Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Обновлены функции сервиса Likarni.com

16 January, 2017 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags            

Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.


В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

28 December, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags            

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.


Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

20 December, 2016 — Tkachev Улучшенный аккаунт  | 2060 Горячие просмотры
tags          

Специалисты МИБС им. С. Березина под руководством врача-невролога Александра Ткачева провели исследование, результатом которого стал доклад «Влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска». Доклад был представлен в октябре на проходящей в Берлине конференции Eurospine 2016.


Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 December, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags      

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.


Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

19 December, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 262 Количество просмотров
tags      

20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

12 December, 2016 — Garland Communications  | 174 Количество просмотров
tags            

С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.


Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru

7 December, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 893 Количество просмотров
tags                    

С помощью сервиса Meds.ru теперь можно не только записаться на прием к врачу, но и вызвать его на дом либо же записаться на консультацию к детскому специалисту.


Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

6 December, 2016 — LG Electronics  | 173 Количество просмотров

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).


Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

1 December, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 379 Количество просмотров
tags            

С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.


Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

29 November, 2016 — Биомедис Улучшенный аккаунт  | 361 Количество просмотров
tags      

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.


Врачи детской стоматологии Primed рассказали о применении микроскопа в лечении зубов

29 November, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags      

Детские врачи «Стоматологического центра города Primed» в Санкт-Петербурге успешно лечат зубы маленьких пациентов с использованием микроскопа.


Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

29 November, 2016 — LG Electronics  | 74 Количество просмотров

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.


В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

16 November, 2016 — Promo.ua Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.


ISIDA получила сертификат международной аккредитации по стандарту QHA Trent

9 November, 2016 — SLASH Communications  | 184 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2016 года ISIDA прошла независимый аудит и стала первой в Украине клиникой, получившей полный (Full) сертификат международной аккредитации по британскому стандарту QHA Trent сроком на два года.


Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

7 November, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 580 Количество просмотров
tags          

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.


Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

7 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 422 Количество просмотров

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».


Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

6 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.


Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 October, 2016 — Likarni.com Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags          

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


Ресоціалізація наркозалежної молоді

4 October, 2016 — Bonusadvert Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags      

У рамках програми ресоціалізації наркозалежної молоді співробітники центру «Позитив-Львів» на чолі з керівником Олександром Миколайовичем Клочком провели спортивно-оздоровчу зустріч – похід на байдарках річкою Сіверський Донець.


Миасский завод медицинского оборудования внес свой вклад в оснащение нового перинатального центра

3 October, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров
tags        

1 октября 2016 года в Челябинске начал работу новый областной перинатальный центр. В первый день работы в новый центр переведены 40 рожениц из старого областного роддома. Девочки-двойняшки стали первыми детьми, родившимися в стенах нового медицинского учреждения.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.