Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Buderus принял участие в Hausmesse Hogart 2016

31 May, 2016 — Бош Термотехника  | 121 Количество просмотров
tags                      

С 25 по 26 мая 206 года на территории компании «Хогарт» (г. Москва) состоялась 5-ая домашняя выставка под открытым небом Hausmesse Hogart 2016.


Nowelle защитит Чемпионат мира по футболу 2018

30 May, 2016 — PR2B Group  | 100 Количество просмотров
tags                              

В строительстве стадиона в Калининграде к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших девелоперских компаний России — Crocus Group, задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle®.


Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России

24 May, 2016 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 1031 Горячие просмотры
tags        

Все, что построено и массово строится сегодня в России — безлико. Это воплощение идеологии функционализма. Принятая государственная градостроительная политика России ставит целью формирование эстетически развитой, творческой личности в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств. Российский производитель фасадной облицовки, компания Алюминстрой, сегодня в авангарде градостроительной госполитики.


Стандартпарк: выгодная акция «Везучий вторник» в Санкт-Петербурге

23 May, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 364 Количество просмотров

Компания Стандартпарк Санкт-Петербург анонсировала новую акцию «Везучий вторник», по условиям которой можно выгодно приобрести товары, представленные на сайте. Условия — просты и понятны: следует купить любой необходимый товар именно во вторник и получить привлекательную скидку на него.


Schneider Electric представил новинку модульного защитного оборудования — реле напряжения Easy9

19 May, 2016 — SKC-Agency  | 360 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новое реле напряжения Easy9 для защиты электросетей 220 В бытового и промышленного назначения. Аппарат обладает всеми характеристиками оборудования премиум-класса, но при этом доступен по цене, что делает его чрезвычайно привлекательным для российского рынка.


Buderus: Стартовали продажи Logano S131 H

10 May, 2016 — Бош Термотехника  | 179 Количество просмотров
tags                  

Компания «Бош Термотехника» начала продажу твердотопливного котла Buderus Logano S131 H мощностью 22 кВт.


«Тринити» автоматизировала работу городской Думы Ростова-на-Дону

29 April, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 239 Количество просмотров
tags      

Системный интегратор «Тринити» внедрил систему электронного документооборота и автоматизации процессов нормотворчества в городской Думе Ростова-на-Дону.


LG Electronics провела ежегодный курс повышения квалификации

27 April, 2016 — LG Electronics  | 108 Количество просмотров
tags  

Компания LG Electronics провела ежегодную программу повышения квалификации для представителей авторизованных сервисных центров по мультизональным системам.


Schneider Electric запускает в России распределительные шкафы Easy-S M

20 April, 2016 — SKC-Agency  | 100 Количество просмотров
tags        

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о старте продаж в России функциональных низковольтных оболочек Easy-S M. Полностью протестированное решение, предназначенное для распределения электроэнергии на токи до 4000 А, НКУ Easy-S M обеспечивает бесперебойную и надёжную эксплуатацию оборудования, а также безопасность объекта и персонала.


Прошла конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта»

20 April, 2016 — mskit.ru  | 100 Количество просмотров
tags      

7 апреля 2016 года в Петербурге состоялась конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта», крупнейшее российское мероприятие, посвященное вопросам информационного моделирования зданий и сооружений.


Новинка Logamax plus GB062 скоро поступит на российский рынок

15 April, 2016 — Бош Термотехника  | 436 Количество просмотров
tags              

Летом 2016 года компания «Бош Термотехника» выпустит на российский рынок новый настенный конденсационный котёл Buderus Logamax plus GB062.


Schneider Electric представляет версию 4.1 распределенной системы управления нового поколения PlantStruxure PES

15 April, 2016 — SKC-Agency  | 82 Количество просмотров
tags    

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новую версию 4.1 системы PlantStruxure PES, которая оптимизирует не только производственные процессы, но и энергопотребление. Данная система управления нового поколения обеспечивает легкий доступ к информации в режиме реального времени, повышая производительность и надежность технологических процессов.


Schneider Electric представляет обновленную линейку контрольно-измерительных приборов Accutech

13 April, 2016 — SKC-Agency  | 193 Количество просмотров
tags    

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновления в уже отлично зарекомендовавшей себя серии контрольно-измерительных приборов Accutech.


Прошли тренинги по оборудованию Buderus

8 April, 2016 — Бош Термотехника  | 107 Количество просмотров
tags                

В марте компания «Бош Термотехника» провела серию двухдневных тренингов в Казани, Оренбурге, Нижнем Новгороде и Уфе. Значительную часть аудитории тренингов составили сотрудники компаний-партнеров: монтажники и проектировщики газового отопительного оборудования.


Выпущено новое решение от Buderus — автоматика EMS-plus

4 April, 2016 — Бош Термотехника  | 759 Количество просмотров
tags                

Автоматика Buderus известна своей прогрессивностью и инновационностью. Компания Buderus год от года развивает автоматизацию котельного оборудования. Новым решением на данном пути является автоматика EMS-plus.


Котлы и радиаторы Buderus установлены в ЖК «Солнечный»

31 March, 2016 — Бош Термотехника  | 87 Количество просмотров
tags                

Для оборудования систем поквартирного отопления и горячего водоснабжения жилого комплекса были выбраны газовые настенные котлы Buderus Logamax U072 и стальные радиаторы Buderus Logatrend.


Болты с цинк-ламельным покрытием пополнили ассортимент Машкрепеж

31 March, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags          

Компания Машкрепеж расширила ассортимент новым видом крепежа — высокопрочные болты ГОСТ 7805 класс прочности 8.8 с цинк-ламельным покрытием.


BSS представила на форуме «B+S. Технологичный банкинг» преимущества CORREQTS Retail

25 March, 2016 — BSS  | 112 Количество просмотров
tags    

На форуме «B+S. Технологичный банкинг» в Екатеринбурге Компания BSS выступила с решениями, которые помогают банкам становиться эффективнее и увеличивать свои доходы. Традиционно являясь Спонсором сессии форума, BSS представила новые технологии в системе розничного ДБО. Ключевое внимание было уделено современным возможностям, реализованным в CORREQTS Retail и в решениях на основе голосовых технологий для онлайн-банкинга и колл-центров.


Снижены цены на формовочные компаунды Super Mold от компании Полипарк

21 March, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 1066 Горячие просмотры
tags                

Компания Полипарк специализируется на комплексных поставках материалов, сырья и инструмента, необходимых для производства композитов. В ассортименте Polypark: ненасыщенные полиэфирные и эпоксидные смолы, топкоуты, гелькоуты, армирующий материал, добавки к смолам (ускорители и отвердители), конструкционные клеи, разделительные и полировальные составы, шпатлевки и др.


Конференция «BIM на практике» — дверь в эпоху технологической зрелости

14 March, 2016 — mskit.ru  | 112 Количество просмотров
tags      

7 апреля 2016 года в Петербурге состоится конференция «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта». Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.