Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Новинка Smartec: цветная антивандальная камера наблюдения STC-2500

12 September, 2006 — АРМО  | 2606 Горячие просмотры
tags              

Компания АРМО-Системы представила новинку Smartec – антивандальную цветную камеру STC-2500, которая может работать как в помещении, так и в уличных условиях. Камера имеет антивандальный кожух со степенью защиты IP66 и с разъемом для подключения обогревателя, который позволяет STC-2500 работать при температурах от -40 до +50° С. В отличие от STC-1500, новинка оснащена цветной 1/3” CCD-матрицей Sony SuperHAD, которая формирует видеосигнал с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте видеонаблюдения до 0,8 лк. Кроме того, антивандальная камера оснащена варифокальным объективом с автодиафрагмой, имеет внутреннюю синхронизацию, АРУ, функцию компенсацию встречной засветки и невысокую цену.


Компьютерный класс от АМИ успешно прошел государственную сертификацию

12 September, 2006 — АМИ  | 4343 Горячие просмотры
tags            

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие требованиям УкрСЕПРО.


Новые возможности для Вашего бизнеса с Компанией Profiline в Нижнем Новгороде

12 September, 2006 — ProfiLine  | 2517 Горячие просмотры
tags        

Нижегородский Филиал Компании Profiline, поставщика расходных материалов для офисной техники, был открыт в мае 2006. Открытие собственного филиала в Нижнем Новгороде — первое звено в новой стратегии развития компании. На данный момент компания имеет своих представителей и авторизованных дилеров в 68 крупных городах России. Нижний Новгород является одним из перспективных региональных рынков с высокими темпами роста потребления совместимых расходных материалов.


«Сам Себе Вендор» или IT-маркетинг

6 September, 2006 — Коммуникатор  | 2252 Горячие просмотры
tags      

4 сентября 2006 года стартовало маркетинговое исследование «Сам Себе Вендор», инициатором которого выступила компания Printer Club.


Новый оптический передатчик видеосигналов по ВОЛС на расстояния до 50 км

6 September, 2006 — Smartec  | 2985 Горячие просмотры
tags            

Компания АРМО-Системы пополнила линейку оборудования Smartec 4-канальным оптическим передатчиком серии STF-T, предназначенным для передачи видеосигнала на большие расстояния по одномодовым и многомодовым оптическим линиям связи. Новый передатчик использует 8-битное цифровое кодирование изображения, имеет полосу пропускания от 50 Гц до 7 МГц и минимальное соотношение сигнал/шум 48 дБ. В качестве передающего устройства в передатчике применен лазерный диод с рабочей длиной волны 1310 нм, обеспечивающий дальность передачи до 4 и 50 км.


Новый биометрический считыватель отпечатков пальцев Sagem

5 September, 2006 — Sagem  | 3211 Горячие просмотры
tags          

Французская компания Sagem выпустила новый малогабаритный биометрический считыватель MA 120 для организации доступа в помещение с идентификацией персонала по отпечаткам пальцев и картам доступа Mifare. MA 120 может работать автономно, в сети с аналогичными считывателями, а также в составе системы контроля доступа. Конструкция считывателя включает в себя оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, базу данных на 500 отпечатков, 8-цветный светодиодный индикатор, многотоновый зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта Mifare.


Новая купольная видеокамера «день-ночь» Smartec STC-3901

30 August, 2006 — Smartec  | 3155 Горячие просмотры
tags      

Компания "АРМО-Системы", крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую купольную видеокамеру STC-3901 марки Smartec для систем круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрицей Sony EX-View новинка формирует качественное изображение с разрешением 460 ТВЛ при освещенности не хуже 0,7/0,01 лк в цветном/черно-белом режиме соответственно. Эта купольная видеокамера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 с переменной скоростью от 0,1 /с до 380 /с, и позволяет назначить до 240 предустановок, 8 туров автопатрулирования и 8 скрытых зон.


Малогабаритный сканер отпечатков пальцев Sagem для биометрической идентификации

30 August, 2006 — Sagem  | 4629 Горячие просмотры
tags      

Французская компания Sagem представила на российском рынке малогабаритный сканер отпечатков пальца MSO300, предназначенный для сканирования и преобразования изображения папиллярного рисунка пальца с последующим занесением его в базу данных. Этот сканер оснащен оптическим чувствительным элементом с площадью сканирования 21х21 мм и разрешением 500 точек на дюйм. Для предварительной обработки рисунка пальца в MSO300 прошито программное обеспечение, которое позволяет ускорить процесс регистрации новых пользователей в биометрической системе доступа.


Новинка AXIS: первая панорамная камера видеонаблюдения

23 August, 2006 — AXIS Communications  | 2763 Горячие просмотры
tags      

Шведская компания AXIS Communications анонсировала первую сетевую камеру с объективом «рыбий глаз», предназначенную для организации панорамного видеонаблюдения на объектах площадью до 150 кв. метров, включая вокзалы, станции метрополитена, офисы, супермаркеты и т.п.


Профессиональный широкоугольный объектив от компании Fujinon

22 August, 2006 — Fujinon  | 2643 Горячие просмотры
tags            

Японская компания Fujinon представила профессиональный широкоугольный объектив YF2.8A-2 с постоянным фокусным расстоянием 2,8 мм и ручной диафрагмой. Этот объектив предназначен для работы с камерами видеонаблюдения форматов 1/3 и 1/4 дюйма, установленных на объектах с постоянным уровнем освещенности. Он обеспечивает оптическое увеличение в 2,8 раза, горизонтальный угол обзора 96 градусов для камер с ПЗС-матрицами 1/3 дюйма и 72 градуса для камер с ПЗС-матрицами 1/4 дюйма.


Новая антивандальная уличная видеокамера Smartec STC-2500

15 August, 2006 — Smartec  | 2766 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы пополнила линейку оборудования Smartec для видеонаблюдения новой уличной видеокамерой STC-2500, которая будет надежно работать в составе систем наружного наблюдения в любых климатических зонах России. Новинка имеет антивандальный корпус со степенью защиты IP66 и встроенный обогреватель, который позволяет ей работать при температурах от -40 до +50 С. Благодаря использованию цветной 1/3" ПЗС-матрицы Sony SuperHAD STC-2500 передает видео с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте наблюдения не хуже 0,8 лк. Эта фиксированная видеокамера имеет встроенный варифокальный объектив с автодиафрагмой, внутреннюю синхронизацию, АРУ и компенсацию встречной засветки.


Новый 4-канальный видеорегистратор Smartec ML-JPEG для систем наблюдения

10 August, 2006 — Smartec  | 2522 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы представила новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети. STR-0481 записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 Гб в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672х272 пикселей. Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 Тб. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.


Новинка Fujinon: объектив «рыбий глаз» с углом обзора 185 градусов

7 August, 2006 — Fujinon  | 3524 Горячие просмотры
tags          

Японская компания Fujinon выпустила новый варифокальный объектив рыбий глаз YV2.2x1.4A-2 с ручной диафрагмой, предназначенный для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицами форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка обеспечивает угол горизонтального обзора 185 градусов и формирует изображение, которое отображается на мониторе в виде круга, вписанного в прямоугольник. С помощью дополнительных трансформаций такое изображение приводят к виду удобному для восприятия человеческим глазом. Фокусное расстояние YV2.2x1.4A-2 регулируется вручную в пределах от 1,4 до 3,1 мм, а создаваемое им оптическое увеличение кратно 2,2.


Цифровой оптический приемник Smartec для приема и преобразования видеосигналов по ВОЛС

3 August, 2006 — Smartec  | 3737 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы анонсировала новый четырехканальный оптический приемник серии STF-R торговой марки Smartec, который предназначен для преобразования оптических излучений, поступающих по одно- и/или многомодовым ВОЛС, в аналоговый видеосигнал c шириной частотного спектра от 50 Гц до 7 МГц. Новинка позволяет "читать" сигналы, закодированные 8-битным цифровым кодом, имеет минимальное соотношение сигнал/шум 48 дБ и оптический диапазон 17 дБ. При этом приемник работает от источников переменного тока 190-240В в диапазоне температур от -40 до +74 градусов Цельсия и совместим со всеми видеомониторами и видеорегистраторами.


Скоростная купольная камера Pelco эконом-класса

31 July, 2006 — Pelco  | 2874 Горячие просмотры
tags      

Американская компания Pelco, один из ведущих мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила новый интегрированный комплект Spectra III (Lite), в состав которого входят купольная камера, поворотное устройство, встроенный приемник телеметрии и обогреватель. Новинка поставляется в различных комплектациях, что позволяет подобрать вариант, наиболее подходящий для тех или иных условий эксплуатации. Spectra III (Lite) является экономичным вариантом камеры Spectra III SE.


Новая купольная камера Smartec: никто не пройдет незамеченным…

26 July, 2006 — Smartec  | 2443 Горячие просмотры
tags          

Компания "АРМО-Системы" анонсировала новую купольную камеру STC-2900 марки Smartec, предназначенную для работы в помещениях, а при использовании термокожуха и на улице. Благодаря цветной ПЗС-матрице Sony SuperHAD новинка передает качественное изображение с разрешением 480 ТВЛ при освещенности 1 лк. Эта купольная камера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 со скоростью до 380 /с, позволяя назначить до 240 предустановок и 4 тура автопатрулирования. Она снабжена 22-кратным трансфокатором, дополняемым 11-кратным цифровым увеличением, имеет 8 тревожных входов, 4 релейных выхода и грозозащиту.


Защитный кожух Pelco для камер наружного наблюдения

24 July, 2006 — Pelco  | 3498 Горячие просмотры
tags          

Американская компания Pelco выпустила уличные кожухи EU3512-3X, которые обеспечивают стабильную работу rfvth камер видеонаблюдения при высоких/низких температурах и различных атмосферных осадках. Защитный кожух имеет обогреватель с термостатом, размораживатель смотрового стекла и солнцезащитный козырек. Благодаря продуманной конструкции с открывающейся кверху крышкой, этот кожух прост и удобен для установки камеры и объектива на объекте видеонаблюдения. Кроме того, в комплект поставки EU3512-3X входит кронштейн для крепления на стене.


Новый вариообъектив Fujinon с дистанционно управляемой автодиафрагмой

18 July, 2006 — Fujinon  | 2592 Горячие просмотры
tags            

Японская компания Fujinon выпустила новый светосильный широкоугольный вариообъектив YV2.8x2.8LA-SA2(L) для работы с монохромными и цветными камерами видеонаблюдения, а также камерами "день/ночь" форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка устанавливается на камеру и обеспечивает ей дополнительное оптическое увеличение в 2,8 раза и максимальный угол обзора по горизонтали 94 градуса, а также сводит к минимуму всевозможные аберрации благодаря фирменным асферическим линзам. Кроме того, этот вариообъектив оснащен автодиафрагмой, управляемой электроприводом постоянного тока, и имеет ручную настройку фокусного расстояния в пределах 2.9-8 мм.


Уличная камера Pelco надежно защищена от любых неприятностей

14 July, 2006 — Pelco  | 2445 Горячие просмотры

Американская компания Pelco, один из крупнейших мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила черно-белые камеры ICS310-MC серии Camclosure, которые помещены в антивандальный термокожух и предназначены для работы в составе уличных систем наблюдения офисных зданий, автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями. Новая уличная камера включает в себя камерный блок с разрешением 420 ТВЛ и чувствительностью до 0,1 лк, объектив с фиксированным фокусным расстоянием, а также ударопрочный алюминиевый термокожух, имеющий степень защиты IP66.



Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Smartec

13 July, 2006 — Smartec  | 3618 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы представила новую монохромную камеру видеонаблюдения STС-1000/0 марки Smartec, которая позволяет формировать высококачественное изображение даже на объектах с низким уровнем освещения. Новинка передает видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не менее 0,08 лк и поддерживает функции АРУ, внешней синхронизации, гамма-коррекции и компенсации встречной засветки. При этом STС-1000/0 работает от сети переменного тока 220 В, упрощая монтаж и эксплуатацию камеры.


 

Страницы:     6841–6860 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.