Пресс-Релизы RSS

Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Smartec

13 July, 2006, МоскваSmartec  | 3618 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АРМО-Системы представила новую монохромную камеру видеонаблюдения STС-1000/0 марки Smartec, которая позволяет формировать высококачественное изображение даже на объектах с низким уровнем освещения. Новинка передает видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не менее 0,08 лк и поддерживает функции АРУ, внешней синхронизации, гамма-коррекции и компенсации встречной засветки. При этом STС-1000/0 работает от сети переменного тока 220 В, упрощая монтаж и эксплуатацию камеры.

камера видеонаблюдения

Благодаря использованию 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы SuperHAD компании SONY, имеюшей разрешение 752x582 пикселей и чересстрочную развертку, эта камера видеонаблюдения формирует качественное изображение с разрешением по горизонтали не менее 570 ТВЛ и имеет достаточно высокую чувствительность: 0,08 лк при относительном отверстии F1,2. Кроме того, STС-1000/0 оснащена разъемом для управления автодиафрагмой, а также поддерживает управление по видеосигналу или по сигналу постоянного тока. При этом на камеру STС-1000/0 можно устанавливать практически любой объектив: с ручной или автоматической диафрагмой, с фиксированным фокусным расстоянием, вариообъектив или трансфокатор.

Наличие функции компенсации встречной засветки позволяет STС-1000/0 формировать четкое изображение объекта, даже когда он находится на фоне яркого освещения. Большинство бюджетных камер видеонаблюдения передают темный силуэт на ярком фоне, поскольку от яркого света в части пикселей ПЗС-матрицы камеры за время экспозиции наступает насыщение, а пиксели, на которые проецируется объект, не успевают накопить заряд. В отличие от аналогов STС-1000/0 не боится не только яркого света, но и встречного света фар автомобиля.

Если в составе системы видеонаблюдения используется несколько камер этой серии, а изображение с них выводится на один монитор, то для исключения эффекта прокрутки при переключении каналов, следует синхронизировать все STС-1000/0 по одной опорной. Новая камера видеонаблюдения использует метод синхронизации по частоте сети питания (Line Lock), что позволяет автоматически синхронизировать все камеры, подключенные к одной фазе. Если камеры видеонаблюдения подключены к разным источникам питания, настройку фазы можно осуществить с помощью регулировочного винта на задней панели STС-1000/0: винт поворачивается до тех пор, пока не пропадет эффект прокручивания при переключении каналов на видеомониторе.

Кроме того, в STС-1000/0 используется электронная диафрагма, которая во многих случаях позволяет выбрать недорогой объектив с ручным управлением диафрагмой, а не с автодиафрагмой. Объективы видеонаблюдения с ручной диафрагмой можно установить на камеры видеонаблюдения даже в уличных условиях, особенно когда динамического диапазона электронного затвора камеры достаточно для отражения изменений уличного освещения и когда не требуется контролировать глубину резкости. Однако в некоторых случаях, когда электронная диафрагма камеры переключается на более высокие скорости затвора, из-за низкой эффективности переноса заряда возникает вертикальный ореол.

Новые черно-белые камеры видеонаблюдения STC-1000/0 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 99$ с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на камеры и другое обрудование Smartec обращайтесь по электронной почте [email protected] или телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно широкая линейка оборудования для создания системы видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры видеонаблюдения, LCD-мониторы, купольные камеры наблюдения, цифровые видеорегистраторы, видеокамеры наблюдения "день-ночь", термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.