» и «Деловой Петербург», сравнивших выручку торговых сетей.


Пресс ланч Алены Кравчук

30 September, 2009 — Prime Invest  | 1127 Горячие просмотры
tags          

25 сентября 2009 года по случаю открытия программы «Диета и похудение» в загородном клубе «Робин Гуд» состоялся пресс ланч, на котором журналисты могли не только ознакомится с новейшими разработками европейских и американских диетологов, но и задать вопросы специально приглашенному известному французскому диетологу Мишеля Гренади, а также отведать изысканные блюда, приготовленные по книге рецептов, созданной на основе новейших методик.


Алена Кравчук открыла школу детских танцев

30 September, 2009 — Prime Invest  | 1538 Горячие просмотры
tags            

Для того, чтобы отдых в загородном клубе «Робин Гуд», который находится в Конча-Заспе, стал наиболее комфортабельным для детей, Алена Кравчук организовала школу детских танцев.


Промсвязьбанк начинает выдавать золотые карты

30 September, 2009 — Промсвязьбанк  | 511 Количество просмотров
tags      

С 1 октября в Промсвязьбанке стартует организованная ООО «НКО Вестерн Юнион ДП Восток» программа лояльности «Золотая карта Western Union». Программа предназначена для поощрения клиентов-физических лиц, которые постоянно пользуются услугами cистемы международных денежных переводов Western Union.


Успешно стартовал специализированный интернет-проект по инструменту, технике и оборудованию

30 September, 2009 — InstrumentTorg.ru  | 1053 Горячие просмотры
tags            

23 сентября 2009 г. успешно стартовал специализированный интернет-проект по инструменту, технике и оборудованию - www.InstrumentTorg.ru.


МЕТРОБАНК анонсирует новый продукт – программа кредитования "АВТОЛОМБАРД"

30 September, 2009 — ЗАО "МЕТРОБАНК"  | 653 Количество просмотров
tags            

В рамках программы Банк предоставляет кредит до 5 000 000 рублей. В качестве залога выступает автомобиль. Банк гарантирует быстрое рассмотрение заявки. Максимальный срок кредита - 3 месяца. Процентная ставка по кредиту - от 36% до 42% годовых.


Профилактическая педиатрия поможет Россиянам жить до 75 лет

30 September, 2009 — Коммуникационная Группа "ПРАКТИКА"  | 556 Количество просмотров
tags    

В рамках XIII Конгресса педиатров России - состоялись Общественные слушания по проблеме вакцинопрофилактики у детей. Президиум возглавил А.А. Баранов, Председатель Союза педиатров РФ, Директор Научного центра здоровья детей РАМН.


Прогнозы: рост цен на загородную недвижимость

30 September, 2009 — Prime Invest  | 880 Количество просмотров
tags      

Аналитики международного холдинга Прайм Инвест прогнозирует рост цен на загородную недвижимость до 5% с весны 2010 года. Об этом в ходе брифинга сообщила управляющая  компанией Алена Кравчук.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг Тихоокеанскому Внешторгбанку

30 September, 2009 — Рейтинговое агентство «Эксперт РА»  | 495 Количество просмотров
tags      

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «Тихоокеанский Внешторгбанк» на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».


Алена Кравчук: самое время покупать недвижимость!

30 September, 2009 — Prime Invest  | 1169 Горячие просмотры
tags        

Аналитики международного холдинга Прайм Инвест Групп считают, что рынок достиг своего ценового дна и сейчас самое время покупать недвижимость. Кризис доставил немало финансовых хлопот и неприятностей не только промышленным, строительным и торговым компаниям, но и миллионам простых людей, которые сейчас стоят перед дилеммой: что делать со своими деньгами?


Уменьшение сделок на рынке недвижимости

30 September, 2009 — Prime Invest  | 1482 Горячие просмотры
tags            

Скачки курса доллара привели к уменьшению сделок на рынке недвижимости. Об этом прессе сообщила Алена Кравчук, глава международного холдинга Прайм Инвест Групп.


Horse21 представляет новый сервис по отслеживанию динамики цен на отели

30 September, 2009 — Система онлайн-бронирования Horse21  | 850 Количество просмотров
tags    

Система онлайн-бронирования Horse21 - проект компании HORS B.V. -  вот уже более 8 лет успешно представлена на российском рынке бронирования отелей. Сегодня компания HORS B.V. рада предложить своим пользователям новый сервис «Аналитика», позволяющий отслеживать изменения в динамике цен на отели.


Новая коллекция Осень-Зима 2009 от компании Triumph

30 September, 2009 — Триумф Интернешенел  | 1274 Горячие просмотры
tags    

Фантастический дизайн, обворожительные фасоны и ткани, а также удивительное богатство ассортимента ни оставят равнодушной ни одну женщину: новая коллекция Осень-Зима 2009 от компании Triumph осуществляет даже самые сокровенные желания: будь то игриво-романтический или соблазнительный стиль, выдержанный пуристический или спортивный, и дарит удовольствие каждой женщине, которая носит Triumph.


Алена Кравчук разработала программу стимулирования рынка жилья

30 September, 2009 — Prime Invest  | 955 Количество просмотров
tags        

Специалисты международного холдинга Прайм Инвест Групп во главе с Аленой Кравчук разработали программу по стимулированию рынка жилья. Так, предлагается передать выдачу документов, удостоверяющих право собственности на недвижимость в ведение самих девелоперов, что позволит упростить и ускорить эту процедуру.


Предприятия атомной отрасли России приняли участие в VII Международном форуме «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее»

30 September, 2009 — Центр бизнес-анализа  | 632 Количество просмотров
tags    

Предприятия атомного энергетического комплекса России приняли участие в VII Международном форуме «Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее», прошедшем 23-25 сентября в Киеве (Украина).


Кто занимается продажей жилья должников банков

30 September, 2009 — Prime Invest  | 816 Количество просмотров
tags            

Международный холдинг Прайм Инвест Групп  в этом году добавил в свой портфель продажу жилья проблемных должников и объектам, изъятым банками за долги. Таким образом, холдинг пытается использовать возможности одного из немногих растущих сегментов рынка, сообщает Алена Кравчук.


YIL приобретает пятый дробильный завод Sandvik для развития инфраструктуры Индии

30 September, 2009 — Boring PR Agency  | 819 Количество просмотров
tags      

Yograi Infrastructure Pvt LTd, крупнейший заказчик Sandvik в Индии, завершил приемку еще одного дробильного завода, который будет использоваться на разработках в Харьяне.


GMCS завершила первый этап автоматизации бизнеса группы компаний «Супервэйв»

30 September, 2009 — GMCS  | 1078 Горячие просмотры
tags          

GMCS сообщает о завершении первого этапа проекта автоматизации многопрофильного бизнеса группы компаний «Супервэйв». В рамках этого этапа GMCS выполнила внедрение прототипа новой информационной системы управления на базе Microsoft Dynamics AX в цифровой типографии, принадлежащей «Супервэйв». Дальнейшее развитие системы предполагает автоматизацию процессов дистрибуции, логистики и управления центром сервисного обслуживания компании-заказчика.


Фабрика «Дмитровские двери» завершает поставку дверей для школы n 929

30 September, 2009 — компания "Нест групп"  | 650 Количество просмотров
tags      

Одним из главных требований заказчика, был срок изготовления первой партии дверей, который составлял 10 календарных дней. Первая партия дверей и была изготовлена практически за 9 календарных дней с момента заключения договора, рассказал представителям СМИ директор по продажам фабрики Фирдоус Ишмухаметов.


Система управления складом ОБЛІК WMS внедрена в компании «Элит»

30 September, 2009 — ОАО Банкомсвязь  | 1672 Горячие просмотры
tags      

ОАО «Банкомсвязь» запустила в эксплуатацию систему управления Облик-WMS на складе класса А в г. Смела для компании «Элит».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.