Пресс-Релизы RSS

Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

14 December, 2016, КиевФавориты Успеха Улучшенный аккаунт | 367 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.

Медаль «Фаворит Успеха — 2016»До конца декабря у всех желающих есть возможность поучаствовать в народном голосовании, чтобы поддержать фаворитов Украины — лучшие торговые марки уходящего 2016 года. Голос каждого может стать решающим, так как в ряде номинаций прямо сейчас происходит настоящая «битва брендов»: перевес голосов может измениться в любую минуту! Определение Фаворитов Успеха 2016 года подходит к завершению: свои предпочтения в выборе уже указали свыше 35 тысяч потребителей со всей Украины.

Победителями народного рейтинга ежегодно становятся самые лучшие торговые марки, продукция и услуги которых своими исключительными качествами и сервисом заслужили максимум доверия украинских потребителей.

За неделю до Нового года онлайн-голосование, которое стартовало 1 января 2016-го, будет остановлено, а результаты — зафиксированы. Согласно методике конкурса и следуя принципам открытости и прозрачности, результаты масштабного народного опроса и анкеты специальных жюри пройдут дополнительную проверку в маркетинговой исследовательской компании InMind, а также пройдут аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Фотоотчеты мероприятий

После завершения голосования и публикации рейтингов в начале 2017 года состоится ежегодная торжественная церемония награждения «Фаворитов Успеха — 2016». На праздник будут приглашены представители специальных жюри: эксперты, украинские знаменитости, а также наиболее активные участники народного голосования, которые указали свои предпочтения не менее чем в 100 категориях — номинациях конкурса.

Рейтинг популярности и доверияСправка:
Конкурс «Фавориты Успеха» — некоммерческий рейтинг, созданный в 2003 году для определения наиболее востребованных потребителями товаров и услуг украинского рынка. Рейтинг готовится на основании масштабных общественных опросов и отображает доверие общественности к различным торговым маркам. Итоги голосования ежегодно публикуются на портале Favor.com.ua. Конкурс отличают прозрачность методики, позволяющая отслеживать динамику потребительских предпочтений на протяжении года, публичность и отсутствие заявок на участие со стороны конкурсантов, живые и представляемые поименно участники экспертных жюри, а также участие в голосовании множества публичных людей и знаменитостей страны.

Конкурс не только отмечает золотой медалью победителей — Фаворитов Года, но и публикует рейтинги популярности торговых марок на портале Favor.com.ua.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.