Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


«JEANS SMS» – новий тариф JEANS для фанатів SMS-спілкування

4 February, 2007 — МТС-Украина  | 123 Количество просмотров
tags                          

Молодіжний оператор JEANS представляє новий тарифний план «JEANS SMS», орієнтований, в першу чергу, на абонентів, що активно користуються сервісом SMS. Особливістю нового тарифу є низька вартість відправки SMS на номери всіх мобільних операторів України – всього п'ять копійок.


Новые невыпадающие винты, предлагаемые компанией Southco , обеспечивают максимальный тепло-отвод при использовании в электрических радиаторах

4 February, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 6170 Горячие просмотры
tags  

Новая линия невыпадающих винтов, разработанных специально для электрических радиаторов, обеспечивает последовательное, механическое защёлкивание, которое увеличивает электропроводность независимо от распространения тепла, ударов или вибрации.


«Компания 2КОМ» получила лицензию на кабельное вещание

2 February, 2007 — Компания 2КОМ  | 2756 Горячие просмотры
tags            

Компания 2КОМ, ведущий оператор широкополосного доступа в Интернет, получила лицензию на оказание услуг связи для целей кабельного вещания.


Не имеющий аналогов цифровой диктофон на солнечных батареях!

2 February, 2007 — Телесистемы, ООО  | 2736 Горячие просмотры
tags      

Фирма «Телесистемы» представляет рынку микрорадиоэлектроники своё новое оригинальное изделие – цифровой диктофон Edic-mini Tiny Solar.


Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса

1 February, 2007 — АМИ  | 3653 Горячие просмотры
tags  

26 января в Донецке компания АМИ при участии Управления государственной службы специальной связи и защиты информации в Донецкой области провела семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).


«Элтел» расширяет возможности оплаты услуг

1 February, 2007 — QIWI  | 2920 Горячие просмотры

Компания «Элтел», универсальный оператор связи, и Группа e-port объявляют о взаимовыгодном сотрудничестве – теперь для клиентов компании доступна новая возможность – оплата услуг Интернет с помощью различных инструментов Платежной Системы e-port.


Echelon представила маршрутизатор для коммутации каналов с различной топологией

1 February, 2007 — Echelon  | 1997 Горячие просмотры
tags      

Компания Echelon представила универсальный маршрутизатор LPR, предназначенный для соединения каналов TP/FT-10, TP/XF-78 и TP/XF-1250 в различных сочетаниях. Новинка предназначена для коммутации каналов сетей LOnWorks в проектах автоматизации зданий и технологических процессов. LPR позволяет управлять сетевым трафиком, добавлять новые LON устройства и увеличивать общую длину каналов в сетях LonWorks. Он может работать как конфигурируемый или самообучающийся маршрутизатор сети и как обычный повторитель, а его настройка и ввод в эксплуатацию производится с использованием программы LonMaker Integration Tool.


Компания Inline Telecom Solutions начинает свою работу

31 January, 2007 — Inline Telecom Solutions  | 6181 Горячие просмотры
tags      

Компания Inline Telecom Solutions официально объявляет о начале самостоятельной деятельности на телекоммуникационном рынке в составе группы компаний INLINE Technologies.


Компания «Вымпелком» отметила деятельность Группы Компаний e-port двумя наградами

31 January, 2007 — QIWI  | 4700 Горячие просмотры

Компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») отметила деятельность группы e-port за 2006 год двумя наградами: свидетельством за большой вклад в развитие сети приема платежей «Билайн» в России в 2006 году, дипломом за самые высокие показатели по количеству мест приема наличных платежей в Московском регионе.


e-port подключила новых провайдеров

31 January, 2007 — QIWI  | 4712 Горячие просмотры

Группа e-port сообщает, что еще 29 компаний-провайдеров подключены к Платежной Системе e-port за январь 2007 года.


e-port получила диплом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе»

31 January, 2007 — QIWI  | 5792 Горячие просмотры

Компания «Мегафон» наградила Группу Компаний e-port дипломом «за активное освоение новых платежных технологий МегаФон в Московском регионе» по итогам 2006 года.


Компания OnPlay представляет: HD проекторы для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80/CinemaTen80-ST

30 January, 2007 — Инсталляционная компания OnPlay  | 5394 Горячие просмотры
tags      

HD проектор для домашнего кинотеатра Dream Vision CinemaTen80-ST с короткофокусной линзой и Dream Vision CinemaTen80 с длиннофокусной линзой обеспечивает получение изображения кинематографического качества. Качество такого уровня ранее не было доступно цифровой технике.


Новый многоканальный передатчик видео сигнала серии STF-T Smartec для работы с ВОЛС

30 January, 2007 — АРМО  | 3762 Горячие просмотры
tags      

Компания «АРМО-Системы» анонсировала четырехканальный передатчик видео сигнала STF-T-D4VMR0 Smartec для передачи потокового видео по многомодовым оптоволоконным линиям связи на большие расстояния. STF-T-D4VMR0 использует 8-битное цифровое кодирование изображения, пропускает видеосигнал с полосой частот от 50 Гц до 7МГц и имеет минимальное соотношение сигнал/шум 48 дБ. В качестве передающего устройства в передатчике применен лазерный диод с рабочей длиной волны 1310 нм, обеспечивающий дальность передачи видео сигнала до 4 км. Новинка работает от источника переменного тока с напряжением 190-240 В при температурах от -40 до +74 градусов Цельсия и совместима со всеми видеокамерами.


«ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» - «ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ИНТЕГРАТОР» Сisco Systems в России по итогам 2006 года

26 January, 2007 — ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ  | 2445 Горячие просмотры

18 января 2007 года в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club состоялось торжественное награждение лучших российских премьер-партнеров Сisco Systems по результатам 2006 финансового года. Компания «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» одержала победу в номинации «Лучший бизнес-интегратор». Вручая награду, представитель Сisco Systems Елена Макарова отметила, что «компания удостоена победы в этой номинации за разработку и внедрение мощных интеграционных решений для крупных российских компаний».


Компания «БайтЭрг» представляет DVR EverFocus

25 January, 2007 — БайтЭрг  | 2789 Горячие просмотры

Торговый Дом «БайтЭрг» расширяет оборудование цифровых видеорегистраторов DVR (Digital Video Recorder) класса Professional за счет оборудование бренда EverFocus.


QTECH представляет оборудование спектрального мультиплексирования CWDM

25 January, 2007 — QTECH  | 2108 Горячие просмотры

Российский производитель сетевого оборудования QTECH представляет гибкую платформу CWDM, расширяемую по мере необходимости, представляющую собой эффективное решение для организации сетевого доступа и расширения локальной сети.


Echelon представила новый IP-сервер для доступа к сетям LonWorks через Интернет

23 January, 2007 — Echelon  | 3519 Горячие просмотры
tags  

Компания Echelon Corporation, известный мировой производитель оборудования и ПО для создания управляющих LON-сетей, представила высокоскоростной LonWorks over IP сервер серии i.LON 600, который предназначен для маршрутизации данных между сетями Ethernet и LonWorks, а также для обмена информацией между сегментами LON-сети. Новый IP сервер обеспечивает надежный и безопасный доступ через Интернет и IP-сети к контроллерам СКУД или инженерных систем здания, подключенным к управляющей LON сети. Кроме того, i.LON 600 поддерживает LNS, LonManager API и Echelon RNI, и работает со службами DHCP и NAT.


Telecom Design получил статус «Серебряного» партнера Avaya

19 January, 2007 — Telecom Design  | 2263 Горячие просмотры

Telecom Design, один из лидеров в области создания центров обработки вызовов и интеллектуальных систем для банков, операторов связи, государственных структур и аутсорсинговых компаний, подтверждает свою высокую квалификацию. В рамках программы аккредитации бизнес-партнеров компании присвоен статус «Серебряного» партнера Avaya.


АРМО-Системы будет продавать в России оборудование BOSCH SECURITY SYSTEMS для комплексных систем безопасности

17 January, 2007 — АРМО  | 3399 Горячие просмотры

"АРМО-Системы" и Bosch Security Systems, крупнейший мировой производитель технологий и решений для систем безопасности, подписали в конце декабря 2006 года договор о дистрибуции. В соответствии с условиями договора о дистрибуции, компания "АРМО-Системы" будет поставлять на российский рынок и продавать через свою дилерскую сеть полный спектр оборудования для систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа, конгресс-систем и оповещения с торговой маркой BOSCH. В соответствии с новым статусом "АРМО-Системы" будет осуществлять поставки своим партнерам и клиентам самые новые технологии и решения Bosch Security в области безопасности, а также предоставлять все необходимые консультационные услуги и сервисы.


Центр Автоматизации «Олимп» стал частью компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

16 January, 2007 — 1С:Первый БИТ  | 3840 Горячие просмотры

Компания БИТ увеличила число московских офисов до восьми. С января 2007 года бывшая компания «Центр Автоматизации «Олимп» начала свою работу в качестве нового офиса «1С:Бухучет и Торговля» на м. Шоссе Энтузиастов. Таким образом, БИТ сделал еще один шаг к увеличению своих активов не только в регионах, но и в столице.


 

Страницы:   11401–11420   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Существование современного общества невозможно без высоких технологий. Наиболее важными на сегодняшний день являются достижения в области коммуникации. Времена почтовых голубей и гонцов с письмами давно прошли и тысячи компаний на рынке предлагают услуги в области телекоммуникаций и связи. Мобильная связь, доступ к компьютерным сетям, современное телевидение — все эти достижения технического прогресса используется всеми людьми во всем мире. Связь на сегодняшний день так же незаменима, как еда и одежда и поэтому конкуренция в данном сегменте просто огромна. Ежедневно конечному пользователю телекоммуникационных услуг поступает огромное количество удобных и выгодных предложений, и донести предложение своевременно при такой конкуренции – первостепенная задача PR-отдела любой организации, оказывающей услуги в данной отрасли. Интернет является одним из продуктов, предлагаемым телекоммуникационной сферой и логично предположить, что наибольшее количество потенциальных клиентов получает новостную информацию именно из Сети.

По мнению специалистов, занятых в отрасли рекламы, лучше всего воспринимается информация, преподнесенная как пресс-релиз. Небольшая статья лаконично и понятно описывает новостное событие, содержание которого может быть любым — от изменения в области тарифной политики до информирования о реорганизации компанию. Несколько десятков строк текста несут в себе гораздо большее количество информации чем небольшое графическое изображение, а стоимость размещения в сети и того и другого приблизительно одинаковая. Портал пресс-релизов B2Blogger.com специализируется на целевом распространении подобного рода новостей, а цель ресурса — донести информацию в нужные руки за максимально короткий период.