Пресс-Релизы RSS

Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

20 July, 2016, ВинницаHotels24.ua Улучшенный аккаунт | 392 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.

Крупнейшая украинская система бронирования отелей Hotels24.ua успешно завершила работу над интеграцией с ОtelMS Channel Manager. Процесс тестирования с реальными отелями окончен, на данный момент происходит синхронизация гостиниц в обеих системах.

Преимущества работы с сервисом Hotels24.ua через менеджер ОtelMS для отелей:

  • возможность управления несколькими площадками продаж через единый экстранет с удобным интерфейсом, широкими возможностями настройки функций и общим для всех систем бронирования календарем;
  • автоматическое поступление бронирований из всех онлайн-площадок;
  • упрощение системы бронирования как для отелей, так и для клиентов;
  • потенциальное повышение уровня продаж гостиницы.

Пользователям OtelMS очень просто начать работу с каналом Hotels24.ua. Нужно связать свой отель с системой Hotels24.ua и синхронизировать информацию, касающуюся номерного фонда, в личном кабинете.

«Одна из важнейших целей для нас — удобство работы с Hotels24.ua, поэтому интеграция нашего сервиса с популярными менеджерами каналов является приоритетной задачей. Мы уверены, что это сделает сотрудничество с отелями более эффективным», — говорит директор компании Hotels24.ua Игорь Довбня.

Также компания сообщила, что в ближайшее время планируется наладить сотрудничество с еще одним крупным менеджером каналов — TravelLine.

Контактная информация:
(067) 433-00-14
[email protected]
Hotels24.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.