Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Компания "Арман" реализовала очередной проект ГГС на ОАО "Алтай-Кокс"

6 December, 2006 — Арман  | 5952 Горячие просмотры
tags      

Проект: Компания "NEUMANN " реализовала очередной проект диспетчерской, оперативно-технологической связи и громкого оповещения для 5-й Коксовой Батареи, углеподготовительного цеха №2, коксосортировочный цеха №3 на ОАО «Алтай-Кокс». Начало проекта - 2006г. Производитель оборудования: NEUMANN ELEKTRONIK GmbH, Германия. ARMTEL, Россия Ввод в эксплуатацию - 2006г.


Компания ВестКолл лауреат «Компании года»

4 December, 2006 — ВестКолл (WestCall)  | 1941 Горячие просмотры
tags      

На очередном вручении наград российской Национальной премии в области бизнеса «Компания года» лауреатом в номинации «Потенциал и перспектива» стала компания ВестКолл. Торжественная церемония награждения состоялась 27 ноября в Президент-отеле.


Количество абонентов МТС в беларуси превысило три миллиона человек

29 November, 2006 — АРС Коммюникейшнз  | 2983 Горячие просмотры

Три миллиона человек по достоинству оценили работу ведущего сотового оператора, республики Беларусь, став абонентами СООО «МТС». На сегодняшний день уже каждый третий житель страны является абонентом компании.


Hewlett Packard предпочитает компанию АМИ

23 November, 2006 — АМИ  | 3234 Горячие просмотры
tags        

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус HP Preferred Partner (Предпочитаемый партнер). Данный партнерский статус позволит осуществлять АМИ внедрение и поддержку продуктов Hewlett-Packard на новом более качественном уровне.


Компания "Арман" проводит акцию по взрывозащищенным телефонам FHF

22 November, 2006 — Арман  | 2881 Горячие просмотры
tags      

Компания «Арман» (г.Санкт-Петербург) проводит специальную акцию для своих Заказчиков по продаже промышленных всепогодных телефонных аппаратов, взрывозащищенных телефонных аппаратов производства FHF (Funke+Huster-Fernsig/Германия) с НАШЕГО СКЛАДА в Санкт-Петербурге.


Компания ВестКолл модернизирует сеть

22 November, 2006 — ВестКолл (WestCall)  | 1997 Горячие просмотры
tags      

Компания ВестКолл приступила к выполнению проекта по модернизации собственной оптоволоконной сети.


Развивайте свой бизнес быстрее вместе с Citrix и КОМПЛИТ

21 November, 2006 — КОМПЛИТ  | 1901 Горячие просмотры
tags      

Компания КОМПЛИТ совместно с Citrix Systems, мировым лидером в создании решений инфраструктуры доступа, предлагает Вам протестировать работу популярных приложений с помощью Citrix TestDrive.


CTI: Раскрывая тайны эффективного Call-центра

20 November, 2006 — CTI  | 1927 Горячие просмотры
tags      

5 декабря 2006 года в конференц-зале "Киев" гостиницы "Украина" компания CTI (Communications. Technology. Innovations.), ведущий эксперт по внедрению Call- и Contact- центров, при участии аутсорсингового Call-центра «FORTAX» организуют бизнес-встречу "Раскрываем тайны Call-центра". Мероприятие объединит практический опыт специалистов двух компаний, которые в сумме реализовали более 200 проектов в области Call и Contact центров.


Новая разработка компании QTECH - мультисервисный PDH-мультиплексор QBM-3000 2E1 + 1 10/100 Ethernet

17 November, 2006 — QTECH  | 2357 Горячие просмотры
tags      

Мультиплексор осуществляет передачу двух потоков Е1 и потока Ethernet со скоростью 100Мбит/c по оптоволоконному каналу.


Telecom Design развивает бизнес на Украине

16 November, 2006 — Telecom Design  | 2043 Горячие просмотры
tags      

Компания Telecom Design объявляет об открытии своего офиса в Киеве под руководством Александра Сипакова, вступившего в должность директора Telecom Design на Украине.


Компания QTECH представила решения по обеспечению доступа к сети Интернет в области образования

16 November, 2006 — QTECH  | 2066 Горячие просмотры
tags      

Компания QTECH представила ряд решений для проекта «Обеспечение доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации», реализуемого в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


Компетенция компании АМИ в области инфраструктурных решений получила признание Microsoft

13 November, 2006 — АМИ  | 3555 Горячие просмотры

Компания АМИ получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).


Пополнение ассортимента продукции QTECH - терминальный мультисервисный мультиплексор SDH QBM-7100 micro

13 November, 2006 — QTECH  | 2086 Горячие просмотры
tags        

Ассортимент производимой компанией QTECH продукции пополнился терминальным мультисервисным мультиплексором SDH QBM-7100 micro.


Платежная система X-PAY запустила четырехтысячный терминал

12 November, 2006 — PR Partner  | 2654 Горячие просмотры
tags      

Москва, 10 ноября 2006г. — Новый терминал открылся по адресу: Московская область, город Руза, ул. Федеративная, дом 21/2. Торжественно открыла терминал для будущих клиентов в продуктовом магазине площадью 120 кв.м. коммерческий директор платежной системы X-PAY Крыжановская Ольга Игоревна.


Компания OnPlay представляет. Новое звуковое измерение аудиосервера ReQuest

10 November, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2692 Горячие просмотры
tags      

Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для мультирум систем и совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя.


Компания «Арман» объявлена членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

10 November, 2006 — Арман  | 2312 Горячие просмотры
tags      

Компания «Арман» участвовала в "30-ой Московской международной выставке техники и оборудования для аэропортов", которая прошла 26 октября 2006 года в Москве. В преддверии этой выставки состоялось очередное заседание правления Ассоциации «Аэропорт» ГА, на котором было объявлено решение о принятии ООО «Арман» в качестве ассоциированного члена.


КОМПЛИТ модернизирует корпоративные коммуникации пивоваренного завода «Вена» в Уральском регионе (Группа Компаний «Балтика»)

7 November, 2006 — КОМПЛИТ  | 3064 Горячие просмотры
tags              

На ОАО «Вена» в Челябинске завершился проект модернизации инфраструктуры корпоративных коммуникаций завода. Решение о начале осуществления проекта было принято руководством ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в связи с необходимостью эффективной интеграции челябинского филиала в общий бизнес-процесс.


На сайте компании QTECH опубликована статья «Медиаконвертеры»

7 November, 2006 — QTECH  | 2357 Горячие просмотры
tags          

Авторами статьи выступили технический директор QTECH Глеб Станиславович Щербаков и начальник отдела технической поддержки проектов QTECH Виктор Петрович Загибалов.


Компания OnPlay представляет серию KEF KHT: черный снова в моде

4 November, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2533 Горячие просмотры
tags              

Компания KEF Audio добавила черный лак к вариантам отделки акустических систем серии KEF Home Theatre (KHT). Судя по отделке последних моделей плазменных и LCD-телевизоров, именно этот цвет обретает все большую популярность. Теперь покупатели могут выбирать высокое качество звука KEF Audio, не поступаясь эстетической целостностью системы. В обновленную серию KEF KHT входит 4 модели:


Первый уникальный Медиа-проект от ZANZARA

1 November, 2006 — ZANZARA  | 2260 Горячие просмотры
tags      

1 ноября 2006 года стартовал совместный проект ZANZARA и екатеринбургской радиостанции «Радио Пилот 105FM».


 

Страницы:     11441–11460 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.