Пресс-Релизы RSS


Причины низкого уровня автоматизации строительной отрасли в России: пути преодоления барьеров и тенденции рынка

1 September, 2009 — Алтиус Софт  | 1113 Горячие просмотры
tags        

Уровень автоматизации строительной отрасли в России находится в весьма плачевном состоянии. Если не считать программ для бухгалтерии, сметчиков и проектировщиков, то автоматизация остальных подразделений российских строительных компаний – нулевая.


GameDep.ru объявляет о начале сотрудничества с компанией «Акелла»

1 September, 2009 — Softline  | 1083 Горячие просмотры
tags      

Интернет-магазин лицензионных игр для ПК и консолей GameDep.ru (www.gamedep.ru) и компания «Акелла», являющаяся одним из крупнейших издателей компьютерных игр на территории России, сообщают о подписании контракта о партнерстве. Теперь в ассортименте магазина появятся цифровые версии лучших игр от «Акеллы», а в дальнейшем каталог GameDep.ru будет регулярно пополняться новыми играми издателя.


ВВод через сканер счетов-фактур и ТОРГ-12 в 1С 7.7 и 8

1 September, 2009 — EFSOL  | 5590 Горячие просмотры
tags                

Использование программы «EFSOL: Загрузка документов» в поставке Full позволяет эффективно работать в учётных системах, построенных как на платформе «1С:Предприятие 7.7», так и на платформе «1С:Предприятие 8».



Softline поддержит военно-исторический сайт «Военный альбом»

1 September, 2009 — Softline  | 995 Количество просмотров
tags      

В день 70-летней годовщины начала Второй мировой войны компания Softline (http://softlinegroup.ru) объявляет о начале поддержки интернет-проекта «Военный альбом» (http://waralbum.ru), цель которого - способствовать просвещению пользователей в вопросах истории.


Детские кроватки Gandilyan – настоящее тепло и уют натурального дерева

1 September, 2009 — Интернет-магазин Моя кроха  | 806 Количество просмотров
tags    

В интернет-магазине «Моя кроха» детские кроватки из натурального бука фабрики Gandilyan «Анастасия» и «Альбина» теперь можно купить по новой цене.


БИНБАНК в числе самых надежных российских банков

1 September, 2009 — Бинбанк  | 740 Количество просмотров
tags      

По данным на 1 июля 2009 года БИНБАНК входит в 10-ку самых надежных из 100 крупнейших российских банков, согласно рейтингу еженедельного делового журнала «Профиль» (№ 31, от 31.08.2009 г.).


Он – лайн бронирование гостиниц – быстрый и выгодный способ получить услугу в компании Райзебюро ВЕЛЬТ

1 September, 2009 — Райзебюро ВЕЛЬТ  | 791 Количество просмотров
tags      

Статистика показывает, что число россиян, готовых покупать в сети, растет в геометрической прогрессии. Востребованность такой услуги очевидна, достаточно посмотреть на статистику пользователей Интернета и платежных терминалов – она достигла 90% активного населения России и продолжает стабильно расти.


More Accessible Advertising for Regional Clients

1 September, 2009 — Yandex  | 258 Количество просмотров
tags        

Internet, September 1, 2009. Yandex has announced a special offer for its advertising clients in the regions.


Comptoir Sud Pacifique выпустил новую серию «Путешествие на восток или удовое дерево»

1 September, 2009 — Парфюм Палас Групп  | 1262 Горячие просмотры
tags        

Французский бренд Comptoir Sud Pacifique, выпускающий ароматы, посвященные далеким путешествиям и экзотическим странам, обратил внимание на благодатную и сложную тему - чарующие ароматы востока. В рамках новой серии «Путешествие на восток или удовое дерево» вышли четыре новых аромата на основе модного парфюмерного тренда - ноты дерева уд.


Личный кабинет – универсальный Интернет инструмент для клиентов Райзебюро ВЕЛЬТ!

1 September, 2009 — Райзебюро ВЕЛЬТ  | 948 Количество просмотров
tags      

Компания «Райзебюро ВЕЛЬТ» признанный туропреатор по въездному туризму в Россию реализовала масштабный Интернет проект для своих клиентов на нашем сайте www.welt.ru под названием "Личный кабинет".


Передплата 2010!

1 September, 2009 — ГП "Пресса"  | 1686 Горячие просмотры
tags        

Державне підприємство по розповсюдженню періодичних видань «Преса» повідомляє, що 1 вересня розпочинається передплата на 2010 рік на українські та зарубіжні періодичні видання!




Нужны ли россиянам биометрические загранпаспорта?

1 September, 2009 — Российский биометрический портал  | 1607 Горячие просмотры
tags        

Новое онлайновое голосование по этой проблеме, важной и актуальной для миллионов граждан РФ, проводит Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU (http://biometrics.ru); предусмотрены различные форматы участия в опросе о будущем биометрических паспортов.


«ИНТАЛЕВ» и «1С: УПП» - сравнение конкурирующих систем

1 September, 2009 — ГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 1764 Горячие просмотры
tags      

ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает на мастер-класс «Автоматизация бюджетирования. Сравнение конкурирующих систем», который состоится 25 сентября 2009 г. в Нижнем Новгороде.


Корпорация ЗНАК расширила ассортимент оборудования для производства сувенирной продукции

1 September, 2009 — Корпорация ЗНАК  | 2295 Горячие просмотры
tags          

С 17 августа в продаже Корпорации ЗНАК появились новые модели термопрессов для производства  сувенирных кружек различных видов  методом сублимации и термопереноса. Они не только облегчат работу при изготовлении, но и не займут много места.


Промсвязьбанк проведет онлайн-конференцию «Виртуальный банк для реальных денег: вопросы и ответы»

1 September, 2009 — Промсвязьбанк  | 674 Количество просмотров
tags      

3 сентября, с 12:00 до 17:00 мск, на информационном портале «Банки.ру» состоится интернет-конференция «Виртуальный банк для реальных денег: вопросы и ответы». В качестве эксперта выступит директор департамента дистанционного обслуживания Промсвязьбанка Владислава Громова.


The Prodigy: гастроли на пороге 20-летия

1 September, 2009 — ГиД  | 1097 Горячие просмотры
tags              

В октябре музыканты дадут концерты в России, Прибалтике, Украине и Беларуси. Группе уже почти 20 лет, и её известность не подлежит сомнению, как и вклад в развитие музыкальной и, в частности, рэйв-культуры. Почти 20 лет выступлений, экспериментов, событий и просто жизни останутся за плечами участников, когда они выйдут на стадион "Динамо" 5 октября в Минске. Что было незадолго до выхода последнего альбома? Как сегодня обстоят дела у группы? С чем они подходят к отметке в 20 лет?


Городская приключенческая гонка Moscow Urban Race

1 September, 2009 — Тим Фабрик ООО  | 1252 Горячие просмотры
tags              

3 октября 2009 года Москва на один день превратится в арену для крупнейшей в Европе городской приключенческой гонки Moscow Urban Race. 500 спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы на глазах у прохожих доказать, что городские испытания не уступают, а порой и превосходят по своей сложности природные. Вместе со спортсменами на старт гонки выйдут представители бизнеса, городской администрации и журналисты.


Китайцы намерены открывать автомобильные заводы в России

1 September, 2009 — Optim Consult  | 1230 Горячие просмотры
tags        

Изменения российских налоговых ставок для защиты собственного рынка побуждают китайцев принимать ответные меры для сохранения дохода.


 

Страницы:      2161–2179

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.