Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Препараты «Витапрост» помогут вылечить простатит и аденому

4 July, 2016 — PharmaVision Улучшенный аккаунт  | 397 Количество просмотров
tags              

Фармацевтический холдинг STADA CIS, который входит в немецкую группу компаний STADA AG, представил линейку препаратов, направленных на борьбу с заболеваниями предстательной железы у мужчин.


МЗМО выступил партнером конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016»

29 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров
tags          

Миасский завод медицинского оборудования принял участие в седьмой международной фармацевтической конференции «Обеспечение качества лекарственных средств — 2016».


D.R.A Medical снижает цены на диагностику рака в Израиле

27 June, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров
tags                

Пройти диагностику любого вида онкологии по сниженным ценам можно сегодня в D.R.A Medical центре: средняя стоимость процедур не превысит 2 500–3 200 $.


Представлен анализ рынка пластырей и других адгезивных средств по уходу за ранами в России

23 June, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 1083 Горячие просмотры
tags        

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пластырей и адгезивных повязок.


В России появился новый препарат для борьбы с дифференцированным раком щитовидной железы

21 June, 2016 — Grayling  | 114 Количество просмотров
tags        

В России пациенты с дифференцированным раком щитовидной железы (РЩЖ), рефрактерным к терапии радиоактивным йодом, смогут получать лечение препаратом Ленвима® (ленватиниб).


Лечение зубов под микроскопом: «Medall» представил новую методику

21 June, 2016 — Красивые медиа Улучшенный аккаунт  | 303 Количество просмотров
tags      

Лечение зубов под микроскопом — инновационная услуга от сети клиник «Medall», позволяющая увидеть зуб в максимально возможном приближении. Использование ультрасовременного микроскопа позволяет не только спасти даже самые безнадежные зубы, но и гарантировать высокий контроль стоматологических процедур, а также безболезненность и высокое качество лечения.


Салоны нижегородской «Оптики Кронос» повысили качество и скорость обслуживания более 2 млн клиентов

16 June, 2016 — 1С-Рарус  | 156 Количество просмотров
tags    

Специалисты нижегородского офиса «1С-Рарус» завершили проект комплексной автоматизации крупнейшей сети оптик в Приволжском федеральном округе — «Оптики Кронос».


Клиника «Альтравита» провела презентацию новой технологии культивирования эмбрионов в динамической среде

16 June, 2016 — АльтаВита, Клиника ЭКО Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags          

В клинике репродукции человека «Альтравита» прошла презентация технологии по улучшению процесса оплодотворения и последующего развития эмбрионов. Разработанный специалистами клиники метод позволяет приблизить условия культивирования эмбрионов к более физиологичным.


IsraelMedic: лечение рака груди в Израиле — один из наиболее частых запросов пациентов

15 June, 2016 — Информагентство Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags        

Компания IsraelMedic — медицинский провайдер услуг по лечению в Израиле — рассказала о своей статистике в области сопровождения пациенток с раком груди и о том, почему всё больше пациенток выбирают для лечения именно Израиль.


Система льготного лекарственного обеспечения Новосибирской области вошла в десятку «Лучших ИТ-проектов для госсектора»

15 June, 2016 — 1С-Рарус  | 121 Количество просмотров
tags    

Автоматизированная система льготного лекарственного обеспечения Новосибирской области, разработанная компанией «1С-Рарус», вошла в десятку лучших ИТ-проектов, выполненных в государственном секторе, по версии ComNews и Минкомсвязи РФ.


В Челябинской области рассмотрели вопросы реорганизации медицинских учреждений

15 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 258 Количество просмотров
tags                      

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Челябинской области под председательством д.м.н., профессора Марины Москвичевой. На заседании присутствовал член совета, заместитель генерального директора ООО «Миасский завод медицинского оборудования» Николай Федоров.


МЗМО выполнит работы по строительству чистых помещений для ФНЦГ им. Ф. Ф. Эрисмана

10 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 416 Количество просмотров
tags                  

Миасский завод медицинского оборудования выполнит работы по строительству чистых помещений для Федерального научного центра гигиены им. Ф. Ф. Эрисмана Роспотребнадзора России.


Cистема на платформе «1С:Предприятие 8» поможет обеспечить жителей Новосибирской области льготными лекарственными средствами

30 May, 2016 — 1С-Рарус  | 98 Количество просмотров
tags    

Специалисты компании «1С-Рарус» по заказу Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области внедрили облачную автоматизированную систему льготного лекарственного обеспечения в учреждениях здравоохранения региона.


30 мая на киевской конференции диетологов выступил эксперт Herbalife

30 May, 2016 — O2 Public Relations  | 331 Количество просмотров
tags      

Киев, 30 мая 2016 г. — Эксперт Herbalife, известный диетолог и гастроэнтеролог Александр Мартынчук станет одним из ключевых спикеров IX научно-практической конференции «Современные аспекты рационального питания», которую 2–3 июня проведет в столице Ассоциация диетологов Украины.


D.R.A Medical: ревизия биопсии в Израиле за 24 часа

30 May, 2016 — D.R.A. Medical Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags                  

D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг — проверку биопсии в максимально короткие сроки. Уже через сутки пациент будет точно знать диагноз и сможет быстро и своевременно начать правильное лечение рака.


GridGain помогает e-Therapeutics найти новые способы лечения рака

26 May, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 103 Количество просмотров

23 мая в Сан-Франциско на In-memory Computing Summit, единственном отраслевом мероприятии, посвященном IMC технологиям, компания GridGain, поставщик In-Memory Data Fabric решений для бизнеса на основе Apache® Ignite™, объявила о том, что английская фармакологическая сеть e-Therapeutics использует продукт GridGain для обработки сотен тысяч операций вычислительного анализа в считанные минуты. Основанная в 2003 году, компания e-Therapeutics специализируется на поиске новых методов лечения биокомплексных заболеваний (рак и заболевания нейродегенеративной группы).






ХЕЛИОС стала участником выставки «Лечение за рубежом — MedShow» 2016

4 May, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 126 Количество просмотров
tags  

Представители группы клиник ХЕЛИОС приняли участие на международной медицинской выставке «Лечение за рубежом — MedShow» 2016 в Москве.


Клиника ISIDA открывает социальную программу «Осуществите мечту о ребенке с ISIDA»

29 April, 2016 — SLASH Communications  | 135 Количество просмотров
tags        

В мае 2016 года частная клиника ISIDA представит социальное предложение, благодаря которому пять супружеских пар получат шанс стать родителями. В рамках программы «Осуществите мечту о ребенке с ISIDA» все пациенты, обратившиеся в клинику впервые с проблемой бесплодия, имеют возможность пройти бесплатную консультацию врача-репродуктолога. Предложение будет действовать в течение пяти месяцев с мая по сентябрь 2016 года.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.