Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Компания ВестКолл вышла на новый рынок

31 October, 2006 — ВестКолл (WestCall)  | 2857 Горячие просмотры
tags      

Телекоммуникационная компания ВестКолл начала предоставлять услуги подключения к сети Интернет для частных пользователей.


Компания OnPlay. Мультирум от А до Я

29 October, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 3030 Горячие просмотры
tags      

Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью.


Обновление линейки мультиплексоров SDH QTECH.

26 October, 2006 — QTECH  | 2494 Горячие просмотры

Начато серийное производство мультисервисного мультиплексора QTECH QBM-7100. Основная особенность QBM-7100 – модульный конструктив с четырьмя слотами расширения, а также наличие двух блоков питания 220В/48В.


OnPlay представляет мультирум NuVo Essentia. Умные технологии в Вашем доме

25 October, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 3166 Горячие просмотры
tags        

NuVo Technologies предлагает элегантное, высококачественное и вместе с тем простое решение мультирум, доступное любому семейному бюджету. Системы NuVo поставляются законченными комплектами и включают все необходимое для их установки, что означает не только простоту инсталляции, но и отсутствие каких-либо дополнительных затрат.


Закончилась VI международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век».

25 October, 2006 — QTECH  | 2432 Горячие просмотры
tags          

В этом году «ИнфоКом» проводился в Москве, Санкт-Пертербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Иркутске.


Корпорация General Satellite выпустила новую модель ресивера для приема эфирных каналов

25 October, 2006 — General Satellite Corp.  | 3116 Горячие просмотры
tags        

GS ТЕ-8010 – седьмой приемник, разработанный и произведенный Корпорацией "Дженерал Сателайт" за последние 2,5 года. Конструкционные и схемотехнические решения полностью спроектированы в России, что еще раз подтверждает, что переход отечественной ТВ-индустрии с аналогового вещания на цифровое возможен и без привлечения иностранных компаний.


Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

24 October, 2006 — Арман  | 3729 Горячие просмотры
tags        

Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.


Предлагаем Вашему вниманию нового игрока на рынке коммуникаторов!

18 October, 2006 — webpanel  | 2460 Горячие просмотры
tags      

Коммуникатор ORSiO n725 компании ORSiO Solutions одно из лучших мобильных устройств на российском рынке карманных компьютеров.


Новый оператор сотовой связи в платежной системе X-Pay

18 October, 2006 — X-Pay  | 2261 Горячие просмотры

Система приема платежей X-Pay заключила договор с башкирским оператором сотовой связи БашСелл.


PUSHMAIL - новый сервис для мобильных телефонов

12 October, 2006 — SMS Traffic  | 3141 Горячие просмотры

Компания SMS Traffic объявляет о запуске PUSHMAIL - новой услуги для мобильных телефонов: "Ваша электронная почта сама придет на Ваш мобильник. Читайте письма целиком". PUSHMAIL работает со всеми почтовыми серверами, со всеми современными марками телефонов, со всеми ведущими операторами сотовой связи на территории России. Пользоваться новым сервисом не сложнее, чем получать SMS. Сервис оснащен защитой от спама.


Компания АМИ строит СКС Molex Premise Networks с 25 летней гарантией

11 October, 2006 — АМИ  | 2768 Горячие просмотры

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус «Сертифицированный Инсталлятор Molex Premise Networks». Благодаря данному статусу клиенты компании АМИ получат в свое распоряжение высококачественные СКС Molex Premise Networks, обеспеченные 25-ти летней системной гарантией.


Компания QTECH приняла участие в выставке "СибСвязь-2006" в Новосибирске

3 October, 2006 — QTECH  | 2195 Горячие просмотры

Целью нашего участия в "СибСвязи" была презентация компании на очень важном для нас телекоммуникационном рынке Сибирского региона в рамках развития дистрибуторской сети. Мы провели ряд переговоров и в скором времени сообщим о появлении регионального партнера в Сибири.


Расширение линейки мультиплексоров QTECH QBM-3000

11 September, 2006 — QTECH  | 2281 Горячие просмотры

Компания QTECH начала поставки мультисервисного мультиплексора QBM-P8S1A6C1. Мультиплексор предназначен для передачи смешанного трафика (потоки Е1, Fast Ethernet, цифровые каналы RS-232, V,35, аналоговые линии FXO/FXS и т.д.). Применение новой модели позволяет повысить надежность сетевых узлов за счет возможностей функций резервирования.


Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL

16 August, 2006 — QTECH  | 2385 Горячие просмотры
tags      

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL (линейное кодирование TC PAM), предназначенных для работы по двухпроводной физической линии. Пользовательский интерфейс – Ethernet 10/100, V.35 или E1. Конструктивно модемы выполнены в виде модулей и могут быть установлены в стандартные каркасы QTECH 1U или 3U.


Новая модель коммуникатора появится в России раньше всего остального мира

4 August, 2006 — webpanel  | 3196 Горячие просмотры
tags      

Компания ORSIO предоставляет возможность познакомиться с новейшей моделью коммуникатора первыми.


Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

17 July, 2006 — Арман  | 8065 Горячие просмотры
tags          

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.


«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006 — Publicity Creating  | 5029 Горячие просмотры
tags                  

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.


 

Страницы:      11461–11477

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.