Пресс-Релизы RSS


Концерн Finndomo отпраздновал 70 летний Юбилей

31 August, 2009 — ANR Media  | 1420 Горячие просмотры
tags      

Финндомо – крупнейший скандинавский производитель загородных домов в заводских условиях. Дома Финндомо поставляются в северную Европу, страны Балтии и Россию.


Выгода ответственного хранения

31 August, 2009 — ООО "Сити-Терминал"  | 1363 Горячие просмотры
tags      

Услуги логистических фирм становятся все более и более востребованными на российском рынке. Многие фирмы пришли к выводу, что  иметь в своей собственности склад нерационально.  Строительство своего склада не столько затратно,  сколько требует соблюдения длительных бюрократических процедур.


Мотопомпы MATSUSAKA расширяют модельный ряд бензиновых и дизельных насосов в линейке поставок компании Пневмотехника

31 August, 2009 — Пневмотехника  | 2776 Горячие просмотры
tags                

Компания Пневмотехника расширила ассортимент насосного оборудования и поставляет бензиновые мотопомпы японского производителя MATSUSAKA (Япония) серии QP. Данные помпы предназначены для перекачки как чистой воды, так и загрязненной, включая ил и жидкости с включениями.



В Таиланде открылось общество по мониторингу индустрии медицинского туризма

31 August, 2009 — Viator Online GmbH  | 1784 Горячие просмотры
tags            

Информационный портал о лечении за рубежом Flymedic сообщает об открытии в Таиланде общественной организации под названием «Исследовательское Общество Индустрии Медицинского Туризма Таиланда» (The Health Travel Industry Research Society of Thailand (HTRIS).


Конкурс региональных заказчиков эротической продукции

31 August, 2009 — ООО "МакС"  | 1284 Горячие просмотры
tags      

01 сентября 2009 года компания ООО «МакС», крупный оптовый поставщик эротических товаров, объявит о начале конкурса среди региональных клиентов. В тройку лидеров войдут организации, набравшие наибольший объем заказов за срок с сентября по декабрь 2009 года включительно.


"Брок-Инвест-Сервис": текущая ситуация на рынке металлопроката (сентябрь 2009 г.)

31 August, 2009 — PR Partner  | 2022 Горячие просмотры
tags      

Компания "Брок-Инвест-Сервис" предлагает обзор текущей ситуации на рынке.


Samsung представляет новые широкоформатные мониторы

31 August, 2009 —  | 1480 Горячие просмотры
tags    

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер IT-технологий, представляет новую серию широкоформатных мониторов - F2080 (20'') и F2380 (23''), которые идеально подходят как для офисного, так и для домашнего применения.


Системой «АвтоТрекер» оснащены автомобили компании «ФОКС»

31 August, 2009 — ЗАО Русские Навигационные Технологии  | 1534 Горячие просмотры
tags        

Компания «Русские Навигационные Технологии» («РНТ») объявляет об успешном сотрудничестве с компанией «ФОКС» (г. Москва), специализирующейся на услугах по предоставлению в аренду строительной техники, доставке нерудных материалов на объекты, разработке котлованов и сносу зданий и сооружений.


В ожидании Euro 2012: квартиры посуточно Киев

31 August, 2009 — Квартиры посуточно Харьков  | 2857 Горячие просмотры
tags                    

Квартира посуточно в Харькове, В Киеве, в Одессе, в Днепропетровске, в Донецке, в Житомире, в Крыму, в Виннице, в Сумах, в Полтаве : снять квартиры посуточно в Житомире без посредников. Квартиры с евроремонтом в центре Киева от 150 грн. Онлайн резервация, организация трансфера, дополнительные услуги.


Электронная сигарета - признанный во всем мире способ отказа от табакокурения !!

31 August, 2009 — Интернет-магазин  | 1964 Горячие просмотры
tags                  

Наверное каждый курильщик доходит до момента , когда нужно сказать "Стоп !". Но по статистике могут бросить только 5-10 % при помощи желания и силы воли, остальным необходима альтернатива привычке. Все права принадлежат ИМ "сигаретам.Нет" ( http://cigaretam.net )


Развитие S.I.TRADE в Умани и Черкассах

31 August, 2009 — Коропрация S.I.GROUP  | 1678 Горячие просмотры
tags      

Дистрибьюторская компания S.I.TRADE открыла 38-й филиал в Умани и 39-й в Черкассах. Необходимость расширения дистрибьюторской сети вызвана стремительным развитием компании, связанным с привлечением в дистрибьюторский портфель авторитетных международных брендов, сотрудничество с которыми требует высокого профессионализма и оптимального охвата территории Украины.


Многостороннее сотрудничество S.I.TRADE и ООО «Луцк Фудс»

31 August, 2009 — Коропрация S.I.GROUP  | 1411 Горячие просмотры
tags      

Экономическая дружба компаний-партнеров началась в марте 2009 года с привлечения в дистрибьюторский портфель S.I.TRADE продукции под ТМ «Руна». Эффективные результаты трехмесячной работы убедили обе компании: нужно двигаться дальше и развивать конструктивные отношения, несмотря на кризис.


НАСК «Оранта» приняла участие в семинаре по агрострахованию

31 August, 2009 — ОАО НАСК «Оранта»  | 1157 Горячие просмотры
tags      

НАСК «Оранта» приняла участие в семинаре-тренинге «Особенности страхования плодовых и ягодных культур», который проходил в Виннице 27-28 августа в рамках Проекта развития агрострахования в Украине при поддержке Международной финансовой корпорации.


Новинка! Аромат для законодательницы моды!

31 August, 2009 — Парфюм Палас Групп  | 1750 Горячие просмотры
tags        

Марка Juicy Couture, покорившая сердца многих модниц  стильными велюровыми костюмами и джинсами с готической надписью Juicy, сделала своим поклонникам парфюмерный сюрприз. Ароматное семейство Juicy Couture пополнилось желанной новинкой - парфюмированной водой Viva La Juicy.


Харьковский завод шампанских вин возглавил июльский рейтинг упоминаемости украинских шампанистов

31 August, 2009 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 2291 Горячие просмотры
tags      

По итогам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" анализа упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет, лидером медиа-присутствия в июле стал Харьковский завод шампанских вин (ХЗШВ).


Тепловой насос: оптимальное решение на случай реконструкции

31 August, 2009 — Publicity Creating  | 2820 Горячие просмотры
tags      

Компания ROTEX выводит на рынок новый двухступенчатый тепловой насос типа «воздух-вода» ROTEX HPSUhitemp. Система способна обеспечить температуру подачи воды до 80°C.


Драгоценные карты от ИНПАС

31 August, 2009 — компания INPAS  | 1241 Горячие просмотры
tags      

Даже под воздействием тяжелых кризисных явлений банки стараются продолжать поддерживать обслуживание своих VIP-клиентов на самом высоком уровне. Отвечая требованиям рынка, ИНПАС заключил партнерское соглашение с ведущим мировым производителем премиальных пластиковых карт - компанией GK Power. Большинство TOP-банков выразили заинтересованность в закупках, и в настоящее время ИНПАС ведет уже пять таких проектов в России.


BS Hospitality Management отчиталась за 2-й квартал 2009 г

31 August, 2009 — Компания Bemobi  | 1514 Горячие просмотры
tags      

Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о проделанной работе за 2-й квартал 2009 г. В отчётах изложены итоги управления тремя объектами: отелями Hilton Garden Inn Perm и Doubletree by Hilton Perm, а также рестораном Ma-Do.




Комитет по имиджу России РАСО: влияние на имидж России признания независимости Абхазии и Южной Осетии

31 August, 2009 — РАСО  | 1160 Горячие просмотры
tags      

26 марта состоялся круглый стол «Влияние на имидж России признания независимости Абхазии и Южной Осетии», проведенный Международным Институтом Политической Экспертизы (МИПЭ) и комитетом по имиджу России Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Приводим цитаты из выступлений участников.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.