Пресс-релизы /

RSS





Всего публикаций: 117
Всего просмотров: 3559

Свердловская область приняла 1000-дневную эстафету в честь 100-летия ВЛКСМ

4 August, 2016 -   |  151 Количество просмотров
 
     


В 2018 году будет отмечаться 100-летие образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. В феврале 2016 года, представителями Советов ветеранов комсомола Санкт-Петербурга, был дан старт 1000-дневной Эстафеты, посвященной 100-летию ВЛКСМ. Эстафета пройдет по 85 регионам России и 15 республикам бывшего СССР, и завершится 28 октября 2018 года также в Санкт-Петербурге международной научно-практической конференцией «Вспомним всех поименно».

В Екатеринбурге почтили память разведчика Николая Кузнецова

27 July, 2016 -   |  118 Количество просмотров
 
     


27 июля в Екатеринбурге, в рамках празднования 105-летия со дня рождения Героя Советского Союза Николая Кузнецова, у памятника легендарному разведчику, установленного на бульваре Культуры перед ДК УЗТМ, прошёл торжественный Митинг памяти.

Екатеринбург посетили участники проекта «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути»

25 July, 2016 -   |  159 Количество просмотров
 
       


19 и 20 июля, в рамках реализации проекта культурного обмена России и Китая «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути», в Екатеринбург прибыла делегация из провинции Синьцзян Китайской Народной Республики.

В Екатеринбурге откроют российско-китайский студенческий бизнес-инкубатор

15 July, 2016 -   |  148 Количество просмотров
 


В 2017 году в Екатеринбурге будет создан российско-китайский студенческий бизнес-инкубатор. Решение об этом было принято на прошедшем «III Российско-Китайском ЭКСПО», в рамках круглого стола, посвященного Российско-Китайскому сотрудничеству молодых предпринимателей.

В Екатеринбурге прошёл финал открытой лиги КВН РГППУ

7 June, 2016 -   |  338 Количество просмотров
 
           


06 июня в культурно-образовательном центре Российского государственного профессионально-педагогического университета состоялся финал открытой лиги КВН РГППУ.

В Каменск-Уральском прошли сборы молодежного актива «Веснянка 2016»

2 June, 2016 -   |  193 Количество просмотров
 
   


C 28 по 29 мая 2016 года, в рамках развития молодежной политики в учебных заведениях и в организациях Каменск-Уральского, на территории санатория-профилактория «Чистый ключ» прошли сборы молодежного актива «Веснянка-2016».

В Екатеринбурге пройдёт «Уральская студенческая весна»

30 March, 2016 -   |  258 Количество просмотров
 
   


С 28 марта по 13 апреля в Екатеринбурге пройдет традиционный XVII региональный фестиваль студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

В отеле DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre прошёл образовательный форум АТиМО

30 March, 2016 -   |  327 Количество просмотров
 
     


27 марта в отеле DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre прошёл «Образовательный форум АТиМО» (День открытых дверей Академии туризма и международных отношений и колледжа АТиМО), который посетили учащиеся и выпускники школ, студенты и выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений Екатеринбурга и Свердловской области, а также их родители.

Руководитель турклуба АТиМО совершил восхождение на вершину Аконкагуа

29 January, 2016 -   |  93 Количество просмотров
 
 


Группа альпинистов из России, Украины, США, во главе с руководителем турклуба «Пилигрим» Академии туризма и международных отношений Сергеем Липиным, совершили восхождение на высшую точку Американского континента, Южной Америки, западного и южного полушария — гору Аконкагуа (6 962 метров).

В АТиМО пройдёт презентация Swiss Education Group (SEG)

23 November, 2015 -   |  37 Количество просмотров
 


27 ноября 2015 года в 14:00 в Академии туризма и международных отношений пройдёт презентация Швейцарской образовательной группы Swiss Education Group (SEG).

В УМИТ состоялось мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма

23 September, 2015 -   |  127 Количество просмотров
 
   


22 сентября 2015 года в екатеринбургском «Доме актёра» началось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года в Уральском международном институте туризма и приуроченное к Всемирному дню туризма.

Состоялся традиционный туристский слёт УМИТ

23 September, 2015 -   |  60 Количество просмотров
 
     


23 сентября 2015 года, в пригороде Екатеринбурга, прошёл ежегодный туристский слёт Уральского международного института туризма.

В УМИТ состоялось вручение студенческих билетов первокурсникам

14 September, 2015 -   |  149 Количество просмотров
 
   


11 сентября 2015 года в Свердловском областном краеведческом музее, прошло вручение студенческих билетов студентам 1 курса Уральского международного института туризма и колледжа УМИТ.

Представитель УМИТ принял участие в международном форуме по активному туризму

17 August, 2015 -   |  82 Количество просмотров
 
   


13-14 августа 2015 года в гостиничном комплексе «Урал» Перми прошёл Международный туристический форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире». Среди участников форума был и представитель Уральского международного института туризма.

Представители турклуба «Пилигрим» УМИТ совершили восхождение на Эльбрус

28 July, 2015 -   |  610 Количество просмотров
 
       


Представители туристского клуба «Пилигрим» Уральского международного института туризма, под руководством мастера спорта по спортивному туризму, неоднократного призёра чемпионатов России по спортивному туризму Сергея Липина, совершили восхождение на Эльбрус.

Студенты УМИТ совершили водный поход по реке Бия

13 July, 2015 -   |  63 Количество просмотров
 
         


Студенты Уральского международного института туризма, члены турклуба «Пилигрим» совершили водный поход 2 категории сложности по реке Бия (Алтай).

УМИТ подписал соглашение с МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»

13 July, 2015 -   |  68 Количество просмотров
 
       


С 08 по 11 июля 2015 года в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «ИННОПРОМ». Первой в истории «ИННОПРОМА» страной-партнером стало государство с одной из самых мощных и быстрорастущих экономик мира — Китайская Народная Республика.

В Центре развития туризма Свердловской области пройдёт презентация НП «Мир без границ»

23 June, 2015 -   |  58 Количество просмотров
 
         


02 июля 2015 года в 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области состоится презентация Некоммерческого партнерства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» и программы «China Friendly».

УМИТ стал партнёром Университета «Медитеран» в Черногории

26 May, 2015 -   |  246 Количество просмотров
 
         


На прошлой неделе заключён договор о долгосрочном сотрудничестве между Уральским международным институтом туризма и первым частным учебным заведением Черногории — Университетом «Медитеран» (University «Mediterranean»).

Президент УМИТ будет представлять интересы НП «Мир без границ» в УрФО

20 May, 2015 -   |  88 Количество просмотров
 
           


Президент Уральского международного института туризма Ольга Пирогова будет представлять интересы Некоммерческого Партнёрства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» во всех учреждениях и организациях Уральского Федерального округа.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.