Пресс-Релизы RSS

Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

1 December, 2016, КиевLikarni.com Улучшенный аккаунт | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.

Ранее представители портала Likarni.com отмечали, что не останавливаются на достигнутом и продолжают работу над улучшением работы сервиса. Теперь для каждого посетителя портала доступна информация об актуальных пакетных предложениях и акциях частных клиник и диагностических центров Украины. За несколько минут каждый посетитель портала сможет узнать, в какой клинике можно пройти гинекологический осмотр с 20-процентной скидкой, а консультацию репродуктолога — за полцены.

Пакет «Репродуктивное здоровье», программы «Ведение беременности», «Здоровое отцовство», «Здоровые сосуды», «Профилактика рака молочной железы», «Лечение эрозии шейки матки», «Женское здоровье 20-45», «Скрининг ребенка», «Комплекс по лечению головокружения и нарушения равновесия», «Прививочная программа для детей», «Расширенное комплексное обследование перед операцией» — это далеко не весь перечень действующих пакетных предложений и программ, подробную информацию о которых можно получить на страницах проекта Likarni.com.

Консультанты контакт-центра сервиса предоставляют всю необходимую информацию об условиях акции и пакетных предложений: какого размера скидка на услуги предоставлена клиникой, время действия акционного предложения, какой перечень медицинских услуг включен в пакет, а также какова стоимость этих услуг. Воспользоваться специальным предложением может каждый посетитель проекта: для этого необходимо заполнить онлайн-форму записи на нужную акцию или связаться с консультантами по телефону.

Новый функционал сервиса Likarni уже спустя две недели зарекомендовал свою эффективность для клиник и диагностических центров. С помощью публикации информации об акциях и специальных предложений на портале Likarni клиники-партнеры популяризируют свои услуги, повышают лояльность пациентов и получают новых клиентов.

Справка:
Likarni.com (Лікарні) — бесплатный сервис онлайн-записи к врачу. Актуальная информация о частных медучреждениях, перечень медуслуг, предоставляемый в медучреждении, проверенные цены помогут каждому определиться с выбором специалиста. На сайте каждый посетитель может прочесть отзывы реальных пациентов, посмотреть динамический рейтинг врачей и медучреждений, ознакомиться с новостями клиник и действующими акциями.

Likarni.com (Ликарни) — это современный и удобный сервис, который поможет бесплатно записаться к врачу за минимальное время. Ознакомиться с правилами сервиса можно на официальном сайте проекта.

Контакты:
[email protected]
+38 (050) 302-68-50




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.