Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Проект создания платформы промышленной автоматизации представили рабочей группе по реиндустриализации экономики НСО

28 October, 2016 — MSKIT.ru  | 529 Количество просмотров

25 октября в новосибирском Академгородке состоялось второе выездное заседание рабочей группы по реализации программы реиндустриализации экономики региона под председательством заместителя Председателя Правительства России Аркадия Дворковича.


Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

25 October, 2016 — АЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.


UniDim расширил ассортимент твердотопливных котлов

19 October, 2016 — UniDim (Унидим, ООО) Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин UniDim пополнил ассортимент твердотопливных котлов. Новинки — пеллетные котлы TatraPELL и BIOTEX от польско-украинского производителя TATRAMET.


«Бош Термотехника» проведет бесплатные консультации по отопительному оборудованию

17 October, 2016 — Бош Термотехника  | 318 Количество просмотров
tags            

17 октября 2016 года компания «Бош Термотехника» проведет бесплатные консультации по отопительному оборудованию брендов Bosch и Buderus в офисе компании Лунда-Калуга.


Компания «Бош Термотехника» присоединилась к конкурсу «Проектирование мультикомфортного дома-2017»

17 October, 2016 — Бош Термотехника  | 213 Количество просмотров
tags        

1 октября 2016 года стартовал национальный этап 13-ого международного конкурса «Проектирование мультикомфортного дома-2017» , организатором которого является компания «Сен-Гобен». Официальными партнерами российского этапа стали «Бош Термотехника», представляющая бренд Buderus, Совет по «зеленому» строительству» и компания «Графисофт СЕ» (GRAPHISOFT) с брендом ARCHICAD.


Новые решения BSS на форуме «Вся банковская автоматизация 2016»

14 October, 2016 — BSS  | 83 Количество просмотров

19-20 октября 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентр» (Павильон «Форум», Краснопресненская наб., 14) состоится III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016». Компания BSS — Партнер форума — представит новое решение CORREQTS Retail v.3.3 и современные клиентские сервисы на основе голосовых технологий. Компания BSS — Партнер форума — представит новое решение CORREQTS Retail v.3.3 и современные клиентские сервисы на основе голосовых технологий.


«АЛЮТЕХ» представила акцию на въездные ворота, калитки и комплектующие

10 October, 2016 — АЛЮТЕХ, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров
tags            

Специальное предложение ГК «АЛЮТЕХ» будет действовать до 18 ноября 2016 года. В рамках акции по сниженной цене можно приобрести популярные изделия серии ADS400: откатные ворота и калитки, а также зубчатые рейки и электрозащелки.


Доступны YouTube-ролики по инновационному твердотопливному котлу

3 October, 2016 — Бош Термотехника  | 157 Количество просмотров
tags          

На официальном российском YouTube-канале немецкого бренда отопительной техники Buderus доступны видеоролики о ключевых характеристиках, этапах установки и особенностях обслуживания нового автоматического твердотопливного котла Logano S181 E.


Специалисты МЗМО приступили к созданию чистых помещений для космической промышленности Казахстана

28 September, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags          

Миасский завод медицинского оборудования приступил к реализации знакового проекта строительства производственных чистых помещений для космической промышленности Казахстана. Один из заказчиков — всемирно известная корпорация Airbus Group.


Бош Термотехника запустила продажи насосных групп Buderus HS32/HSM32 нового поколения

23 September, 2016 — Бош Термотехника  | 192 Количество просмотров

В августе 2016 года компания «Бош Термотехника» выпустила на российский рынок новые насосные группы Buderus в DNA дизайне, пришедшие на смену существующим насосным группам бренда.


Специалисты «Бош Термотехника» обсудили прототип нового оборудования с российскими экспертами

23 September, 2016 — Бош Термотехника  | 145 Количество просмотров
tags          

13 сентября 2016 года, в рамках подготовки к запуску проекта по новому напольному котлу под торговой маркой Buderus, компания «Бош Термотехника» пригласила в свой центральный офис в Москве группу специалистов в области отопительного оборудования.


Стандартпарк представил лучшие цены сезона на чугунные люки и водоотводные лотки Spark

23 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 612 Количество просмотров

В сентябре текущего года в компании Стандартпарк стартовали две новых акции. С 5 сентября снижены цены на водоотводные лотки Spark, а также представлена новая продукция — качественные чугунные люки, которые доступны по выгодным ценам.


В компании «Теплоресурс» рассказали о собственных технологиях производства теплого пола

22 September, 2016 — Теплоресурс (Тепловые системы, ООО) Улучшенный аккаунт  | 980 Количество просмотров
tags      

В преддверии осенне-зимнего сезона все более актуальными становятся электрические обогревательные системы, позволяющие сократить расходы на отопление. В компании «Теплоресурс» рассказали о принципах производства теплых полов и объяснили выгоды от использования таких систем.


Вклад в освоение космоса: «АМС-МЗМО» реализовал проект для бюро космической техники

21 September, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров
tags          

Специалисты научно-производственного объединения «АМС-МЗМО» успешно реализовали проект строительства чистых помещений для космической отрасли Республики Казахстан.


ПСС внедрит BIM для крупного инфраструктурного проекта

21 September, 2016 — MSKIT.ru  | 73 Количество просмотров

Компания ПСС разрабатывает и реализует комплексный подход к внедрению BIM для проекта по созданию Северного дублера Кутузовского проспекта в Москве, запущенного АО «Новая концессионная компания». BIM будет использоваться на протяжении всего жизненного цикла проекта в рамках первой в России 40-летней концессии. Для этого используются такие программные продукты, как Civil 3D, Navisworks, Revit, Vault Professional с пакетом адаптации DarkStream.


Правительство НСО поддержало технологические инициативы компании «Модульные системы Торнадо»

19 September, 2016 — MSKIT.ru  | 526 Количество просмотров
tags          

Проект «Разработка перспективных средств автоматизации для систем контроля и управления в энергетике и других отраслях» от компании «Модульные системы Торнадо» признан победителем среди проектов с максимальной стоимостью до 36 миллионов рублей.


Установка котлов в каскаде набирает популярность в России

19 September, 2016 — Бош Термотехника  | 99 Количество просмотров
tags        

Согласно последним тенденциям развития отопительного рынка, в России растет популярность каскадной схемы установки настенных газовых котлов.


Стандартпарк представил скидку на прессованный настил

16 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров

Компания Стандартпарк дарит скидку в размере 15 % на прессованный настил и стальную решетку. Временные ограничения — до 30 сентября 2016 года. Предложение действительно для представительства Стандартпарка в Санкт-Петербурге.


ГК «ЭРВИСТ» продемонстрировала успехи программы импортозамещения на форуме «АРМИЯ–2016»

16 September, 2016 — Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт  | 647 Количество просмотров
tags        

Участие ГК «ЭРВИСТ» в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016», показало, что предприятие выбрало правильные направления работы в области импортозамещения и локализации оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях


Стартовала акция со скидкой на продукцию Formpark в Санкт-Петербурге

15 September, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров

Компания Стандартпарк подготовила очередное предложение для своих клиентов, представив скидку до 25 % на всю продукцию, необходимую для изготовления тротуарной и облицовочной плитки, заборов и бетонных изделий (ТМ Formpark). Акция действует с 5 по 30 сентября 2016 года.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.