Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Системы очистки воды, аэраторы, методы очистки воды

25 January, 2007 — Фирма «Креал»  | 2866 Горячие просмотры

Сегодня в мире проблема экологии вышла на первый план. Не обошла эта проблема и Россию. Загрязнение сточных вод – один из важнейших экологических вопросов. Ведь давно известно, что большинство болезней на планете появляется из-за некачественной воды. Особенно остро проблема очистки воды встала перед различными промышленными предприятиями. Однако, из сложившейся ситуации есть выход.


Bosch разработала новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System

25 January, 2007 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2337 Горячие просмотры
tags      

«Хай-тек секьюрити» сообщает, что компания Bosch выпустила новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System для создания комплексных систем управления зданием, где все системы могут контролироваться и управляться из единого центра мониторинга.


Для обеспечения большей безопасности, компания Southco представляет новый вариант замка

13 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3540 Горячие просмотры

Этот замок разработан для применения в различных областях промышленности включая телекоммуникационное оборудование, стрелочный привод, машиностроение, кондиционеры, кемперы, железнодорожное оснащение, дорожная техника.


Thomas Mehler(Томас Мелер) о Southco

8 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 4707 Горячие просмотры

В конце 2006 года между компаниями Southco и Шраубен М.У.Н. было подписано соглашение, которое предусматривает предоставление компании Шраубен М.У.Н. прав на продажу продуктов Southco на Российском рынке включая осуществление технических консультаций и информационного сервиса российским потребителям. В свете появления продуктов Southco на российском рынке, директор Southco Europe Томас Мелер, рассказал что значит быть «лучшими в своем роде».


Новая версия программы видеонаблюдения GrandEye для работы с видео от камеры «Halocam»

29 November, 2006 — GrandEye  | 6713 Горячие просмотры
tags      

Новая версия программы видеонаблюдения GrandEye для работы с видео от камеры «Halocam» Новая версия программы видеонаблюдения GrandEye для работы с видео от камеры «Halocam».


AXIS выпустила мегапиксельную беспроводную камеру AXIS 207MW с микрофоном и поддержкой WPA2–PSK

13 November, 2006 — АРМО  | 3366 Горячие просмотры
tags      

Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «AXIS Communications», представила новые миниатюрные беспроводные камеры наблюдения AXIS 207MW, которые предназначены для работы в помещениях в составе беспроводной или смешанной системы наблюдения. Новинка формирует видео с разрешением 1,3 мегапикселя, оснащена Wi-Fi передатчиком, поддерживает последние стандарты беспроводной передачи WPA и WPA2-PSK и формирует видеопотоки в форматах MPEG4/M-JPEG с последующей их передачей по сети со скоростью до 20 к/с. Кроме того, AXIS 207MW имеет встроенный микрофон, тревожные вход и выход, поддерживает одновременный доступ к видео неограниченного числа пользователей, комплектуется ПО « AXIS Camera Explorer» и позволяет просматривать видео на мобильном телефоне, ПК или КПК.


Video Management System (Bosch) представлен компанией Hi-tech Security

10 November, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2256 Горячие просмотры
tags      

Компания Hi-tech Security, официальный дистрибьютор Bosch, представляет уникальный программный комплекс системы IP видеонаблюдения Video Management System (VMS) для непрерывного управления цифровым видео, аудио и данными с использованием любых IP-сетей. Она предназначена для совместной работы с другими элементами системы видеонаблюдения компании Bosch и является частью общей системы управления безопасностью.


На рынке появилась камера наружного наблюдения Smartec с режимом «день-ночь»

7 November, 2006 — АРМО  | 3479 Горячие просмотры
tags              

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем наблюдения, анонсировала новую камеру «день/ночь» STC-3500 торговой марки Smartec. Новинка оснащена подвижным ИК-фильтром и высококачественной 1/3” ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует изображение с разрешением 480 ТВЛ в цветном и 530 ТВЛ в черно-белом режиме. STC-3500 имеет автоматическую и динамическую настройку баланса белого, компенсацию биения в кадре и функцию АРУ с двумя режимами усиления, обеспечивая отношение сигнал/шум не менее 50 дБ. Новая камера наружного наблюдения может работать в составе уличных систем наблюдения при температурах от -40 до +50 градусов, а без опционального обогревателя и в помещениях.


Сетевые видеорегистраторы Pelco новой серии имеют «внутренний ахив» до 3 Тб

31 October, 2006 — АРМО  | 3278 Горячие просмотры
tags          

Компания «АРМО-Системы» представила новинку Pelco: 16-канальный цифровой видеорегистратор DX8116 для организации централизованной или распределенной системы видеонаблюдения с передачей видео и управлением по LAN/WAN-сети.


Новинка JVC Professional: сетевой 4-канальный видеосервер VN-E4

25 October, 2006 — АРМО  | 2633 Горячие просмотры
tags        

Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «JVC Professional», представила 4-канальные сетевые видеосерверы VN-E4 JVC, предназначенные для работы на небольших территориально распределенных объектах с передачей видеоинформации по сети на центральную систему видеонаблюдения.


AXIS выпустила новую сетевую купольную видеокамеру, которая видит и днем и ночью

23 October, 2006 — AXIS Communications  | 2444 Горячие просмотры
tags            

Шведская компания AXIS Communications, один из ведущих мировых производителей сетевого оборудования для видеонаблюдения, представила новую модель сетевой видеокамеры AXIS 232D+. Новинка формирует видео с разрешением 768х576 пикс и передает его по сети в форматах M-JPEG и MPEG-4 со скоростью до 25 к/с. Эта купольная видеокамера оснащена 18-кратным трансфокатором и встроенным веб-сервером, который позволяет просматривать видео через любой веб-браузер, а также 4 тревожными входами и релейными выходами. Для обеспечения безопасности при работе в сети видеокамера поддерживает HTTPS, фильтрацию IP-адресов и имеет многоуровневую систему парольной защиты.


Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID

19 October, 2006 — HID Corporation  | 2992 Горячие просмотры
tags      

Американская компания HID Global Corporation, крупнейший мировой производитель устройств для систем ограничения доступа представила программируемые карты доступа серии ISOProx II.


«АРМО-Системы» анонсировала новинку «Smartec» с высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD по цене 153 USD

18 October, 2006 — АРМО  | 2724 Горячие просмотры
tags        

Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру видеонаблюдения STC-2002 торговой марки Smartec, которая комплектуется высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD и передает видео с разрешением кадра 540 ТВЛ при освещенности не менее 0,15 лк.


Настенные панели управления Xantech

15 October, 2006 — Инсталляционная компания OnPlay  | 3078 Горячие просмотры

Имея за плечами более 10 лет проектирования настенных программируемых панелей управления, Xantech представляет новое поколение сенсорных интерактивных ЖК-панелей/контроллеров – SmartPad LCD.


Снижены цены на всю продукцию ООО ТД "Рубеж"

9 October, 2006 — ЗАО «Системы безопасности»  | 2432 Горячие просмотры

ЗАО "Системы безопасности" г. Саратов -официальный дилер ООО ТД "Рубеж" снизило цены на всю продукцию ООО ТД "Рубеж".


«АРМО-Системы» представила новые уличные видеокамеры в антивандальном исполнении и со степенью защиты IP66

27 September, 2006 — АРМО  | 3484 Горячие просмотры
tags            

«АРМО-Системы» представила новые уличные видеокамеры в антивандальном исполнении и со степенью защиты IP66


Новинка AXIS: панорамная камера для видеонаблюдения на вокзалах и в торговых залах

19 September, 2006 — АРМО  | 5429 Горячие просмотры
tags            

Компания «АРМО-Системы» анонсировала панорамные камеры AXIS 212, которые могут осуществлять непрерывный видеообзор всей пространственной перспективы благодаря 3-мегапиксельной матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз». Новинка оснащена микрофоном, детектором движения и звука, тревожным входом и релейным выходом. Кроме того, AXIS 212 поддерживает параллельную передачу видеопотоков в форматах M-JPEG и MPEG-4 и двунаправленную передачу звука, позволяя организовать двустороннюю аудиосвязь оператора с объектом. При этом сетевая панорамная камера AXIS может получать электропитание как от адаптера, так и по витой паре и очень надежна в эксплуатации, поскольку не имеет подвижных деталей. Новые панорамные камеры могут использоваться для видеонаблюдения в торговых и развлекательных центрах, банках, на вокзалах и аэропортах.


Bosch выпустила новые ИК датчики движения серии Professional

18 September, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 3374 Горячие просмотры
tags  

Компания Bosch выпустила новые пассивные ИК датчики движения серии Professional, в которых удалось достигнуть минимального количества ложных тревог — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Датчики предназначены для различных коммерческих объектов, таких как банки, ювелирные магазины и складские помещения.


BOSCH выпустила передовые купольные видеокамеры FlexiDomeXF и DN Bosch Security

13 September, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2273 Горячие просмотры
tags      

Новые купольные фиксированные видеокамеры FlexiDomeXF и FlexiDomeDN выпустила компания BOSCH Security Systems — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Новинки, созданные на основе популярной камеры FlexiDomeXT и передовой 15-битовой технологии, расширяют диапазон применения купольных камер в системах видеонаблюдения.


Компания Bosch начала производство новых моделей LCD-мониторов

8 September, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2314 Горячие просмотры
tags        

Новые модели LCD-мониторов высокого разрешения для систем безопасности MON172CL20 и MON152CL30, с диагональю 17" и 15" соответственно, выпустила компания Bosch. Предыдущие модели MON171CL и MON152CL снимаются с производства.


 

Страницы:     2641–2660 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.