Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


«Бош Термотехника» открыла электронный магазин для компаний-партнеров

7 September, 2016 — Бош Термотехника  | 89 Количество просмотров
tags              

В июне 2016 года компания «Бош Термотехника» запустила систему онлайн-продаж для оптовых и монтажных организаций. Система обладает обширным функционалом и предлагает новый уровень удобства и оперативности для выполнения привычных коммерческих операций.


ПСС выступила BIM-консультантом при проектировании ЖК LIFE-Лесная в Санкт-Петербурге

5 September, 2016 — MSKIT.ru  | 131 Количество просмотров

Инженерно-консалтинговая компания ПСС выступила BIM-подрядчиком со стороны заказчика при создании проекта жилого квартала LIFE-Лесная — первого BIM-проекта группы компаний «Пионер». Компания ПСС в рамках проекта оказывает девелоперу консультационные услуги и обеспечивает техническое сопровождение при составлении технических заданий.


Обновился модельный ряд буферных емкостей Buderus

5 September, 2016 — Бош Термотехника  | 69 Количество просмотров
tags          

Бош Термотехника представила обновленную линейку буферных емкостей Buderus Logalux P, PR, PNR и дополненную двумя новыми моделями с объемом бака 995 и 1300 литров. Новая серия не изменилась с технической точки зрения, однако получила новые варианты теплоизоляции.


Специалисты Бош Термотехника приняли участие в судействе конкурса профмастерства Мособлгаза

31 August, 2016 — Бош Термотехника  | 114 Количество просмотров
tags        

7 июля 2016 года на территории Учебно-курсового комбината «Мособлгаз» в подмосковных Люберцах состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников филиалов Мособлгаза. Конкурс организуется на ежегодной основе с целью повышения престижа рабочих профессий среди персонала предприятия и студентов-практикантов.


Представлены лучшие цены сезона от компании Стандартпарк

19 August, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров

Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге снизила цены на трубы ПВХ и лотки Spark. Предложение включает пластиковые трубы для наружной канализации, дренажные колодцы и другие элементы дренажа — муфты, отводы, тройники, а также водоотводные пластиковые лотки Spark с пластиковой или стальной решеткой.


Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

12 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 285 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.


Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на генераторы

25 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров
tags          

Онлайн-магазин 220 Volt предлагает приобрести генераторы со скидкой от 5 до 20 %. На сайте продавца представлена продукция 60 фирм-производителей — это 1 922 единицы товара по цене от 2 353 до 2 500 900 грн. Покупателям предоставляется возможность выбрать бензиновые, дизельные, газовые, инверторные или сварочные генераторы.


Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

25 July, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров

Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.


Стандартпарк представил новые геомембраны Planter для высококачественной гидроизоляции

25 July, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров

Новые геомембраны, представленные на сайте компании Стандартпарк Санкт-Петербург, являются высокоэффективным материалом, который используется при проведении гидроизоляционных работ. Геомембраны Planter — это современное решение для укрепления грунтов на профессиональном уровне.


Buderus на YouTube-канале выложил полезные видео для пользователей

24 July, 2016 — Бош Термотехника  | 173 Количество просмотров
tags              

Бренд отопительной техники Buderus поделился с пользователям десятками полезных видео на YouTube-канале.


Buderus в Оксфорде

20 July, 2016 — Бош Термотехника  | 94 Количество просмотров
tags                

Знаковый проект с использованием оборудования Buderus реализован в колледже Сент-Джонс в Оксфорде.


Компания ГлавЛабГрупп предложила услугу экологического проектирования для компаний-застройщиков

19 July, 2016 — Alexi.pro Улучшенный аккаунт  | 334 Количество просмотров
tags    

Компания «ГлавЛабГрупп» — эксперт в области экологического проектирования — предложила актуальную услугу по ведению дел компаний, связанных с природопользованием, соблюдением экологических нормативов и ресурсосбережением.


Компания Тринити рассказала о цифровой трансформации бизнеса

24 June, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 1158 Горячие просмотры
tags        

Компания Тринити при поддержке Высшей школы менеджмента (СПБГУ) провела в апреле 2016 г. семинар, посвященный прогнозной аналитике в бизнесе. Ключевой темой встречи стало обсуждение перспектив инновационных технологий и возможностей построения принципиально новых моделей бизнеса, способных очень быстро завоевывать рынки. Также специалисты компании и приглашенные эксперты обсудили применение прогнозных методов в различных сферах бизнеса и промышленности.


Отечественные материалы Nowelle® защитят ЖК «Life-Ботанический сад» (Москва) от вибраций метрополитена и МКЖД

20 June, 2016 — PR2B Group  | 680 Количество просмотров
tags                

Материалы Nowelle® постоянно используются при защите от вибраций, вызываемых железнодорожным транспортом, городскими трамваями и подвижным составом метрополитена в самых различных регионах Российской Федерации и зарубежом.


Стандартпарк дарит летние скидки на садовые люки и комплексный водоотвод

20 June, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 488 Количество просмотров
tags            

В компании Стандартпарк стартовала новая летняя акция на садовые люки и скидка 12 % на комплексную покупку продукции 2-х и больше направлений (поверхностный водоотвод, очистка сточных вод, подземные инженерные коммуникации, благоустройство, системы грязезащиты).


Анонсирована линейка насосных станций Logasol KS

7 June, 2016 — Бош Термотехника  | 120 Количество просмотров
tags                

В конце прошло года ООО «Бош Термотехника» выпустила на российский рынок обновлённую линейку насосных станций Logasol KS для солнечных коллекторов под брендом Buderus.


Nowelle® защитит от вибрации насосы и вентиляцию

7 June, 2016 — PR2B Group  | 371 Количество просмотров
tags                    

НТЦ «РЕЗИНА» осуществляет поставку материала Nowelle® mod.1.10 в адрес ООО «УНИКА инжиниринг» для виброизоляции насосов Grundfos (вес 400-500 кг) и вентиляционных установок GEA.


Оборот Группы компаний Bosch в Украине в 2015 году составил 1,6 млрд. грн.

2 June, 2016 — Starget  | 381 Количество просмотров
tags  

Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах СНГ, Украине и Грузии в 2015 финансовом году составил 1,2 млрд. евро. Об этом сообщил полномочный представитель Группы Bosch в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, Монголии и на Кавказе Хансъюрген Оверштольц во время годовой пресс-конференции 2 июня.


Buderus выводит на рынок солнечные коллекторы

2 June, 2016 — Бош Термотехника  | 178 Количество просмотров
tags              

В июне 2016 года будут доступны к заказу солнечные коллекторы Buderus SKT1.0. Гелиосистемы Buderus являются одними из самых передовых на рынке отопительного оборудования.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

1 June, 2016 — Поликом Про  | 94 Количество просмотров
tags                

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.