Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Производитель сетевого оборудования QTECH примет участие в выставке НОРВЕКОМ-2007

16 January, 2007 — QTECH  | 2102 Горячие просмотры

В феврале компания QTECH – российский разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования – примет участие в 14-ой Международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций НОРВЕКОМ-2007 в Санкт-Петербурге.


Передовые достижения отечественной микроэлектроники – в новом каталоге!

16 January, 2007 — Телесистемы, ООО  | 2664 Горячие просмотры

Одно из старейших негосударственных производственно-технических предприятий – фирма «Телесистемы» выпустило свой новый каталог.


Доступ в Интернет всего за 15 рублей в час!

15 January, 2007 — ВестКолл  | 2132 Горячие просмотры

ВестКолл (Санкт-Петербург) предоставил своим клиентам возможность оплаты новой услуги «ВестКолл Интернет-билет» через сеть терминалов самообслуживания компании «Элекснет».


Компания ONPLAY представляет обучаемые пульты Universal Remote Control

9 January, 2007 — Инсталляционная компания OnPlay  | 3328 Горячие просмотры
tags  

Universal Remote Control мировой лидер в разработке, производстве и продаже высококачественных пультов дистанционного управления и оборудования для автоматизации помещений. Более 20 лет URC выпускает целый ряд современного ИК- и радиооборудования, отвечающего самым высоким требованиям потребителей.


Монстры атакуют биометрический рынок — декабрьский обзор Biometrics.ru

27 December, 2006 — Российский биометрический портал  | 3877 Горячие просмотры

Что общего у Citigroup и McDonald's? Почему в Британии и Малайзии никогда не будет Кондопоги? Когда биометрические загранпаспорта придут в Ваш регион?


General Satellite Corp. Итоги производственно-коммерческой деятельности за 2006 год.

27 December, 2006 — General Satellite Corp.  | 3045 Горячие просмотры

По итогам 2006 года в странах СНГ было реализовано 380 тысяч ресиверов производства Дженерал Сателайт, это более чем в два раза превышает объемы 2005 года.


QTECH представляет новинку – IP телефон QTECH QVI-P3

26 December, 2006 — QTECH  | 3135 Горячие просмотры

QTECH QVI-P3 является полнофункциональным IP-телефоном и дает возможность пользователю инициировать и принимать звонки, взаимодействуя с корпоративной VoIP-системой или инфраструктурой поставщика услуг IP-телефонии. QTECH QVI-P3 позволяет совершать звонки на любой городской номер, а также IP-адрес. Конфигурация данного телефона возможна посредством функциональных клавиш и ЖК-дисплея, а также с помощью web-интерфейса.


Сайт производителя сетевого оборудования QTECH удостоен премии «Золотой сайт»

25 December, 2006 — QTECH  | 2498 Горячие просмотры

Сайт компании QTECH – российского разработчика и производителя сетевого и телекоммуникационного оборудования - стал лучшим в номинации «Компьютеры и сетевые технологии» в Центральном федеральном округе и занял второе место в данной номинации в общероссийском финале.


GSM-конструктор «Координатор»

18 December, 2006 — Интернет-магазин Digital Angel | Цифровой Ангел  | 3266 Горячие просмотры
tags    

Представляем новинку – GSM-конструктор «Координатор» - многофункциональное устройство, на базе которого можно организовать наблюдение за домом, создать мобильный офис или интерактивную систему управления «умным домом».


Компания OnPlay представляет сетевые стабилизаторы ExactPower

15 December, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2664 Горячие просмотры
tags      

Не секрет, что нестабильность электропитания - одна из самых острых проблем для современных аудио/видео компонентов, электроника которых с каждым годом становится все более изощренной, тонкой и чувствительной. Скачки напряжения являются одной из наиболее распространенных причин, приводящих к отказу или выходу из строя дорогостоящего аудио/видео оборудования.


Ritm-IT – новый бизнес-партнер Dell

15 December, 2006 — Ritm-IT  | 1967 Горячие просмотры
tags      

Компания Ritm-IT получила статус официального бизнес-партнера Dell.


DataArt завершил разработку Upside, интернет сервиса компании Plastyc, Inc

13 December, 2006 — DataArt  | 3026 Горячие просмотры
tags        

Компания DataArt объявила о завершении разработки Upsidecard.com, революционного виртуального финансового инструмента для подростков и студентов, выпускаемого компанией Plastyc Inc. Upside является предоплаченной картой (pre-paid card) Visa®, которой можно пользоваться, загружая через Интернет или сотовый телефон.


Первая спутниковая. General Satellite Corp. 15 лет.

13 December, 2006 — General Satellite Corp.  | 2147 Горячие просмотры
tags      

12 декабря 1991 года в Петербурге была основана Корпорация Дженерал Сателайт. За 15 лет работы только через розничную сеть компании реализовано более 250 000 комплектов для приема спутникового телевидения, что составляет около 18 процентов* от общего количества установленного в России спутникового оборудования.


Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

13 December, 2006 — BioLink Solutions  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.


«Корбина Телеком» объявляет о завершении основного этапа строительства сети широкополосного доступа в Москве

12 December, 2006 — Корбина Телеком  | 1977 Горячие просмотры
tags      

За прошедший год компании удалось реализовать программу подключения к оптоволоконной сети связи около 20 000 домов на скорости 1 Гбит/с. Абонентская база компании превысила 120 000 человек. К концу 2007 года планируется увеличить число абонентов до 300 000, а в 2009 г. довести эту цифру до 500 000 человек.


Номер в подарок! Факсы бесплатно! Новогодняя акция компании ВестКолл

12 December, 2006 — ВестКолл  | 1937 Горячие просмотры
tags        

C 11 декабря 2006 года по 31 января 2007 года компания ВестКолл (Санкт-Петербургский филиал) предлагает специальные условия на подключение пакета услуг Fax-to-e-mail и E-mail-to-Fax.


QTECH завершила разработку оборудования доступа серии EasyPON

12 December, 2006 — QTECH  | 1909 Горячие просмотры
tags      

Компания QTECH завершила разработку оборудования доступа на основе пассивных оптических сетей серии EasyPON. В настоящее время проводятся заводские испытания опытных образцов. Ориентировочная дата начала серийного производства оборудования серии EasyPON - 1 квартал 2007 года.


Компания OnPlay представляет. Компоненты мультирум Parasound ZCUSTOM

12 December, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 2568 Горячие просмотры
tags      

Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач при создании системы мультирум. Интересной особенностью компонентов серии Parasound Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение.


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) собирается вложить порядка 30 млн рублей в развитие сети своих представительств

11 December, 2006 — 1С:Первый БИТ  | 4606 Горячие просмотры
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года - собирается вложить порядка 30 млн. рублей в развитие сети своих представительств. Об этом 11 декабря на пресс-конференции в Домжуре сообщил Антон Долгов, генеральный директор компании.


Компания QTECH приступила к испытаниям опытных образцов нового оборудования

11 December, 2006 — QTECH  | 2431 Горячие просмотры
tags      

Компания QTECH приступила к испытаниям опытных образцов оборудования для передачи трафика с временным разделением каналов по сетям пакетной коммутации.


 

Страницы:    11421–11440  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.