Пресс-релизы / АМИ

RSS

АМИ


Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Всего публикаций: 225
Всего просмотров: 6534

АМИ продемонстрировала систему контроля успеваемости студентов на образовательной конференции «Microsoft Technologies for Education»

28 October, 2014 - АМИ   |  182 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ на примерах показала проекты внедрения в университетах «системы дистанционного обучения и контроля успеваемости студентов», выступив с докладом, в образовательной конференции «Microsoft Technologies for Education» которая прошла 22 октября в г. Астана (Казахстан).

АМИ запустит ряд бесплатных вебинаров по 1с программированию

20 October, 2014 - АМИ   |  306 Количество просмотров
   
 


Компания АМИ запускает ряд бесплатных вебинаров по 1с программированию — Конфигурирование «1С: Предприятие 8.3»

Компания АМИ приняла участие в 7-й международной конференции «Корпоративные СИСТЕМЫ СВЯЗИ: СИЛА энергии»

20 October, 2014 - АМИ   |  104 Количество просмотров
     
   


15 октября 2014 года на территории Торгово-промышленной палаты Украины прошла 7-я международная конференция «Корпоративные СИСТЕМЫ СВЯЗИ: СИЛА энергии» в которой активное участие принимала компания АМИ, как международный системный интегратор.

Компания АМИ перенесла в облако работу офиса ООО «АМИГО И С»

1 September, 2014 - АМИ   |  663 Количество просмотров
   
 


Для оперативного удаленного управления бизнесом компания АМИ построила систему работы двух офисов ООО «АМИГО И С» в г. Киеве и в г. Донецке на базе двух облачных сервисов Microsoft Cloud Platform – MS Office 365 & MS Windows Azure.

АМИ обеспечит надежность и информационную безопасность ИТ-систем ПАО «БАНК КАМБИО»

30 May, 2014 - АМИ   |  392 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ заключила долгосрочный сервисный контракт с ПАО «БАНК КАМБИО», в рамках которого специалисты АМИ осуществляют сопровождение и поддержку ИТ-сервисов и системы управления информационной безопасностью банка, обеспечивая гарантированно высокий уровень сервиса в соответствии с соглашением SLA (ServiceLevelAgreement).

Подведены итоги 8-й встречи клуба «Менеджмент информационной безопасности»

8 April, 2014 - АМИ   |  191 Количество просмотров
   
 


28 марта 2014г. в г. Донецке состоялась 8-я встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности». В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с анализом результатов аудитов системы менеджмента информационной безопасности, обеспечением контроля в соответствии с требованиями ISO/IEC 20000-1:2011, выбором эффективных инструментов ИБ в условиях экономической и политической нестабильности.

АМИ построила систему поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС

24 March, 2014 - АМИ   |  612 Количество просмотров
     
 


Компания АМИ завершила создание системы поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС. В рамках проекта было выполнено внедрение систем кондиционирования и вентиляции в помещении блочного щита управления энергоблоков ДТЭК Кураховской ТЭС, которая является структурной единицей ООО «ДТЭК Востокэнерго», крупной генерирующей компании, входящей в состав ДТЭК.

АМИ усиливает компетенции в сфере защиты данных от утечки

25 February, 2014 - АМИ   |  260 Количество просмотров
   
 


Компания АМИ получила специализацию Symantec Data Loss Prevention, что подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов компании при проектировании и внедрении DLP-решений Symantec. Кроме того, АМИ по итогам успешной работы в 2013 году присвоен партнерский статус Symantec Silver Partner.

АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

18 February, 2014 - АМИ   |  741 Количество просмотров
 
 


Компания АМИ продлила статус APC Premier Partner со специализацией Data Center, тем самым вновь подтвердив высокий уровень партнерства с АРС by Schneider Electric. Получение статуса APC Premier Partner демонстрирует профессионализм АМИ в продвижении решений APCInfraStruxure, предназначенных для построения корпоративной инженерной инфраструктуры.

АМИ реализовала лучшее в Украине решение на базе облачных служб Microsoft

11 February, 2014 - АМИ   |  450 Количество просмотров
     
   


В рамках церемонии награждения партнеров Microsoft«Лидер года – 2013» компания АМИ была признана лучшим партнером в номинации «Лидер года по продажам MicrosoftOffice 365». Кроме того, АМИ победила в конкурсе решений Microsoft «Проект года 2013». В номинации «РЕШЕНИЕ НА БАЗЕ ОБЛАЧНЫХ СЛУЖБ Microsoft (Office 365)» лучшим проектом 2013 года был признан проект АМИ – построение отказоустойчивой инфраструктуры ООО «RealtyEstateGroup».

АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)

7 February, 2014 - АМИ   |  673 Количество просмотров
     
 


Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO«Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDMплатформы Samsung предприятие получило отказоустойчивое, легко масштабируемое решение, объединившее аналоговую и IPтелефонию компании в единую сеть и обеспечивающее высокий уровень качества связи.

АМИ – лучший партнер General Electric

4 December, 2013 - АМИ   |  300 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ вошла в число лучших партнеров General Electric (GE) по итогам работы в 2013 году. За высокие достижения в области продвижения ИБП GE на ежегодной партнерской конференции, организованной компанией GE и эксклюзивным представителем GE в Украине - НТТ Энергия, компании АМИ был вручен чемпионский кубок «Лучший партнер 2013 года».

Компания АМИ отмечает 21 год успешной работы

22 October, 2013 - АМИ   |  405 Количество просмотров
     
     


22 октября 2013 года компания АМИ отмечает свой 21-й день рождения. За это время АМИ из небольшой компании выросла в ведущего системного интегратора Украины. Тысячи уникальных по своему масштабу проектов, портфель лучших решений в области ИТ, безопасности и инженерных систем, сильнейшая команда профессионалов, признание и поддержка мировых производителей - таковы основные результаты 21-летней успешной работы АМИ на рынке высоких технологий.

АМИ обеспечила антивирусную защиту Национальной комиссии по регулированию в сфере коммунальных услуг

14 October, 2013 - АМИ   |  278 Количество просмотров
   
 


Компания АМИ завершила внедрение комплексной системы антивирусной защиты на базе решения Dr.Web для Национальной комиссии Украины, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг. В результате проекта более 300 рабочих станций, почтовых и файловых серверов предприятия были надежно защищены от вирусов и спама.

АМИ расширяет компетенции по продуктам IBM

30 September, 2013 - АМИ   |  564 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ, успешно выполнив все квалификационные требования IBM, подтвердила свои компетенции и право на проектирование, продажу, внедрение и сопровождение решений IBM в сфере «больших данных» (IBM Big Data & Netezza), облачных технологий (IBM PureFlex Systems), координации ресурсов и анализа информации (IBM Smarter Cities).

АМИ обеспечила эффективную коллективную работу персонала ОКП «Донецктеплокоммунэнерго»

22 August, 2013 - АМИ   |  1130 Горячие просмотры
     
 


Компания АМИ успешно завершила создание системы аудио-видео конференций и коллективного взаимодействия на базе Microsoft Lync Server 2013 с целью повышения эффективности совместной работы сотрудников ОКП «Донецктеплокоммунэнерго», крупнейшего теплоснабжающего предприятия Украины.

АМИ оснастила РСК «Олимпийский» системами безопасности и озвучивания

20 August, 2013 - АМИ   |  378 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ успешно завершила внедрение систем безопасности и озвучивания в РСК «Олимпийский» (г. Донецк), тем самым повысив уровень безопасности и обеспечив комфортные условия пребывания посетителей на стадионе. Система видеонаблюдения и видеорегистрации событий, а также система звукового оповещения созданы в соответствии с действующими международными стандартами и требованиями.

Компания АМИ переехала в новый офис

31 July, 2013 - АМИ   |  965 Количество просмотров
     
 


Киевское отделение компании АМИ в июле 2013г. переехало в новый офис, расположенный по адресу: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070. Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш новый современный и просторный офис, расположенный в центральной части г. Киева.

АМИ повысила эффективность коллективного взаимодействия в ООО «Деливери»

25 July, 2013 - АМИ   |  663 Количество просмотров
   
   


Компания АМИ успешно завершила модернизацию ИТ-инфраструктуры и внедрение средств коллективной работы в логистической компании ООО «Деливери». В рамках проекта был проведен аудит ИТ-инфраструктуры, выполнено проектирование и внедрение базовых ИТ-сервисов, корпоративной почтовой системы, портала, системы объединенных коммуникаций на базе решений и технологий Microsoft.

АРС подтверждает профессионализм и опыт компании АМИ в области ЦОД

26 April, 2013 - АМИ   |  500 Количество просмотров
 
       


Компания АМИ в апреле 2013г. в очередной раз подтвердила высокий уровень партнерства с компанией APCbyShneiderElectric, выполнив все необходимые условия и получив партнерский сертификат уровня APC Premier Partner со специализацией Data Center.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания АМИ была основана в 1992 году. сегодня она является одной из самых крупных компаний по интеграции и инсталляции инженерных систем в Украине.

Услуги компании АМИ включают построение и обслуживание интеллектуальной инфраструктуры для любых предприятий. Специалисты АМИ реализовали более 1500 комплексных проектов по поставке технологических систем. В компании постоянно ведется разработка собственных IT-решений.

Работа АМИ в области консалтинга, внедрения и техподдержки проектов безопасности сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

В 2007 году компания АМИ вошла в Украинскую Федерацию индустрии безопасности (УФИБ). Компания является обладателем дипломов Intel за достижения в сфере безопасности, наград за эффективный маркетинг в сегменте малого и среднего бизнеса, а также дипломантом Cisco Systems за «Развитие региональных проектов». В рейтинге украинских IT-брендов АМИ занимает четвертое место.